Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

AnatomySelfDefence


Гость Vermin

Рекомендуемые сообщения

понял из-за чего ошибка =)

мне такую ситуацию никогда не получилось бы повторить - весь урон, поглащенный барьером, вылетает обратно - у моего паладина есть "Пульсирующий свет", который хоть маленько, но снижает урон в барьере.

Исправлю )

Quote:
Скажи, где ТОЧНО нужно посмотреть, чтобы узнать, как эта строка выглядит на немецком? В дереве навыков? В чате? Где именно? Carniflex посмотрит, напишет точную фразу, и проблема с немецким будет решена :)

для немецкой версии я уже увидел, что мне нужно =)

смотрите в прикрепленном файле - выделил белым квадратом

интересует французская и английская

проблем с определением языка больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

hi, you have some bugs with missing data in your detail-window (PanelInfo), if you choice collect data over more than one fights. Sometimes the data of former fights are missing and so the data string is an empty string.

привет, у вас есть некоторые ошибки с отсутствием данных в подробностях окна (PanelInfo), если выбор сбора данных в течение более 1 бои. Иногда данные бывших боев отсутствует, и поэтому данные строка пустая строка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно, приложите скриншот с ошибкой, а то так и не понял, какие ошибки там появляются =)

google translite:

If possible, attach a screenshot with the error, but it just did not understand, what bugs they appear =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если я сиду на маунте (Дредноуте например) - то урона нету, хотя сколько нанесено показывает

Z2bHtSWGfbnSd0c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть одна очень неприятная мелочь. Увернуться и паррировать можно только физический урон. Блокировать щитом магию только вары могут, остальные тоже только физику. Поэтому в общей статистике по увороту/блоку/парри есть неясность. Когда там в куче собраны все удары абсолютно ненаглядна работа проворства. Если бы удалось добавить через дробь цифру только для физики - стало бы намного понятнее, например как-то так:

Кол-во ударов 100 / 50

Кол-во неудач. уд. 12 (12%)

Кол-во крит. уд. 5 (5%)

Уворот 10 (10%/20%)

Парри 15 (15%/30%)

Блок 20 (20%/40%)

Т.е. делать общее/только физика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня по умолчанию выводится окно со статистикой в верхн левый угол. Там иконка моего перса и треть окна аддона из-за этого не видна.

Он не перетаскивается (у меня по крайней мере). Я полез копаться искать координаты.. что-то нашел, поменял, но в итоге окно так и стоит на прежнем месте.

ЧТО ГДЕ менять, разъясните плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал на AllodsDatabase.com:

RU: Барьер

EN: Holy Barriers

DE: Heilige Barriere

FR: Barrière sacrée

JP: ホーリーバリア

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал весь топ, ничего не увидел по нужному мне делу... хотя вижу по скринам, что у других либо окно таскабельно либо они сами задали координаты его вывода.

Если таскается окно - скажите как? с шифтами-контролами, обоими кнопками пробовал - не выходит. При этом окошко Аггрометра легко таскается левой кн. мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНИЕ R14 / UPDATE R14:

RU:

-- Исправлен Drag&Drop (перетаскивание окон).

-- Добавлена поддержка событий "AddonManager".

-- Обновлена структура хранения локализаций.

-- Аддон отображается поверх интерфейса игры.

-- Другие мелкие улучшения.

EN:

-- Fixed Drag&Drop (AO 2.0.01+).

-- Added "AddonManager" event support.

-- Updated localization storage structure.

-- Addon is displayed over the game interface (AO 1.1.04+).

-- Some other tiny improvements.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Will I translate this addon to en, Mr Developer send me the language file for me to translate to pt-BR.

I wonder how can I test to know the location of the client.

send the language file

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с начало поблагодарю за адонн.

я тут обнаружил ошибку или типо того окно со статисткой нельзя двигать а появляется оно в самом не удобном месте: в левом верхнем углу... там где харизма твоего перса из-за этого половину иформации не видно. подскажите как передвинуть окно( хотя что я только не делал) или если это баг исправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с начало поблагодарю за адонн.

я тут обнаружил ошибку или типо того окно со статисткой нельзя двигать а появляется оно в самом не удобном месте: в левом верхнем углу... там где харизма твоего перса из-за этого половину иформации не видно. подскажите как передвинуть окно( хотя что я только не делал) или если это баг исправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с начало поблагодарю за адонн.

я тут обнаружил ошибку или типо того окно со статисткой нельзя двигать а появляется оно в самом не удобном месте: в левом верхнем углу... там где харизма твоего перса из-за этого половину иформации не видно. подскажите как передвинуть окно( хотя что я только не делал) или если это баг исправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Перестала двигаться кнопка аддона. Кроме всего прочего она слиплась с другими кнопками. Произошло это после последнего патча, хотя может и раньше, но так совпало, что я решил передвинуть эту кнопку именно после патча. Еще хотелось бы чтобы кнопка аддона была встоена в АО панель.

48UWkXkWioNP5w9.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

При старте, аддон срет в лог следующими строками:

Quote:
Error: addon AnatomySelfDefence:

Error: addon AnatomySelfDefence:

Error: addon AnatomySelfDefence: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [c]

Error: addon AnatomySelfDefence: func: Init, global, line: 1372, defined: Lua, line: 1350, [string "mods/addons/anatomyselfdefence/anatomyselfdefence.lua"]

Error: addon AnatomySelfDefence: func: ?, ?, line: 1434, defined: main, line: 0, [string "mods/addons/anatomyselfdefence/anatomyselfdefence.lua"]

Error: addon AnatomySelfDefence: Attempt to read from undeclared global variable: OnEventAMToggleVisibility

Error: addon AnatomySelfDefence:

Error: addon AnatomySelfDefence:

Error: addon AnatomySelfDefence: func: RegisterEventHandler, field, line: -1, defined: C, line: -1, [c]

Error: addon AnatomySelfDefence: func: Init, global, line: 1372, defined: Lua, line: 1350, [string "mods/addons/anatomyselfdefence/anatomyselfdefence.lua"]

Error: addon AnatomySelfDefence: func: ?, ?, line: 1434, defined: main, line: 0, [string "mods/addons/anatomyselfdefence/anatomyselfdefence.lua"]

Error: addon AnatomySelfDefence: Game::LuaRegisterEventHandler: param 1 (type: nil) not meet the given condition: , details: int __cdecl Game::LuaRegisterEventHandler(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отличный аддон!!!

Только та же проблема, не двигается, ну очень не удобно.

AnatomySelfDefence.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Если ли возможность убрать "Природное равновесие" из учета нанесенного урона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования