Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

DarkDPSMeter


Гость WShad

Рекомендуемые сообщения

Не учитывается урон от огненной ловушки магов, если бой начался с неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по просьбам Жрецов разделить физический и электрический урон Вердикта? (от вех Исполнение Приговора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, как исправить имеющуюся проблему с перетаскиванием? Пишут, что решение тут. Я пока ковырялся и читал, разболелась голова, но перетаскивание так и не поправилось :) Если можно, чуть более подробно поясните, куда впилить выложенный SLA код. Буду благодарен за любой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какая-то проблема? Последняя версия аддона (r35) прекрасно перетаскивается, по крайней мере, на ру-серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получил репорт от соги, что траблы у нее.

Вот это она выловила где-то в "Известных багах":

Quote:
Sometimes, DarkDPSMeter windows drags with other addon windows or item/spell icons.

Also sometimes, item/spell icons "freezes" on the screen, when you drag&drop them. -

FIXED: Absolutely all drag&drop problems in DarkDPSMeter are now completely fixed!

If item/spell icons still "freezes" in your game, then this is NOT caused by

this addon, there are other addons with this problem. Now the solution for

this problem is known, more info: http://ui9.ru/forum/develop/topic/268/page=2

У самого проблем не наблюдается. А вот у нее аддон тащится только иконкой милости. Плюс ЛайтДПСМетр у нее появился на месте Дарка. Тут как бы уже странновато... Никаких вариантов, ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно убрать из дпс метра умение язычника "природное равновесие" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, этот баг давно пофиксили, кроме того, лайт и дарк имеют разные id и таскаться должны порознь. Собственно, выделенное жирным и есть ответ на вопрос. Попробуйте поискать калеку методом исключения.

p.s. Перечень установленных аддонов можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Will I translate this addon to en, Mr Developer send me the language file for me to translate to pt-BR.

I wonder how can I test to know the location of the client.

send the language file

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не у меня, а у знакомой :) У нее только Дарк стоит и все. Ставила Лайт еще, после чего и выявила проблему с их одновременным перетаскиванием. Я то тоже был уверен, что трабл пофиксили давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась досадная трабла. Недавно заново ставил клиента аллодов скачал дпс метр . Поставил . (раз десять перерпроверил чтоб все сделать правильно) На сколько помню должно появиться либо меню либо кнопка ... ниче не появляется я в ужасе . неужто придется мучаться с лайтом . Помогите плз . есть ли стандарное сочетание клавиш для менюшки? я думаю проблема в момем разрешении (1600*900). Девственно чистый экран при установленном Аддное и нажатом сочетании ctrl+z.

Вопрос снят . Все-таки дело в моих руках ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый разработчик!

У нас с соги вышел спор - как правильно мерить ДПС в ГД.

Они делают скриншоты с показаниями DarkDPS метра сразу как босс упал.

Я же, учитывая то, что судя по описанию в патчноуте вы калькуляции делаете раз в секунду (накапливая данные видимо в буфере), делаю скриншот только по окончании боя когда агрс спал когда DarkDPS пересчитал показания с учетом времени последнего удара и накопленных в буфере данных.

В общем рассудите нас - как правильно. В какой момент истинные данные показываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Хотелось бы высказать пожелание насчет добавления в интерфейс ДПС метра показателя расчета среднего ДПС группы/рейда. Было бы весьма полезна эта цифра для оценки повышения эффективности рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спам в mods.txt :

Quote:
Error: addon DarkDPSMeter: Game::LuaUnitIsFriend: unit (id=106498) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsFriend(struct lua_State *)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

было бы неплохо добавить рассчет полного дпса рейда/пати, примерно как в лайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Тыщу лет назад была обещана возможность изменить отображение полосок в аддоне, а не через редактирование файлов. Я имею ввиду выбор между полосок по отношению к лидеру (по умолчанию и не всем нравится) и полосок по отношению к общему дамагу (старый вариант).

Где? И как изменить через редактирование файлов (что-то после обновления у меня не получилось)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон самый классный, простой и полезный ))) Есть пожелания на будущее, если б сделать еще в этом аддоне пару дополнительных закладок на Хил и Агро(по такому же принципу что и дамаг), то цены бы ему не было ))) три в одном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хорошо бы иметь в статистике возможность смотреть невыданный урон (поглощение броней\парир\уворот\блок щитом\отражение маг-урона)

а то фиг знает на сколько не хватает ловки\точки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот, наваял нечто ;) Не разобрался, пока, с текстурами, поэтому вид не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С текстурами некрасиво, да. Но не суть. % поглощенного, отраженного должен считать от общего кол-ва урона нанесенного данным скилом, а не между собой. Что б было проще определять скок стата не хватает. А щас толком ничо не понятно, что там отразилось, ток на глаз определяется.

Но даже так, полезность этого аддона значительно возросла!!!

Спасибо, за модификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В табличке со спелами(заклинаниями/умениями) после значения ДПС показывается, в процентах от общего урона спела, сколько не вошло/поглотилось/парировалось. В табличке не прошедшего урона, сколько составляет каждый фактор в общем не вошедшем уроне. Но если надо, то переделаю на процент от общего урона умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования