Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

EquipInfo


synmais

Рекомендуемые сообщения

после перезапуска аддона с условиями (5-0-50-50) таблицу показывало.
когда в реальгаре ставил 0 и нажимал клавишу ввод таблицы не было.

в логе сообщений не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Точно клавишу ввод нажимаете в ячейке с количеством реальгара? У меня удавалось случайно повторить такую ошибку(Точнее не совсем такую, не учитывалась улучшенная ама, когда я ее ввел), но там я мышкой перещелкивал ячейки и не нажимал ввод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

таблицу крафта с фиола до рыжа ну ни в какую не хотел показывать вчера, сегодня решил обновить, мало-ли перезалили - в итоге словил в логах

Info: addon EquipInfo: Unauthorized: Access is denied due to invalid credentials. Addon disabled.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так же аддон перестал работать(

 

  • Info: addon EquipInfo: Unauthorized: Access is denied due to invalid credentials. Addon disabled.
Изменено пользователем Zaorish86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lenr, @Zaorish86

Это не ошибка аддона, это некая информация от системы защиты. Скорее всего истек срок подписки или попытка запуска на персе, которого нет в списке в профиле на этом сайте. Почти уверен, что есть здесь на форуме темы, связанные с этим, там можете подробнее узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил буквально только-что. Не работает.... Здорово.... антиРеспект автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще из тех, кто постоянно выкладывает нерабочие аддоны, нифига их не чинит и ломает чужие. Где моя медалька "самого недобросовестного разработчика месяца" и аватарка Гринча? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да суть проблемы как раз ясна как ясный день. люди покупают продукт, но  им предлагают за него  раскрыть  личные данные .  привязка к никам и серверу - это уж , извините, чересчур .  народ не против платить, но  во первых   как бы логично  в знак благодарности. а у нас выходит - купил табурет , а через неделю приходит бугай и говорит -  отдавай табуретку - она больше не ваша. одно дело платить за работу - за обновления дополнений - вот в этом  как раз претензий нет, а другое это  какие-то продления, таймбомбы (как у розочки или AirShip). а за что собственно денежки ? научились  у сотовых оператовов и банков  принаглому грабежу чтоли ?  я нисколечко не хочу обидеть или оскорбить   ни одного разработчика. И это нормальная реакция на  то что здесь происходит.  вот я тоже купил   этот аддон сегодня  - он не работает -  и уж простите -   что там в шапке пишут - демагогия и вымогательство.  это непорядочно и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напишите, пожалуйста, какие ошибки появляются в mods.txt, уважаемые. Я проверял на нескольких персонажах, все работает. Чтобы что-то исправить, надо владеть информацией. Тем более, ошибка аддона это, неправильное обновление или ошибка защиты, как на страницах ранее, я не знаю. Так что просьба писать не просто "не работает", а пояснять, что конкретно, какие ошибки и т.п. А таймбомб у меня нет, более того, это на данный момент единственный мой платный аддон и код почти полностью открыт. Могу сделать вообще бесплатным и полностью открытым, как раньше, но никто же и копеечки не кинет на лампу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как просил :)

 

Error: addon EquipInfo: Error while running the chunk

Error: addon EquipInfo:   [string "Mods/Addons/EquipInfo/Scripts/GemsInfo_Lib.lua"]:257: attempt to perform arithmetic on field `quality' (a nil value)
Error: addon EquipInfo:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon EquipInfo:     func: ?, ?, line: 257, defined: Lua, line: 241, [string "Mods/Addons/EquipInfo/Scripts/GemsInfo_Lib.lua"]
Error: addon EquipInfo:       func: sort, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon EquipInfo:         func: SortGemPanels, global, line: 273, defined: Lua, line: 232, [string "Mods/Addons/EquipInfo/Scripts/GemsInfo_Lib.lua"]
Error: addon EquipInfo:           func: ?, ?, line: 705, defined: Lua, line: 675, [string "--------------------------------------------------------------------------------
..."]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше avatar.GetItemInfo выдавал все поля, теперь они разбиты в разные апи

itemLib.GetItemInfo недостаточно, и для качества нужно itemLib.GetQuality

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zheka8585, спасибо, поправлю.

@logg, так да, я и заменил, но оказалось, что не везде. С другой стороны, воспроизведя эту ошибку, получается лишь то, что нерабочей оказалась лишь сортировка по самоцветам в режиме самоцветов. Причем она не критическая и не приводит ни к зависанию, ни к чему-то такому, просто не сортирует по качеству самоцветов.

 

Интересно разобраться с теми, у кого вообще не работает? Удалите папки GemsInfo и/или EquipInfo, почитстите файл mods.txt, перекачайте с сайта последнюю версию аддона EquipInfo (r16), установите его, перезапустите клиент. Не работает совсем? Какие ошибки в mods.txt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там в шапке пишут - демагогия и вымогательство
 В шапке пишут, как сообщать об ошибках в аддоне. Вместо того, чтобы описать проблему, вы разродились целыми шестью строчками бесполезного текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В шапке пишут, как сообщать об ошибках в аддоне. Вместо того, чтобы описать проблему, вы разродились целыми шестью строчками бесполезного текста.

кому бесполезный, а для меня ключевой.   если  аддон например  AirShip был бесплатный , а не  тестовый на время - в нем не должно было  быть таймбомбы, но  она обнаружилась когда разработчик решил его продавать -  это  непорядочное вымогательство .  о защите должны писать напротив каждого продукта и указывать  в чем  она - привязка к нику или ко времени.  без сюрпризов .  и повторю -  одно дело - благодарить разработчика   за его труд , другое - кормить его  за просто так. потому что вам захотелось побольше  бабок  загрести пока проект не сдох

Изменено пользователем ilyaor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, synmais. Извини за то, что все это льется в теме посвещенной твоему аддону. Понятия не имею, почему это не писалось в правильной теме. Возможно страх не дает. Кстати, отличное дополнение. Твори еще.
 
Салют.
 

да суть проблемы как раз ясна как ясный день. люди покупают продукт, но  им предлагают за него  раскрыть  личные данные .  привязка к никам и серверу - это уж , извините, чересчур .  народ не против платить, но  во первых   как бы логично  в знак благодарности. а у нас выходит - купил табурет , а через неделю приходит бугай и говорит -  отдавай табуретку - она больше не ваша. одно дело платить за работу - за обновления дополнений - вот в этом  как раз претензий нет, а другое это  какие-то продления, таймбомбы (как у розочки или AirShip). а за что собственно денежки ? научились  у сотовых оператовов и банков  принаглому грабежу чтоли ?  я нисколечко не хочу обидеть или оскорбить   ни одного разработчика. И это нормальная реакция на  то что здесь происходит.  вот я тоже купил   этот аддон сегодня  - он не работает -  и уж простите -   что там в шапке пишут - демагогия и вымогательство.  это непорядочно и все тут

 
Понимаете, есть одна проблема. Дополнение AirShip - это моя собственность (касается той бесплатной версии).
Я не врывался в ваш дом, чтобы грабить вас (хотя, ваш телевизор мне бы пригодился). А покупать дополнение или нет, решать вам.
 

кому бесполезный, а для меня ключевой.   если  аддон например  AirShip был бесплатный , а не  тестовый на время - в нем не должно было  быть таймбомбы, но  она обнаружилась когда разработчик решил его продавать -  это  непорядочное вымогательство .  о защите должны писать напротив каждого продукта и указывать  в чем  она - привязка к нику или ко времени.  без сюрпризов .  и повторю -  одно дело - благодарить разработчика   за его труд , другое - кормить его  за просто так. потому что вам захотелось побольше  бабок  загрести пока проект не сдох

 
Где тут факт вымогательства? Дополнение AirShip, которое было на руках, требовало деньги? Нет? Так где факт вымогательства.
Кстати.
Вам никто не мешает создать свою миникарту для астрала.
 
Итог таков. Счетчик клеветы зашкаливает. Еще есть подозрения, что дополнение приглянулось.
 
P.S. Дополнение AirShip скоро перестанет существовать. Исходники выкладывать не буду. Радости прибавилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сделайте крафт салата пазязя :98:  

Изменено пользователем Zaorish86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил аддон и все ок)

Изменено пользователем zheka8585
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, перестал работать аддон, обновил с сайта, не помогло. в модс пишет:

Info: addon EquipInfo: Unauthorized: Access is denied due to invalid credentials. Addon disabled.
Info: addon EquipInfo: Unauthorized: Access is denied due to invalid credentials. Addon disabled.
Info: addon EquipInfo: Unauthorized: Access is denied due to invalid credentials. Addon disabled.
Info: addon EquipInfo: Unauthorized: Access is denied due to invalid credentials. Addon disabled.
Info: addon EquipInfo: Unauthorized: Access is denied due to invalid credentials. Addon disabled.
Info: addon EquipInfo: Unauthorized: Access is denied due to invalid credentials. Addon disabled.
Info: addon EquipInfo: Unauthorized: Access is denied due to invalid credentials. Addon disabled.
Info: addon EquipInfo: Unauthorized: Access is denied due to invalid credentials. Addon disabled.
Info: addon EquipInfo: Unauthorized: Access is denied due to invalid credentials. Addon disabled.

подписка на аддон истекает 13-го октября 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписка на аддон истекает 13-го октября 2014 года.

 

 

удали полностью папку аддона и распакуй псоледнею версию, мне помогло как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то перестал работать аддон....

 

кнопка висит посреди экрана, не нажимается

перекачал аддон, не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования