Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

ShipControl


icreator

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы, чтобы панель со своим кораблём можно было просто убрать с устройствами всеми. Иногда такая необходимость возникает, хоть размер и настраивается (но не безгранично же) - но всё равно. И вроде как должна быть миникарта астрала у аддона, как включить её не понял... нету круглой миникарты с мобами и прочими на ней.

там на карте ж круги - у каждого круга свое расстояние - по ним запросто ориентироваться - там 1500 - 800 и 400м кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про 2 полоски разобрался. А изменение размера окошка со всеми делами можно сделать как-то удобнее, мышкой например, включив режим днд или ресайз какой-нибудь, ну визуально чтобы, миникарта не очень удобная, мне кажется, что лучше будет сделать её в виде копии стандартной миникарты, но чтобы отображалось на ней всё астральное. Тормозную версию такой штуки писал наш бывший соги, сказав, что тормозит сама функция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я имел ввиду очень простую вещь, корабли (не важно какие), раньше в режиме миникарты имели цвета как на левой стороне скрина, а последние изменения в сторону синих тонов очень снизили визуальную разборчивость того что со щитами и с хп корабля (так же любого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про 2 полоски разобрался. А изменение размера окошка со всеми делами можно сделать как-то удобнее, мышкой например, включив режим днд или ресайз какой-нибудь, ну визуально чтобы, миникарта не очень удобная, мне кажется, что лучше будет сделать её в виде копии стандартной миникарты, но чтобы отображалось на ней всё астральное. Тормозную версию такой штуки писал наш бывший соги, сказав, что тормозит сама функция...

тоесть размеры мини карты чтобы можно было менять? а этого разве нету щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делать мышкой не понял, кроме окна конфига и прописывания руками. Визуально никак не получится? Как окошку в винде размер менять мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цвет щитов на миникарте был очень блеклый - согласна - я его насытила - теперь так:

post-3-0-15642700-1357653089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делать мышкой не понял, кроме окна конфига и прописывания руками. Визуально никак не получится? Как окошку в винде размер менять мышкой.

не размер самой карты там никак не поменять да и зачем? она не большая и прозрачная... а если мешает на режим оборудки переключись. ну если и этот режим большой для тебя то незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цвета щитов в таком виде выглядят значительно лучше.

ещё что нравилось раньше - что иконка корпуса меняла цвет с бледно желтого до красного от ХП кора, а сейчас иконка корабля синяя, что так же сливается с щитами ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цвета щитов в таком виде выглядят значительно лучше.

ещё что нравилось раньше - что иконка корпуса меняла цвет с бледно желтого до красного от ХП кора, а сейчас иконка корабля синяя, что так же сливается с щитами ((

красный - это империя теперь - вот и как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, старые версии аддона как показывали в интуитивно понятных цветах - так и продолжают показывать вить, что то такое было бы неплохо и сейчас.

ну или по крайней мере сделать цвета для отличий хп корпуса (90+%, 50+%, 20+%, 20- % ), просто цвет от синего до тёмно-синего на фоне синих щитов не особо выглядит (

Изменено пользователем Neuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, при игре на 1920х1080 было замечено некоторое неудобство в связи с общим размером миникарты.

конечно это критично, просто думаю если кто то играет на мониторе более 24 inch и достаточно далеко от него - вполне могут возникнуть проблемы с разбором небольших надписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, при игре на 1920х1080 было замечено некоторое неудобство в связи с общим размером миникарты.

конечно это критично, просто думаю если кто то играет на мониторе более 24 inch и достаточно далеко от него - вполне могут возникнуть проблемы с разбором небольших надписей.

у тебя карта мелкая и надписи тоже? а я так поняла у человека наоборот карта большая слишком... блин что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня всё ещё довольно нормально.

размер миникарты при изображении 1920х1080 будет гдето 450х450

в версиях с начала зимы тоже было замечено чрезмерное увеличение мобов при их агре на кор, считаю что это было лишним в виду несбалансированности с общей размером миникарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, при игре на 1920х1080 было замечено некоторое неудобство в связи с общим размером миникарты.

конечно это критично, просто думаю если кто то играет на мониторе более 24 inch и достаточно далеко от него - вполне могут возникнуть проблемы с разбором небольших надписей.

Да с надписями всё ок, я просто хотел изменение размера не в менюшке опций циферками, а мышкой, как меняетс размер окна в винде. Или вообще убрать с окна все миникарты и панели корабля, даже те 2 строчки после ПКМа остающиеся. Ёлы палы, как ещё сказать то :) и монитор у меня 21,5"

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последней версией аддонс тулс не работает( только с r61

Изменено пользователем 3a6u9lka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает и с R61. В списке аддонов включен, на экране не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последней версией аддонс тулс не работает( только с r61

все течет все меняется... если вам не нужны новые фишки от АТ то и не устанавливайте новую версию

но все равно когда-нить придет дядя ПАТЧ и все слетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал/купил поставил и ваще не работает нет ни чего(( хотя старый работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал/купил поставил и ваще не работает нет ни чего(( хотя старый работал

АТ последний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.скачал.все разобрался что к чему и почему,АТ оказался папка в папке (нуб чо :shy: ) все работает теперь спасибо!)

Изменено пользователем carrier47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все твои аддоны постоянно спамят:

Error: addon AucEDSman: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)
Error: addon AddonsTools: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)
Error: addon TargetsManager: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)
Error: addon ShipControl: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)

Просьба починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Тающий Остров с активным пвп. Был чистый mods.txt.

На что он стал похож - см. в аттаче.

Один вопрос: Доколе?

mods.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает ShipControl r46 + AddonsTools r71

Error: addon ShipControl:
Error: addon ShipControl:  
Error: addon ShipControl:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon ShipControl:	 func: ?, ?, line: 1, defined: main, line: 0, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/AddonsMenuClient.lua
Error: addon ShipControl: Attempt to read from undeclared global variable: dsc

Проблема возникла, вроде еще с r69 или 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования