Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

Возможно, только куда это прилепить? там так-то много циферок получается, или нужно только конкретно рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа от ГСа или по покровой (можно было сделать его отключаемым в настройках, о рейтингах).

P. S. Добавить его можно под покровой и анимировать какими-либо иконками(иконки на свое усмотрение, если это проблематично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли во вкладке мобы сделать отображение только агрессивных? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрессивные - это какие? красные или находящиеся в бою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы удобно, чтобы при режиме мобы не видеть всех мобов, а только те, которых можно бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале 2 режима - "красные" и "в бою". Желтые только путаются и раздражают, ни разу не было необходимости тыкать в желтого моба в аддоне.

 

В режиме "красные" удобно оценивать и отслеживать паки в лабе перед агром.

Однако, при модификаторах "волки" или "защитник", соседние паки захламляют БА, и не всегда получается быстро взять в таргет вышеуказанных волков или защитника. Тут очень пригодился бы режим "мобы в бою".

 

Еще пожелание. Можно ли сделать отдельную панельку "бафы на мне"? Настраиваемую аналогичным образом. Опаленки, смертелки, воля - хотелось бы видеть определенные бафы/дебафы где-то ближе к центру экрана.

Изменено пользователем SlashRZN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

post-13091-0-14522500-1441892712_thumb.jНе отображаются иконки бафов вообще, ни те, которые были при установке аддона, ни добавленные. Добавляла некровские бафики неск-ко дней назад ,и как висели в списке знаки вопроса так и висят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконки появляются только при первом засечении бафа на персонажах или мобах (в зависимости от этих галочек и выбранного режима отображения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконки появляются только при первом засечении бафа на персонажах или мобах (в зависимости от этих галочек и выбранного режима отображения)

Я прочитала тему и видела сообщения о том, что аддон должен "засечь" баф, но что-то он их не подцепляет, хотя все галочки я выставила. Он не показывает даже те бафы, которые изначально были в аддоне, типа бафа "испуг" или "всадник" (точно не помню как они называются). Пробовала удалить папку с аддоном и ставить заного, но результат тот же. Помогите пожалуйста, я без него как без рук, очень привыкла к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала тему и видела сообщения о том, что аддон должен "засечь" баф, но что-то он их не подцепляет, хотя все галочки я выставила. Он не показывает даже те бафы, которые изначально были в аддоне, типа бафа "испуг" или "всадник" (точно не помню как они называются). Пробовала удалить папку с аддоном и ставить заного, но результат тот же. Помогите пожалуйста, я без него как без рук, очень привыкла к нему.

Не парьтесь, все аддоны с бафами не могут получить картинку по названию бафа. При первом появлении на ком-либо такого бафа - картинка отображается. Главное правильно ввести название, а уж над персонажами всегда будут картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь, все аддоны с бафами не могут получить картинку по названию бафа. При первом появлении на ком-либо такого бафа - картинка отображается. Главное правильно ввести название, а уж над персонажами всегда будут картинки.

Да я по началу задумалась над правильностью написания.Хотя раньше я вводила те же названия и всё прекрасно работало. Да и бафы, которые изначально были прописаны в аддоне тоже не высвечиваются. Над мобами/персами они неоднократно появлялись, я и названия сравнивала, всё точь в точь как я в аддоне прописала. :109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slashuur, можно в режиме "четыре колонки" или добавить пятую, в которую будут попадать "не идентифицированные", или прописывать их в первую/четвертую?

 

Я к тому, что режим удобнее, но Симурги, капканы и двойники туда не попадают, т.к. нет класса, навреное, для "механический капкан". И было бы очень здорово, если бы ты писал в форуме "да, это круто, сделаю", или "нет, это хрень, делать не буду, ищите другие способы".

 

Спасибо за ответ ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь к товарищу выше. Плюс еще очень хотелось бы видеть вражеских петов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли дополнительные настройки для режима спектатора? Мне удобно сразу видеть 2 команды - свою и противника, но дальность группы в таком режиме не работает. Плюс интересно было бы возможность менять цвета для классов, или вообще отключать подсветку для классов + надстройку чтобы персонажи которые далеко становились не серыми, а вообще исчезали из панельки. например так - при дистанции больше 40 метров они становятся серыми, если дистанция увеличивается до 80, то они пропадают. + надстройку которая бы позволяла показывать бафы в 3х режимах: 1. и над головой и в панеле (как сейчас) 2. только над головой 3. только в панели

очень хотелось бы увидеть в действии

Изменено пользователем Itergen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, установил. Не работает и выдает такие "кракозябры" post-18703-0-96518700-1444323305_thumb.p(win10, папка logs пустая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно этот случай https://alloder.pro/topic/1303-buffannounce/?p=32475

 

Да, именно он, благодарю за наводку, заработало. Другие аддоны также избавились от "кракозябр".

Изменено пользователем SlaVa Piterskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так, чтобы во вкладке враждебные персонажи отображалась враждебная фракция?

Сейчас и дружественная, и враждебная фракции отображаются во вкладке дружественные персонажи((

Перезапуск аддона не приности результата

Присоединяюсь к вопросу, можно ли чтобы хоть как-то отображалась принадлежность к фрации цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! После последней профилактики на серверах, данный аддон перестал отображать бафы/дебафы как над игроками так и на иконках. 3 раза удалял и качал по новой, все по прежнему. Подскажите в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за запоздалые ответы, не было времени заниматься аддонами

 

В режиме "красные" удобно оценивать и отслеживать паки в лабе перед агром. Однако, при модификаторах "волки" или "защитник", соседние паки захламляют БА, и не всегда получается быстро взять в таргет вышеуказанных волков или защитника. Тут очень пригодился бы режим "мобы в бою".

Сделаю удобнее

 

Еще пожелание. Можно ли сделать отдельную панельку "бафы на мне"? Настраиваемую аналогичным образом. Опаленки, смертелки, воля - хотелось бы видеть определенные бафы/дебафы где-то ближе к центру экрана.
  

Для этого есть другие аддоны, например, CoolBuffs

 

Slashuur, можно в режиме "четыре колонки" или добавить пятую, в которую будут попадать "не идентифицированные", или прописывать их в первую/четвертую?   Я к тому, что режим удобнее, но Симурги, капканы и двойники туда не попадают, т.к. нет класса, навреное, для "механический капкан". И было бы очень здорово, если бы ты писал в форуме "да, это круто, сделаю", или "нет, это хрень, делать не буду, ищите другие способы".   Спасибо за ответ ).

да, это круто, сделаю

 

Здравствуйте! После последней профилактики на серверах, данный аддон перестал отображать бафы/дебафы как над игроками так и на иконках. 3 раза удалял и качал по новой, все по прежнему. Подскажите в чем может быть проблема?
 

На панельке аддона в левом верхнем углу есть галочка, отвечающая за включение/выключение обработки бафов, возможно вы ее случайно сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас этого файла и нет. Старое описание, постараюсь поправить с выпуском новой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли актуализация перечня бафов в аддоне, которые вешаются  в актуальных рейдовым активностях: ЗТ, Врата, обновление 7.0? Или рейдовых бафов в данном аддоне не предполагается (которые вешаются именно боссами на игроков) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафы можно добавлять/изменять/удалять самому в настройках аддона. Настройки открываются правым кликом по кнопке БА. Но после 7.0 думаю надо будет сбросить список принудительно, как минимум половины бафов из того списка уже не будет в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования