Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

блин. поставила аддон. релог - захожу - тройной гейм апликейшин. удалила из папки addons все норм. дубль два. вернула назад - опять то же самое что за бред.. заберите его обратно верните деньги((((((

Возможные причины:

Битый UnknownAstral.pak - следует перекачать файл.

Возможно конфликт аддона -EnhancedAM

Посмотреть в папке addons более ранние версии аддона не упакованные в pak - если таковые будут найдены удалить

Твой случай является единичным - причина трабла сугуба у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

та я не спорю что только у меня просто факт остается фактом.

старых версий как и EnhancedAM нет

попробую перекачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят бывают такие острова в а10, в которых при фул прохождении ни одного камня не падает, только разбитые.

Удивляться не стоит так как в мартовских обновах крафт за Донат был упрощен до нельзя. И по этому чтоб как то задержать народ. Водятся всякие плюшки типа шансов в ТА, рандома островов, ИТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что мне делать то? я с аддоном запустить игру не могу(((

Ничего - лирика

1. Попробуй удалить все аддоны на время и оставить один ункнов. - посмотри чего будет

2. Попробуй распаковать файл и запустить как нормальный аддон без pak (NewTarget3DPvP.pak\Mods\Addons\NewTarget3DPvP) - для распаковки подойдет любой архиватор поддерживающий zip. если во время распаковки выдаст ошибку значит битый архив.

3. Прежде чем начать скачивание файла, пожалуйста ознакомьтесь с соглашением. Затем нажмите кнопку 'Скачать', что бы начать загрузку файла.

Проект alloder.pro не несет ответственности за любые изменения, вносимые в представленное в архиве программное обеспечение, в том числе и в исходные коды файлов программ. Проект alloder.pro по понятным причинам не оказывает техническую поддержку по аддонам от третих лиц. Техническая поддержка по аддонам оказывается их авторами.

Загружаемые аддоны сделаны третьими лицами и проект alloder.pro не может нести ответственность за корректную работу тех или иных функций, заявленных в аддоне. Проект alloder.pro лишь совершает от лица автора сбор платежей за аддоны в его пользу. При покупке платного аддона ваш e-mail адрес становится известным автору аддона.

Распространение платных аддонов без ведома и разрешения автора запрещено. В случае нарушения данного условия доступ к приобретенному файлу будет заблокирован, а в возможности покупать аддоны - отказано.

Отзывы

Проект alloder.pro максимально делает так, чтобы в файловом архиве находились качественные и полезные ресурсы. Пожалуйста, всегда оставляйте свои отзывы. Это можно сделать непосредственно в теме поддержки, ссылка на которую указана на странице конкретного файла, или же используя рейтинг. Проект alloder.pro также следит за тем, чтобы авторы программ оказывали необходимую поддержку по своим аддонам. Просим вас сообщать о ситуациях, когда это не так.

Возврат средств

Возврат средств возможен лишь в том случае, когда аддон не работает так, как заявлено в описании, и автор не исправил это. Имейте ввиду, что все запросы на возврат рассматриваются в индивидуальном порядке и могу занимать время, необходимое на разбирательство с автором. В возврате может быть отказано по причинам, не связанным с нарушением правил файлового архива. Возврат вне зависимости от ситуации будет невозможен в случае, если автор ранее уже вывел заработанные средства с проекта alloder.pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - отключить все прочие аддоны. Если после этого при установке аддона опять выскочит ошибка - скопировать ее содержимое сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты так о деньгах печешься - пофиг мне на них - 10 руб не обеднею.

снесла все аддоны - результат тот же...

пофиг... в след раз задумаюсь что ставить а что нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в журнале ошибок следующая информация

Имя сбойного приложения: Launcher.exe_Allods Online RU, версия: 4.0.2.24, отметка времени: 0x514eefcf

Имя сбойного модуля: unknown, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x00000000

Код исключения: 0xc0000005

Смещение ошибки: 0x03c4b6b0

Идентификатор сбойного процесса: 0x128c

Время запуска сбойного приложения: 0x01ce2fa883661ed7

Путь сбойного приложения: C:\Allods Online\bin\Launcher.exe

Путь сбойного модуля: unknown

Код отчета: c33b3fc1-9b9b-11e2-aab3-0080485166d7

в mods ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты так о деньгах печешься - пофиг мне на них - 10 руб не обеднею.

снесла все аддоны - результат тот же...

пофиг... в след раз задумаюсь что ставить а что нет)))

Деньги меня вот как раз совсем не беспокоят.

Причина твоего трабла не известна и является индивидуальной.

Ты нам не дала ни каких подтверждений твоего трабла. - Скрин, ошибку из mods.txt, что либо что может меня приблизить к разгадке твоего трабла

Причин может быть уйма и виновником этого явления может быть что угодно включая антивирус, ИТП.

Изменено пользователем Procgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в журнале ошибок следующая информация

Имя сбойного приложения: Launcher.exe_Allods Online RU, версия: 4.0.2.24, отметка времени: 0x514eefcf

Имя сбойного модуля: unknown, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x00000000

Код исключения: 0xc0000005

Смещение ошибки: 0x03c4b6b0

Идентификатор сбойного процесса: 0x128c

Время запуска сбойного приложения: 0x01ce2fa883661ed7

Путь сбойного приложения: C:\Allods Online\bin\Launcher.exe

Путь сбойного модуля: unknown

Код отчета: c33b3fc1-9b9b-11e2-aab3-0080485166d7

Не говорит ни очом.

Перевод слова unknown - неизвестен

Ты попробуй комп перегрузить у меня на днях был трабл выдавала ошибку что файл поврежден и не пускало в игру и лечить не лечило.

Помог тупо релог компа и все стало норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не релог не помогает.. вообще странно все.. никогда проблем не было - даже когда все усердно ругались на клиент у меня трудностей не возникало.

сейчас копатся ломы - думала что подскажете.

пока оставлю идею - переживу)

потом снесу клиент - по чистой перекачаю. а то там за несколько лет столько ... накопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина и правда очень странная. И логического объяснения пока не найдено.

Если разберешься в трабле отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте восстановление клиента..

http://dl.allods.ru/obt/repair.exe

http://allods.mail.ru/update.php#repair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Elza

Попробуй удалить ..\Allods Online\Personal\user.cfg, перед этим сохранив его копию куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, ЕМНИП, было выявлено, что теперь острова не привязаны к сектору.

Планируется ли уточнить этот момент и обновить аддон в случае подтверждения факта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица с ТА будет переделана.

Острова будут удалены.

База не пополнялась из за этого факта.

Похоже что разработчики сделали рандом, и отвязали острова.

Из за упрощения крафта в НА разрабы усложнили крафт в ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу обновить аддон.пишет не имею доступа к этому разделу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу обновить аддон.пишет не имею доступа к этому разделу.

Тут маленько не понятен вопрос. На сайте или на своём компьютере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут маленько не понятен вопрос. На сайте или на своём компьютере?

на сайт захожу нормально захожу в аддон там написано купить еше раз и обновить .я нажимаю обновить и мне пишет не имею доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гобин, у вас просроченный счет на продление подписки на аддон, я его переместил в ожидающие, можете оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования