Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Гость GoodKo4AD

Рекомендуемые сообщения

Error: addon RobinRaid: Widgets::LuaSetBackgroundColor: param 2 not a class Lua::Table (type: nil), details: int __cdecl Widgets::LuaSetBackgroundColor(struct lua_State *)
Error: addon RobinRaid: 
Error: addon RobinRaid:   
Error: addon RobinRaid:   func: SetBackgroundColor, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon RobinRaid:     func: SetHpToBackGround, global, line: 807, defined: Lua, line: 786, [string "Mods/Addons/RobinRaid/Scripts/RobinRaid.lua"]
Error: addon RobinRaid:       func: ?, ?, line: 778, defined: Lua, line: 757, [string "Mods/Addons/RobinRaid/Scripts/RobinRaid.lua"]

Error: addon RobinRaid: Widgets::LuaSetBackgroundColor: param 2 not a class Lua::Table (type: nil), details: int __cdecl Widgets::LuaSetBackgroundColor(struct lua_State *)
Error: addon RobinRaid: 
Error: addon RobinRaid:   
Error: addon RobinRaid:   func: SetBackgroundColor, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon RobinRaid:     func: AddPlayer, global, line: 262, defined: Lua, line: 242, [string "Mods/Addons/RobinRaid/Scripts/RobinRaid.lua"]
Error: addon RobinRaid:       func: AddPlayerList, global, line: 415, defined: Lua, line: 369, [string "Mods/Addons/RobinRaid/Scripts/RobinRaid.lua"]
Error: addon RobinRaid:         func: AddUnitToList, global, line: 753, defined: Lua, line: 732, [string "Mods/Addons/RobinRaid/Scripts/RobinRaid.lua"]
Error: addon RobinRaid:           func: ?, ?, line: 720, defined: Lua, line: 698, [string "Mods/Addons/RobinRaid/Scripts/RobinRaid.lua"]

Error: addon RobinRaid: Game::LuaUnitIsPlayer: unit (id=84064) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPlayer(struct lua_State *)
Error: addon RobinRaid: 
Error: addon RobinRaid:   
Error: addon RobinRaid:   func: IsPlayer, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon RobinRaid:     func: ?, ?, line: 193, defined: Lua, line: 192, [string "Mods/Addons/RobinRaid/Scripts/RobinRaid.lua"]

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето поставил а работать он не хочет, аддон включен разницы 0, отображается стандартный рейд, мож как то "включить" надо? в описании чето не нашел такого

переключение производится нажатием на кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел, она у меня почему то под чатом появилась...
при включении днд вне рейда отображается 2 поля, одно продольностью приверно как 2 пати старого фрейма, а 2я мелкая на "пол пати", она "растянется" при фул рейде или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел, она у меня почему то под чатом появилась...

при включении днд вне рейда отображается 2 поля, одно продольностью приверно как 2 пати старого фрейма, а 2я мелкая на "пол пати", она "растянется" при фул рейде или как?

маленький фрейм это твоя пати, длинный - три остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, у меня аддон выглядит не так как ан скрине, и второй, можна ли изменить параметры полей на 2 одинаковых столбика, а то там где 3 пати слишком длинный неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, у меня аддон выглядит не так как ан скрине, и второй, можна ли изменить параметры полей на 2 одинаковых столбика, а то там где 3 пати слишком длинный неудобно

на скрине аддон в режиме проверки шопов/аур/бафов, днд - правая кнопка мыши по кнопке. Разделять на 2 части пока нет в планах. Если только кто то еще захочет заняться аддоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как включить/выключить этот режим?
на самом деле аддон удобен, добавить побольше настроек и кинуть на платную основу - было бы хорошо, каждая работа должна оплачиваться, но довести до ума(
то же переключение режимов, вид отображения - как есть и 2 колонки с раздельным днд или вообще перетаскиваемые столбики пать по отдельности и т д, я думаю народ бы с удовольствием пользовался...
просто в описании написано пкм (с подложкой/без подложки) бафы/шопы, а чето разница неоч заметна, как была монотонная полоска так и остается

Изменено пользователем bodia3092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы не плохо перенести одну группу под свою, а в остальном все отлично. Спасибо за реанимацию аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классовый значек инженеров отображается как белый квадрат слева от полоски, и если бы полоску маны добавить хотя бы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классовый значек инженеров отображается как белый квадрат слева от полоски, и если бы полоску маны добавить хотя бы еще

у меня так вне мира отображается перс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так..а если нету красного окошка, где его искать?

красного окошка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Алхимки и банки из лавки отображаются.

Бафы участниов групп_рейда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - инженер с белым квадратиком.

 

Хотя стоп...аддон со страницы скачивания весит 51,88, аддон с поста Глюка больше...попробую его вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратик инженера изменился на шестерёнку, но не появляется дудка лука(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования