Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

В любом случае я все подписки отменил т.к. через месяц с небольшим ухожу в TESO. Тут я сказал своё мнение.

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ли что-то не так?
 Да, все не так. Под старой версией аддона подразумевалась допривязочная его версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это Ваш косяк потому что нигде не было объявлено о том, что после привязки аддонов необходимо их перекачивать после продления и то, что старые версии аддонов с введением привязки работать перестанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...
Писалось еще в самом первом объявлении же.

и только до срока окончания покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Проглядел. Но всё равно есть косяки. Вчера перестал работать аддон AddPanel, срок которого ещё не истёк и мне пришлось его перекачать. Почему? С чем связан данный глюк? Далее, есть бесплатный ныне аддон LootManager. Вот он также сейчас не работает и чую я одним местом, что после перекачивания он работать станет. Тот же вопрос. Какого лешего он перестал работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Проглядел. Но всё равно есть косяки. Вчера перестал работать аддон AddPanel, срок которого ещё не истёк и мне пришлось его перекачать. Почему? С чем связан данный глюк? Далее, есть бесплатный ныне аддон LootManager. Вот он также сейчас не работает и чую я одним местом, что после перекачивания он работать станет. Тот же вопрос. Какого лешего он перестал работать?

Вероятно он качался по некоему старому сроку оплаты, после чего был оплачен еще раз? Так трудно сказать, в mods.txt что-то пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, если я почти забил на игру, меня мало интересует, когда был скачан аддон. Вероятно, если я его повторно оплатил до окончания срока - то он должен работать и вероятно я не должен каждый раз после оплаты продления париться с перекачиванием аддона. А ещё вероятно у меня не должны переставать работать бесплатные аддоны.

Файл mods.txt пустой, он постоянно удаляется мной потому что ни один автор аддона не заботится о том, чтобы его аддон не срал говнищем в этот файл до разрастания в краткий срок до 35-40 мегабайт. Procgun'у пишешь пишешь про то, что его аддон дрищет в mods.txt - но срать ему с высокой колокольни, даже не думает исправлять. В инфо панель уже полтора года настройки добавляются, аннаун астрал вообще завис на знании клиента версии 4.х.х. и том сраче в модс.тхт, какой делает.

Мне вот вообще интересна ваша логика и политика. Об авторах аддонов вы заботитесь и защиту вводите от распространения, привязку там всякую. Но от кривых авторов аддонов защиту не придумали и не делаете принудительно бесплатными аддоны, авторы которых не трудятся поддерживать НОРМАЛЬНУЮ работоспособность аддона. Нормальная - это когда аддон не срёт никуда и имеет весь необходимый функционал, а не обещания сроком в полтора года.

Поэтому да, мне трудно приложить файл mods.txt, который я чищу после каждого выхода из клиента игры. Косяки ваши, а не мои, я пользователь и мои знания по аддонам не должны быть выше, чем умение поставить аддон - остальное забота автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После продления платного аддона его необходимо перекачать для применения изменений, тут уж ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ошибка известна?

Error: addon ShowDD: Attempt to read from undeclared global variable: isFall
Error: addon ShowDD: 
Error: addon ShowDD: 
Error: addon ShowDD:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon ShowDD:     func: EventHealingRecived, global, line: 463, defined: Lua, line: 406, mainscript.lua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в 5.1 птс перестал работать аддон  :94:

Изменено пользователем альденс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового в этой версии r13.1 (Посмотреть все изменения)

  • Версия для хотфикса [5.0.*]-[5.0.00.66]
  • Убрана старая система защиты аддона.
  • Устранены некоторые ошибки в аддоне
  • Все настройки сброшены на стандартные.

 

Версия для хотфикса [ 5.0.1 ] будет после выхода официального релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How can I make it show only critical hits?

Изменено пользователем Barut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How can I make it show only critical hits?

The left column shows the colors your bangs. 
red - a critical hit 
yellow - normal shot 
White - Misses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления аддона цифры, показывающие режимы отображения, съехали левее, на значок шестерёнки. Теперь его не нажать.

Установлен AOPanelMod. Скрина сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления аддона цифры, показывающие режимы отображения, съехали левее, на значок шестерёнки. Теперь его не нажать.

Установлен AOPanelMod. Скрина сейчас нет.

Скинь срин.

 

Настройки:
Все настройки выполняются в игровом чате по средствам слеш-команд.

/dndshowdd Включение-выключение DnD - (Альтернатива аддон AOandLocker )

/showtype Переключение режимов [ иконки и текст | только иконки | только текст ] - (Альтернатива аддон AOPanelMod(r2.3+) - левый клик)

/showhealer Переключение режимов [ лечение и урон | лечение без кровожадности | только урон ] - (Альтернатива аддон AOPanelMod(r2.3+) - правый клик)

/DamageVisual Включение-выключение стандартного аддона урона "ContextDamageVisualization".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там норм. На значок тебе и не надо нажимать просто жми на цифры. Вся панель это и есть кнопка. А значок просто  отображает что это кнопка  а не инфа без кнопки. В общем там был технический вопрос со значком и не как не хотел решаться я его и не стал делать как NewTarget3DPvP чтоб не тратить много времени. Задача была в другом.  Может в будущем допилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь спамит в модс так:

Error: addon ShowDD: Attempt to read from undeclared global variable: isFall
Error: addon ShowDD: 
Error: addon ShowDD:   
Error: addon ShowDD:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon ShowDD:     func: EventHealingRecived, global, line: 462, defined: Lua, line: 405, mainscript.lua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь спамит в модс так:

Error: addon ShowDD: Attempt to read from undeclared global variable: isFall
Error: addon ShowDD: 
Error: addon ShowDD:   
Error: addon ShowDD:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon ShowDD:     func: EventHealingRecived, global, line: 462, defined: Lua, line: 405, mainscript.lua

 

Вечерком поправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спамит в mods на пару с CastbarMod:

Error: addon ShowDD: Game::LuaAvatarItemsGetInventoryItemId: inventory item index out of range: 195, details: int __cdecl Game::LuaAvatarItemsGetInventoryItemId(struct lua_State *)
Error: addon CastbarMod: Game::LuaAvatarItemsGetInventoryItemId: inventory item index out of range: 195, details: int __cdecl Game::LuaAvatarItemsGetInventoryItemId(struct lua_State *)

Строки в сообщениях разные (195, 215,216,220,221,222,226,227 и т.д.)

Изменено пользователем AnTim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ такой же как и в CastbarMod

 

После выхода новой версии аддона под фикс 5.0.1 спамить не будет.

Эта функция удалена из нового релиза за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как можно изменить размер шрифта выводимых надписей урона и отхила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как можно изменить размер шрифта выводимых надписей урона и отхила?

Много чего исправлять придётся.

Мне вот интересно для чего исправлять (сильно крупно или мелко)?

Вопрос для того чтоб в будущем может добавлю настройку изменения размера шрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon ShowDD: Can't execute script for addon: Mods/Addons/ShowDD/AddonDesc.(UIAddon).xdb

Error: addon ShowDD: Error while running the chunk

Error: addon ShowDD:   (none):0: attempt to index a nil value

Error: addon ShowDD:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]

Error: addon ShowDD:     func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 43, (none)

Error: addon ShowDD:       func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, (none)

Error: addon ShowDD:         func: ?, ?, line: 1, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/ShowDD/Scripts/mainscript.luac"]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования