Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

На главной панельке аддона, там где выбираются режимы отображения (враги, друзья, мобы и т д) слева есть галочка, снятие которой отключает всю обработку бафов. Видимо, вы её случайно выключили

спасибо :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли дополнительные настройки для режима спектатора? Мне удобно сразу видеть 2 команды - свою и противника, но дальность группы в таком режиме не работает. 

Плюс интересно было бы возможность менять цвета для классов, или вообще отключать подсветку для классов

+ надстройку чтобы персонажи которые далеко становились не серыми, а вообще исчезали из панельки.

например так - при дистанции больше 40 метров они становятся серыми, если дистанция увеличивается до 80, то они пропадают.

+ надстройку которая бы позволяла показывать бафы в 3х режимах:

1. и над головой и в панеле (как сейчас)

2. только над головой

3.  только в панели

Изменено пользователем xibox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно добавить Симурга или других петов доминиона для режима "Враждебные персонажи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно добавить Симурга или других петов доминиона для режима "Враждебные персонажи"?

Так враждебные петы и так появляются. Сортировка - внизу списка. Если я правильно вопрос понял, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так враждебные петы и так появляются. Сортировка - внизу списка. Если я правильно вопрос понял, конечно.

За несколько лет пользования аддоном ни разу не видел доминионских петов. Только в AcAddon'е такое встречал.

Не исключено, что я рачелло и соответствующую функцию отключил в настройках, но ничего подобного я не видел.

Изменено пользователем RequiemLZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли дополнительные настройки для режима спектатора? Мне удобно сразу видеть 2 команды - свою и противника, но дальность группы в таком режиме не работает.  Плюс интересно было бы возможность менять цвета для классов, или вообще отключать подсветку для классов + надстройку чтобы персонажи которые далеко становились не серыми, а вообще исчезали из панельки. например так - при дистанции больше 40 метров они становятся серыми, если дистанция увеличивается до 80, то они пропадают. + надстройку которая бы позволяла показывать бафы в 3х режимах: 1. и над головой и в панеле (как сейчас) 2. только над головой 3.  только в панели

Учтём и подумаем

 

 

За несколько лет пользования аддоном ни разу не видел доминионских петов.

Они есть. Правда только когда стоит режим враждебных персонажей и в 1 столбик. В несколько столбиков не отображаются. Ну и в спектаторе еще есть и дружественные и враждебные петы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем оплатил продление,смс пришел с положительным ответом. А сейчас захожу сюда и мне говорят оплати его еще раз? это специально так сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу у вас счет за баффанонс оплаченным. Если что-то не так - создайте тикет в саппорт с описанием проблемы и данными, которые помогут идентифицировать перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так это сложно сделать,что-бы дом петы отображались в нескольких столбиках?,а то уж оч узко в один столбик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу у вас счет за баффанонс оплаченным. Если что-то не так - создайте тикет в саппорт с описанием проблемы и данными, которые помогут идентифицировать перевод.

я оплатил через терминал,остаток суммы остался в W1кошелек.после этого пришлось оплачивать через W1кошелек+ доплатить.  это мелочи,но все равно неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас аддон куплен на гильдию (ПОВОЛЖЬЕ, Сердце Войны).
После установки одного из последних обновлений каждый раз при заходе в игру члены гильдии видят вот такую надпись
ba.jpg

После этого приходится открывать настройку аддонов, заново удалять и вставлять галочку на БафАнонсе и он начинает работать.

Можно ли это как-то исправить? 

Очень неудобно.

Изменено пользователем oumnique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему то не могу, добавить бафы которые я хочу что бы отображались,например щит святости и переливание крови, иконки нету и вообще не распознает в чем причина ? как исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SmOoSie, иконки не будет до тех пор, пока хотя бы 1 раз аддон не "подхватит" этот баф.

Второе, после прописывания нового бафа надо поставить галочку в колонке "персонажи" (бабл для персонажей же).

Третье, соблюдайте регистр, т.е. "щит святости" и "Щит святости" это разные бафы.

И последнее, проверьте, а так ли называется баф, как умение? Например, мой "Гипноз" в бафах отображается как "Ментальный блок". Наведите мышь и прочтите, как именно называется баф, и пропишите в точности его название.

 

Если всё это не помогло, то стоит дождаться разработчика ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Круто было бы добавить инженеровский "Механический капкан" в режим врагов\спектатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда пропал Config.txt? раньше дописывал нужные мне бафы, а тут чет немогу найти список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его больше нет. Бафы теперь дописываются прямо в игре в настройках аддона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slashuur, нельзя ли запоминать ГС цели и отображать его в режиме "крупные панельки" слева снизу под ником? Или справа в той же строчке, что и ник, привязав к правому краю. Хотя бы опционально. Можно даже мелким шрифтом. Можно даже не уточняя - просто "85" рыжим или "77" фиольным... Или просто 2 цифры перед ником. Например, "88-Ктулховод". Сильно не хватает для выбора ассиста, для общей оценки врага, да мало ли для чего... А иметь параллельно BA и Targeter - прям совсем не охота (((.

Изменено пользователем SlashRZN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slashuur, нельзя ли запоминать ГС цели и отображать его в режиме "крупные панельки" слева снизу под ником? Или справа в той же строчке, что и ник, привязав к правому краю. Хотя бы опционально. Можно даже мелким шрифтом. Можно даже не уточняя - просто "85" рыжим или "77" фиольным... Или просто 2 цифры перед ником. Например, "88-Ктулховод". Сильно не хватает для выбора ассиста, для общей оценки врага, да мало ли для чего... А иметь параллельно BA и Targeter - прям совсем не охота (((.

Вот да. Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бафы над персами от случая к случаю показывает. Бывает - висят, потом вдруг сами отключаются. Норм так.  :88:

Изменено пользователем Алтэя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбил в аддон бафы со Смеяны (путь магистра и т.п.), но на 3й фазе почемк аддон не показывает стаки, над шарами.

P.s. 3 фаза -  это где 5 рядов по 3 шара на всей палубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбил в аддон бафы со Смеяны (путь магистра и т.п.), но на 3й фазе почемк аддон не показывает стаки, над шарами.

P.s. 3 фаза -  это где 5 рядов по 3 шара на всей палубе.

Бафф называется "Звёздный барьер" именно так, через Ё.

У меня всё показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафф называется "Звёздный барьер" именно так, через Ё.

У меня всё показывает.

 

Все работает, я просто не внес его в список, т.к. думал, что он называется как бафы на 2й фазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно как-то подправить, чтоб в ГСе не показывало руны? А то на Нити эта инфа ну вообще не нужна, только раздражает, из-за этого использую еще один аддон для гса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Error: addon BuffAnnounce: Error while running the chunk

Error: addon BuffAnnounce:   [string "34274"]:0: attempt to index a nil value

Error: addon BuffAnnounce:   func: __index, metamethod, line: -1, defined: C, line: -1, [C]

Error: addon BuffAnnounce:     func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "34274"]

Error: addon BuffAnnounce:       func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "34274"]

Error: addon BuffAnnounce:         func: ?, ?, line: 1, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/BuffAnnounce/Scripts/mainscript.luac"]

Error: addon BuffAnnounce: Can't execute script for addon: Mods/Addons/BuffAnnounce/AddonDesc.(UIAddon).xdb

Error: addon BuffAnnounce: Error while running the chunk

Error: addon BuffAnnounce:   [string "34274"]:0: attempt to index a nil value

Error: addon BuffAnnounce:   func: __index, metamethod, line: -1, defined: C, line: -1, [C]

Error: addon BuffAnnounce:     func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "34274"]

Error: addon BuffAnnounce:       func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "34274"]

Error: addon BuffAnnounce:         func: ?, ?, line: 1, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/BuffAnnounce/Scripts/mainscript.luac"]

Error: addon BuffAnnounce: Can't execute script for addon: Mods/Addons/BuffAnnounce/AddonDesc.(UIAddon).xdb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования