Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

LootManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

только что аддон удалил квест айтем "Кора проклятого древня" (из старого квеста на 4ый покров, теперь квест на расписку в Эльджуне)

второй баг, что в группе невозможно роллить некоторые квест айтемы, такие как:

экспериментальные ядра (квест для лиги в Святой Земле),

плотва с неводов (квест в Березовой Пуще Эльджуна),

рубашки авиаков в Темноводье и т.д.

появляется окошко ролла на 1 секунду, а затем исчезает; решение по роллу не принимается - айтем уходит в никуда.

дефолтные настройки аддона на обоих компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 430
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а что пишет в лог-панели, которая вызывается из интерфейса ?

скрин и ошибки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сделала совместимость в будущим обновлением 3.0.0, а так же обрамление = цвету вещи + показывает количество при роле

те кто играет на тестовом сервере можете уже пользоваться

LM-color.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - а то я к нему уже так привыкла - просто ужас как не комфортно без него ))) каждый раз мышкой на ролл жать на всякие там монеты и знаки рвения, да еще пол экрана окошки стандартного аддона занимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно выключить по умолчанию функцию авто-удаления проклятой сини из а2-а3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде ж сделала я совместимость то. у меня пашет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты ее по Нужно получил то не будет удалять. а если по можно - то зачем она тебе проклятая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбой. забыл обновить в тестовом клиенте. =)

все норм. сорри за беспокойство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше опцию сделать... у меня вот лежала в банке синька проклятая из а3 - я ее в сумку перекинул, а он ее выбросил ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в config.txt две строки:

PS.needlesssell = OFF

PS.needlessdel = OFF

теперь после релога эта беда не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы немного расширить настройки авто-удаления ненужных предметов из сумки, например ненужные сундуки с замками, сердца элементалей (когда не надо)

как можно настроить автоудаление/автопродажу персонально определенным предметам или группе предметов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон при пересортировке мешка удалил большую астральную друзу (которая выпадает из квеста на 3 уничтожителей) :((((( неприятненько совсем..

проверь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к автоудалению: Исправно удаляет а2 проклятый шмот, неподходящий по классу, удалил проклятый лут из нубоХД, но наотрез отказывается удалять проклятый лут из героиков.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно последняя версия стояла????

просто в первой где автоудаление было - там была ошибка - что при появлении вещи в сумке на которую не было ролла она удалялась

а еще вопрос - ты такую друзу ролил на ПАС пере тем как она удалилась?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия последняя скачанная отсюда.

скорее всего друзу ролил на пас потом на нид (рейдом выбивали. сначала другие брали - я - пас, потом моя - я - нид), но при этом галка на обучение не стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видимо тот "пас" что первый был - тот и запомнился - надо мне в коде глянуть как там это происходит.

авто-удаление срабатывает на любое появление в сумке - в том числе если просто переложить вещь в другую ячейку.... так вот и произошло видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в коде у меня стоит замена предыдущего значения ВЫБОРА на последнее. То есть если ты жал ПАС, а потом нажал НУЖНО или МОЖНО, то авто удаления не будет. Похоже ты жал ПАС, а потом переместил друзу в сумке то она и удалилась.

просто жми на те вещи, которые тебе нужны (может не сейчас а потом) всегда "МОЖНО"

потому что если у тебя в сумке уже есть такая вещь и она тебе нужна, но ты нажал при текущем розыгрыше ПАС, а потом переместил свою вещь в сумке - она будет удалена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлен параметр авто=удления не нужных вещей

если вещь из ЛР - она не удалится

удаляются только вещи:

-- проклятые, которые вы сделали выбор МОЖНО или ПАС

-- прочие вещи, которые нельзя продать, и вы нажали ПАС

Авто-удаление срабатывает на любое появление вещи в сумке - даже при перемещении уже имеющейся вещи у вас в сумке в другую ячейку!

просто жми на те вещи, которые тебе нужны (может не сейчас а потом) всегда "МОЖНО"

потому что если у тебя в сумке уже есть такая вещь и она тебе нужна, но ты нажал при текущем розыгрыше ПАС, а потом переместил свою вещь в сумке - она будет удалена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. скорее всего так и было - я жал "пас" первые четыре раз - потом "нужно" когда была моя очередь, и в конце наверное еще раз "пас" когда разыгрывалась опять не моя друза. последний пас судя по всему и запомнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли возможность автоподъема лута? просто старые аддоны не работают, а при фарме было бы очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования