Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

HomeStone


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Просьба сделать возможность включения/отключения некоторой информации. Не для всех представляется необходимостью видеть взятые квесты или свободное место в сумке. Отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм.. порадовал аддон, спасибо разработчику, но слишком мелкий. Можно его как-нибудь увеличить? Нужно наклониться к монитору что увидеть цыферку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока посмотрите здесь: Увеличение\Редактирование шрифта

а так есть задумка подключения команд для увеличения\уменьшения\отключения инфо-окна и шрифта. пока интересуют тесты и совместимость с аддонами. ждите обновлений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команды не нужны, прокто какойнить конфиг.луа или даже просто в основном файле прописать типа квест.энабле = тру, баг.энабле = тру, ... и тд. кому надо залезут и поправят.

ап: или в принципе наверно можно закомментировать ненужное в OnAvatarCreated()

ва2: пашет частично - чисел нету, но интерфейс остался. впрочем стал компактенее и влезает в дырку между правой панелькой и левой кнопкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Still in the top left of my screen and cannot be drag & dropped. US version 2.0.04.53.1.

This is from my mods.txt

Error: addon HomeStone: Widgets::LuaGetChildChecked: can't find a child: HearthStone, details: int __cdecl Widgets::LuaGetChildChecked(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pls test this version.

possibly DnD, conflict with other addons.

1. Have you any spam at mods.txt file?

2. Remove all addons from Mods folder, leave only HomeStone addon. Try DnD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон полезный. Спс.

Но стал слишком загроможден лишней инфой - раньше было компактнее, и все нужное перед глазами. Ни квесты. ни место в сумке. ни голд (а тем более серебро!!) имхо не нужны. + к этому - у меня не широкоформатник, и часть текста (голд и сумка) уходят под игровые значки. Может стоит сделать его в мини и макси редакции. В макси - полный фарш, в мини - только камень с откатом и мирра с оберегами.

Кстати о камне - можно ли сделать как в окне персонажа: лкм - тп по-умолчанию, а пкм - выбор направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Может стоит сделать его в мини и макси редакции. В макси - полный фарш, в мини - только камень с откатом и мирра с оберегами.

Сделано! Спс за идею но Очень трудно угодить многим под их нужды... покрайней мере изменение размера инфо-окна будет полезна многим.
Quote:
Кстати о камне - можно ли сделать как в окне персонажа: лкм - тп по-умолчанию, а пкм - выбор направления?

гдето я раньше писал...на 1й странице. Возможно вызвать стандартное окно, я нашел как. но заполнить и использовать - нет(пока нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкину еще 1 идейку )

когда численное значение какого либо параметра опускается ниже указанного , значок Аллодов ( который в аддоне ), начинает мигать красным , допустим количество оберегов < 10 , или количество мирры < 2000 ,

и вынести эти значения куда нить в конфиг , чтобы каждый смог , сам для себя определить пороговое значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, Гвидон. Так вот на арене засидишься, а потом глядь-и весь твой фиол-оранж проклялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
начинает мигать красным , допустим количество оберегов < 10 , или количество мирры < 2000 ,
и вынести эти значения куда нить в конфиг , чтобы каждый смог , сам для себя определить пороговое значение

Отличное идея, спс. Скорей всего это будет выглядеть в виде консольных комманд, все тут же будет сохранаятся.
Осталось дождаться отзывов от зарубежных геймеров о стабильности... а так на этой неделе обновлю.
Еще раз спасибо за участие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличный аддон. Раньше был незаменим, а сейчас что и говорить) Я любитель минимализма, но инфу привыкла видеть... =) Это намного лучше всяких "огромных коричневых АО панелей"! Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю автора-разработчика, за практичный и полезный аддон! Но в свою очередь, хотел бы попросить сделать, т.е. внести в данную панельку курс кристаллов в обменнике! Уж очень полезная будет вещица!

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчу, курс кри неполучится сделать. В аддоне все значения взяты напрямую от персонажа насколько позволяет API. Значения кри является локальной переменной получаемой от нпс, т.е. при активации диалога торга можно эту переменную получить находясь близко от него.

Спасибо за идею. Возможно в будущем разработчики дадут нам такую возможность - получать данные в любом месте в любое время.

По поводу обновления, которое я обещал:

Уже добавлены куча команд для точной настройки Алармов( сигнализаций: к примеру заполнения сумки, мин. количества оберегов , мирры, кв и т.д.)

Все должно быть грамотно и понятно. Как все доведу до ума - сразу выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну как же =)

http://ui9.ru/forum/aucedsman/about

логи изменения. в версии r35

в этом аддоне уже давненько реализована эта идея =) вопрос в другом. зачем еще раз это?

конечно мое мнение, но aucEDSman незаменим так же. и вполне сможет дополнить недостающее в игровом интерфейсе. а в этом аддоне уже достаточно функционала.

хотя... если говорить о изобретении велосипеда...я както просил в разработке такой реализовать...

вот есть такой аддон http://allods-forum.gpotato.com/viewtopic.php?f=55&t=46247 правда у нас почемуто не презентовали. показывает сколько писем есть на почте, непрочитанных.

так вот, если сюда его сразу привентить, наверное не плохо дополнит. хотя меня и так все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, но со шрифтом 10 - это глаза сломать. А вот мне-б 20-ть. Тупо умножать все цифры на 2 - глупо :-))) Очень много"захардкожено" :-(

И без списка телепортов надо сделать отключаемой саму кнопку телепорта. Но оч удобно! Именно то что мне хотелось-бы видеть в уголочке экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да, здесь я был не прав(

как альтернатива замечательный аддон для любителей Форекса))) с графиком

http://ui9.ru/forum/cuex/about

к сожалению работы у меня много. хочется много сделать и опробовать, сделать все понятным и универсальным. надеюсь все мои задумки я закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет увеличения\уменьшения формы\шрифта многим пользователям это было бы по душе.

будет полная переделка аддона, когда конкретно пока сказать не могу - на работе занят постоянно. в планах сделать его еще более универсальным...из сегодняшнего состояния могу сказать что уже в аддоне(я его еще делаю) добавлены около 10 новых команд, и работают аллармы выделяющим красным шрифтом минимальное количество мирры\оберегов и т.д...

ждите обновлений, надеюсь новая версия всем понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Аддон очень хорош, но есть такая проблема - он у меня находится примерно в том месте, где отображается таргет, соответственно одно на другое наслаивается, и ничего не понять... Переместите куда-нибудь пжалста :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон поддерживает DnD - переместите его сами (НЕ ЗА иконку телепорта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, пасиба большое, я как дурак за значок телепорта тянул, а за текст даже не пробовал :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования