Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Nikon

Рекомендуемые сообщения

незнаю чо там правили и обновляли, но не работает..

 

хотя вру.. работает но почему-то через аддонтулз не включается. только вручную.

 

Не надо путать включалки. Если оно выключилось снятием галочки в меню "дополнения" - то никакой аддонтулз этого не включит. А оно, увы, иногда начинает спамить в лог, и аллоды его выключают. Я старался, но там тоскливо. Оно возникает, вроде, когда я в чистилище, а моя группа начинает бой... Или когда клиент подтормаживает... Тоскливо, в общем.

 

Так что если аддон отключился, то Esc - Дополнения и там включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ДПС-метр работает нормально, хил-метр не показывает детализацию. У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС-метр работает нормально, хил-метр не показывает детализацию. У меня так.

 

Да, точно, совсем забыл, там не только инженер... Хил-метр и не должен работать в этой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, совсем забыл, там не только инженер... Хил-метр и не должен работать в этой версии.

эх мне как раз его и надо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите пожалуйста 2 месяца не было в игре вот зашел решил обновить все аддоны, все адоны установились кроме lightDPS и DarkDPSmetr2 вот хотел спрсоить насчел лайт я скачал последнюю версию но вверху под иконкой появился серый значет лайт дпс метра пытаюсь его выключить включить но ничего не происходит проще говоря аддон вообще не работает, что делать подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то пару страниц назад была починенная версия от 24.07 - она у меня работает, а выложенный в общем списке лайт-дпс (починенная последняя бесплатная версия) - у меня тоже не работает.

 

Но вот проблемы с лайт-дпс от 24.07, при попадании на баттлграунд он перестает работать, и выдает вот такое сообщение в mods.txt - возможно ли это отремонтировать?

 

Error: addon LightDPS: Syntax error during pre-compilation
Error: addon LightDPS:   Mods/Addons/LightDPS/DnD.luc: cannot load incompatible bytecode
Error: addon LightDPS: Can't execute script for addon: Mods/Addons/LightDPS/AddonDesc.(UIAddon).xdb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где-то пару страниц назад была починенная версия от 24.07 - она у меня работает, а выложенный в общем списке лайт-дпс (починенная последняя бесплатная версия) - у меня тоже не работает.

 

Но вот проблемы с лайт-дпс от 24.07, при попадании на баттлграунд он перестает работать, и выдает вот такое сообщение в mods.txt - возможно ли это отремонтировать?

 

Error: addon LightDPS: Syntax error during pre-compilation
Error: addon LightDPS:   Mods/Addons/LightDPS/DnD.luc: cannot load incompatible bytecode
Error: addon LightDPS: Can't execute script for addon: Mods/Addons/LightDPS/AddonDesc.(UIAddon).xdb

 

Кхм... В общем, выложенный здесь как аддон - это не мой. Хоть и говорят, что мой, но я скачал и сравнил - не мой. Мой - это вот этот http://osiris-ao.uco..._25-07-2014.zip. Или тот, оторый сейчас здесь прикреплён. Перед разворачиванием все файлы удалить - luc файлов быть не должно (от слова совсем).

 

И да, 25-й от 24-го отличается именно работай на БГ (собственно, в отряде). А вот то сообщение об ошибке - это не к моему аддону, это старое: у меня luc файлов не было.

LightDPS_25-07-2014.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поставьте в аддоне приоритет MainForm = -65535, плиз. Не камильфо ему перекрывать все подряд окна, в т.ч. инвентарь и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Error: addon LightDPS:   func: IsUnit, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]

Error: addon LightDPS:     func: AddCurUnit, global, line: 565, defined: Lua, line: 563, [string "Mods/Addons/LightDPS/LDPSData.lua"]

Error: addon LightDPS:       func: AddUnits, global, line: 688, defined: Lua, line: 677, [string "Mods/Addons/LightDPS/LDPSData.lua"]

Error: addon LightDPS:         func: StartFigth, global, line: 440, defined: Lua, line: 430, [string "Mods/Addons/LightDPS/LDPSData.lua"]

Error: addon LightDPS:           func: Resetdata, global, line: 650, defined: Lua, line: 640, [string "Mods/Addons/LightDPS/LDPSData.lua"]

Error: addon LightDPS:             func: DataInit, global, line: 706, defined: Lua, line: 686, [string "Mods/Addons/LightDPS/LightDPS.lua"]

Error: addon LightDPS:               func: ?, ?, line: 198, defined: Lua, line: 190, [string "Mods/Addons/LightDPS/LDPSonER.lua"]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рассказать, что это возникло, когда ты был в группе и попал в чистилище, а твои в группе были далеко, но вступили в бой. Я правильно угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно сказать, эта ошибка регулярно выскакивает. весь модс.тхт ей заспамлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Под 6.0 это должно выглядеть как-то так

LightDPS-14-10-2014.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6,0 не работает

 

Точно? А компьютер включил? Точно включил? А то я компьютер включил - так у меня работает. Может ты компьютер не включил - вот у тебя и не работает.  :dr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы считаете аддон рабочим? точно? и вас не смущает тот факт, что исцеление не показывается ни в каком виде, и что урон выводится только того на кого первым нажал в списке, что вкладки "урон", "исцеление", "УвС", и "ИвС" отказываются переключаться? точно не смущает? А то я заметил это - так у меня не работает. Может вы не заметили - вот у вас и работает  :dr:  =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы считаете аддон рабочим? точно? и вас не смущает тот факт, что исцеление не показывается ни в каком виде, и что урон выводится только того на кого первым нажал в списке, что вкладки "урон", "исцеление", "УвС", и "ИвС" отказываются переключаться? точно не смущает? А то я заметил это - так у меня не работает. Может вы не заметили - вот у вас и работает  :dr:  =\

 

Даже больше - я именно им и пользуюсь. Точно-точно. Да, исцеление не показывает - с этим я смирился. До того, как я его починил, он и урон не показывал - это было однозначно хуже. Вот показ исцеления никто не починил - он его и не показываает. И график он раньше показывал, а теперь не показывает... а я даже не помню, отключил я показ графика или не отключил... И урон... урон у меня всех выводится. И в отряде, и в группе, и Лба с Грамотиным. Так что да, может и не заметил :) Но это мне не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно будет взглянуть на ваше сообщение о работоспособности автомобиля...без топлива, без колес и без дверей...=\

Изменено пользователем Тукром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно будет взглянуть на ваше сообщение о работоспособности автомобиля...без топлива, без колес и без дверей...=\

Ну... по-моему, это народная мудрость. Звучит так: "на шару и уксус сладкий" :) Тут это... нынешняя версия LightDPS не учитывает последний удар... Так что оно совсем тоскливо и, наверное, таки придётся переписывать полностью :( 

 

"Выводится только того на кого первым нажал в списке" - можно об этом подробнее? Это о полученном уроне или о нанесённом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования