rawnblade

CurrenciesInfo

253 posts in this topic

CurrenciesInfo

Просмотреть файл

Информационная панель альтернативных валют и редкостей.

С этим аддоном можно забыть о мучениях постоянно открывать редкости.

В нем реализованы почти все альтернативные валюты и некоторые редкости, которые я счел наиболее важными.

Для удобства все разбито на группы как и полагается в игре.

- Есть DnD - панель можно перемещать куда угодно в пределах игрового окна

- Кнопка настроек, в виде шестеренки, позволит Вам выбрать вариант отображения панели - в одну строку или в несколько строк.

Закрывается панель либо нажатием на кнопку настроек, либо в любое место игрового пространства.

- Двойной щелчок по панели вызовет панель имеющихся у Вас валют и редкостей, согласно списку аддона.

В этом окне можно выбрать те валюты, которые Вам необходимо отображать постоянно в основной панели установив галочку.

Снятие галочки отменяет эффект. Панель закрывается щелчком мыши в игровом пространстве.

Данное окно так же поддерживает режим DnD.

Присутствуют настройки (config.lua):

Global("showSilverCopper", true)	-- Показ серебра/меди {true - показывать, false - прятать}
Global("showMoney", true)			-- Показ золота {true - показывать, false - прятать}
Global("showCrystalls", false)		-- Показ курса кристаллов {true - показывать, false - прятать}
Global("typeGold", 2)				-- Тип отображения золота {1 - в виде "3763027", 2 - в виде "3 763 027", 3 - в виде "3763К"}

By the screenshot i can say thats a great addon, but it shows only gold atm, maybe localization problem, cant w8 if you add eng localization ;] and yeah at least english support will be awesome

Edited by biosh0ck

Думаю что для локализации на английский язык нужны названия ценностей на английском.

Красиво, интересно. Нравиться что иконки качественные

Пока пользуюсь InfoPanel, но подпишусь на тему

не отображает количество астральных ключей ,спамит в mods.txt

Error: addon CurrencesInfo:

Error: addon CurrencesInfo: func: FormatInt, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]

Error: addon CurrencesInfo: func: DisplayItemsAndCurrenciesToInfoPanel, global, line: 688, defined: Lua, line: 674, CurrencesInfo.lua

Error: addon CurrencesInfo: func: CreateWidgetCurrencyForSetting, global, line: 360, defined: Lua, line: 261, CurrencesInfo.lua

Error: addon CurrencesInfo: func: GetItemsIdsFromCategories, global, line: 533, defined: Lua, line: 439, CurrencesInfo.lua

Error: addon CurrencesInfo: func: GetCurrencyIdsFromCategories, global, line: 395, defined: Lua, line: 364, CurrencesInfo.lua

Error: addon CurrencesInfo: func: ChangedCurrencies, global, line: 432, defined: Lua, line: 414, CurrencesInfo.lua

Error: addon CurrencesInfo: UI::LuaFormatInt: param 1 not a __int64 (type: nil), details: int __cdecl UI::LuaFormatInt(struct lua_State *)

Edited by Boberko

Данные расположены на панели не логически. Можно как-то самой подредактировать порядок сортировки на панели, что за чем должно идти? Например я бы сделала так: с начало Золото (без серебра и медяков!), курс Кристаллов, потом боевые типа Крупицы, Слез, Миры, после Рупоры и т.д., но чтобы была логика, если оно относится к полетам в астрал так пусть и будет вместе, друг за другом (например Ключи, Заряды, Эманации и т.п.). И шестеренку эту, либо в начало либо в самый конец, а то сейчас она ни к селу ни к городу, вторая слева у меня. Ну а в остальном панелька что надо, давно такую хотела, аккуратную и не много занимающую места.

Edited by Eltat1977

Данные расположены на панели не логически. Можно как-то самой подредактировать порядок сортировки на панели, что за чем должно идти? Например я бы сделала так: с начало Золото (без серебра и медяков!), курс Кристаллов, потом боевые типа Крупицы, Слез, Миры, после Рупоры и т.д., но чтобы была логика, если оно относится к полетам в астрал так пусть и будет вместе, друг за другом (например Ключи, Заряды, Эманации и т.п.). И шестеренку эту, либо в начало либо в самый конец, а то сейчас она ни к селу ни к городу, вторая слева у меня. Ну а в остальном панелька что надо, давно такую хотела, аккуратную и не много занимающую места.

Над этим работаю, сделаю сортировку.

Не сохраняется отображение в несколько строк. После каждого перезахода приходится лезть в настройки. Было бы удобнее еслиб можно было это как-то сохранить. А так же не помешало бы блокирование ДнД.

Edited by MX-t

раз уж зашифровали аддон то хоть добавьте полные настройки. интересует возможность отключения отображения голда и курса кри.

зашифровали

А Вы думали, что в платных аддонах будет некомпилированный код?

Пользуюсь инфопанелью, но хочу вашу, прикрепите её к потолку экрана, сделайте кнопки для популярных аддонов и куплю. пока воздержусь.

но основные фреймы такая блокировка не опустит ниже. а в этом есть удобность.

Аддон так то хорошо,но жаль что он не помещается у меня на экране.Хотелось бы чтобы рамка со статусами и выше поднималась,а то под AOPanel не подходит

уберите пожалуйста(если можно) курс кри ну или добавить его тоже в настройки включать по желанию

Хотелось бы узнать, когда обновят аддон в связи с Новым сезоном? Многое не работает, много нового появилось. Обновите пожалуйста. 

И как бы нам сейчас вернуть денюжку??

Или если можно перенаправить на InfoPanel. Буду благодарен!

post-8457-0-20646000-1397881153_thumb.pn

post-8457-0-09250800-1397881157_thumb.pn

эй.... что за мёртвая поддержка аддона? Заплатил денюжку и не попользовался... верните бабос

• Для диагностики ошибки требуется информация из \Personal\Logs\mods.txt. Для этого в \Personal\global.cfg найдите параметр user_mods_log_enable и выставьте ему значение 1. Затем запустите аддон в игре.