Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

DarkDPSMeter


Гость WShad

Рекомендуемые сообщения

да кстати,хочу добавить.Я пробовал вначале разархивировать его в оттдельную папку,где брал уже конкретную папку с аддоном ДДМ и кидал в папку с аддонами,или тупо разархивировал его сразу в директорию с аддонами.ни то не другое не прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если открыта детальная статистика по, например, 2ому человеку, а в этот момент этот человек поднимается на 1ое место, то детальная статистика показывается уже для другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм,получилось,толшько бред,он заработал порсле того как я его кинул в D:\Игры\Allods Online\data\Mods\SampleAddons\DarkDPSMeter.Только теперь встал другой вопрос-заработать то он заработал,только он пишет только общий урон,а не поразрядно(по спелам)и если в группе тоже показывает только за меня.Помогите плиз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб отображал по спелам - нажми ник того игрока из группы, чью статистику хочешь смотреть(если ты соло свой ник кликни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо,но у меня еще вопрос=)раньше табличка была коричневого цвета,теперь она настолько разноцветная,что режет глаза.никак изменить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблемка - пока таскал панельку по экрану, она *внезапно* исчезла. Релоги, перезагрузки клиента, чистка папки с аддонами и т.п. не помогли - нет панельки и все тут. Чет я затупил сам, походу, но понять где - не могу. Хэлп =)

Спасибо за вашу работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно глупый вопрос но у куго-нибудь есть самая самая первая версия этого аддона (r1)? Очень надо, выложите плз тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последнего патча дпс метр кажется перестал сбрасывать статистику после начала нового боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРГХХХХХХХХХХХХХХХХХ. ППЦ !!! Слов нету один мат ! Вот зачем было фиксить - и не давать неичего в замен. Нивал отжигает. Баг есть - исправлю - перезалью новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да увы но теперь будет так - скажите спс Нивалу за хот фикс. Раньше я инициировал сброс - по агро. Если в группе у коголибо есть агро - значит он в бою. Все работало идеально. нивал - закрыл доступ к агро. Теперь преходиться проверять в бою или нет игрок по таймеру - 1 в секунду а он моросит сильно. Та как Нивал не предоставил возможность обрабатывать событие - ИГРОК_ГРУППЫ_В_БОЮ, для самого игрока такое событие есть а вот для пати нету, поэто пришлось привязываться к таймеру..... вообщем нивал отжигает как всегда *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ДаркМастеру за проделанную работу!

Надеюсь, кривые хотфиксы АН не погасят энтузиазма в разработке и совершенствовании аддона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда - гасят и еще как *))) моментами хочеться все бросить - полюнуть, особено сравнивая с удобством тойжесамой разработки в других проектах ..... но я держусь ..... потому что фанат - игр и програмирования. И спасибо вам за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нажатия крестика, пропал дпс метр.. навсегда... сколько раз не переустанавливал, не воскресить ((

другие аддоны работают норм... уже неделю без него сижу... Три обновы аддона ставил и не появляется.. подскажите плз что делать?!

о, сорри, почитал предыдущую страницу форума, нашел решение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь когда нет агрометра надежда только на этот аддон

Ждем исправления /решения багов с подсчетом

И самое главное-ждем чтобы он работал в рейде и показывал урон каждого из рейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а есть возможность сделать так, чтобы ПУ считался, как урон мистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз обьясните нубу что делать : скачал а че копировать в папку с игрой ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую дамы и господа)

Жутко извеняюсь, но несасем разобралсо) цифра в скобках это паказатель агра?

и возможно ли скрыть окошко аддона не выходя из игры и невыключая модификации ( шестеренки) при в ходе в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) пасип за проделанную работу) Дальнейших творческих успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Жутко извеняюсь, но несасем разобралсо) цифра в скобках это паказатель агра?

это твой текущий дпс (damage per second = урон в секунду)
Quote:
и возможно ли скрыть окошко аддона не выходя из игры и невыключая модификации ( шестеренки) при в ходе в игру?

нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования