Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

Почему согильдяи-соперники не отображаются как враждебные игроки?

Поставлена галочка в настройках - игнорировать врагов из своей гильдиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переродке моем не работает аддон. Хотел изменить ники в настройках, в итоге ниодно поле ника нельзя изменить. WTF???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый ник в настройках сайта можно менять 1 раз в 21 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с оплатой, пробовал через карточку оплатить на телефон не приходит код подтверждения!! 

И такой вопрос куда пропала возможность оплаты через билайн?

Изменено пользователем aculich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн отключил, т.к. он больше не работает, чем работает. Работаем над заменой способа оплаты через билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн отключил, т.к. он больше не работает, чем работает. Работаем над заменой способа оплаты через билайн.

Хорошо, как что-то найдёте свистите и "строрублируйие"  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли запустить аддон одновременно в двух режимах (например враждебные игроки и своя группа одновременно)? В некоторых ситуациях нужно видеть и противников с бафами и союзников чтобы видеть их бафы чтобы понять, к примеру, кто именно подобрал баф на доминионе, на всех ли союзниках поблизости есть баф типа печати, на кого ласт лабиринта повесил бомбу (тут можно переключить но постоянно забываю и приходится на ходу), на богатыре в рейде не помешало бы видеть одновременно и стаки от луж на слоупоках-согильдяях и стаки на мобах чтобы знать когда бурстить, в астрале аналогично... в общем имхо нужная штука )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли запустить аддон одновременно в двух режимах (например враждебные игроки и своя группа одновременно)? В некоторых ситуациях нужно видеть и противников с бафами и союзников чтобы видеть их бафы чтобы понять, к примеру, кто именно подобрал баф на доминионе, на всех ли союзниках поблизости есть баф типа печати, на кого ласт лабиринта повесил бомбу (тут можно переключить но постоянно забываю и приходится на ходу), на богатыре в рейде не помешало бы видеть одновременно и стаки от луж на слоупоках-согильдяях и стаки на мобах чтобы знать когда бурстить, в астрале аналогично... в общем имхо нужная штука )

на данный момент нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплачен ажно до осени, обновлен, скачан, старый удален... нет кнопки главной и все тут, че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ники в привязке указаны корректно, и аддон после их изменения/добавления перекачивался - то пишите в скайп мне на norrath_ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть два адона на гир этот и InspectEquipRating почему гиры персонажей не совпадают, правильно ли на этот аддоне работает гир ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хороший аддон.

У меня вопрос. Можно аддон купить на гильдию? сколько это будет стоить? Прошу написать в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как настравать бафы, которые должны отображаться над моим персонажем.

В конфиге добавил "Стремление к тьме" и вижу отображение этого бафа над противниками, а для себя не получается добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как настравать бафы, которые должны отображаться над моим персонажем.

В конфиге добавил "Стремление к тьме" и вижу отображение этого бафа над противниками, а для себя не получается добавить.

Аддон не показывает бафы над аватаром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, можно узнать будет ли исправление аддона в плане совпадение гирскора? 

У меня отличаются цифры  моего гирскора по аддону с гиром на офф сайте аллодов и сайте статистики десперадо.

3a05765353a08c8319f34ca44b20120d.png

А в игре показывает 29542.

Проблема началась вроде бы с момента смены оружия посоха на кинжал с ламбадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть два адона на гир этот и InspectEquipRating почему гиры персонажей не совпадают, правильно ли на этот аддоне работает гир ?

 

 

Здраствуйте, можно узнать будет ли исправление аддона в плане совпадение гирскора? 

У меня отличаются цифры  моего гирскора по аддону с гиром на офф сайте аллодов и сайте статистики десперадо.

3a05765353a08c8319f34ca44b20120d.png

А в игре показывает 29542.

Проблема началась вроде бы с момента смены оружия посоха на кинжал с ламбадой.

 

Прывiтанне, без понятия, почему молчит Slashuur. Различие в цифрах объясняется очень просто.

 

Для начала. С чего все началось.

 

В хотфиксе 5.0.00.42 [06.02.14] была затронута механика подсчета рейтинга экипировки.

 

Как часто бывает, это написали, нет, намекнули одним предложением: “Рейтинг экипировки двуручного оружия и одноручного с аксессуаром такого же качества теперь одинаковый.”

 

Как это работает. Раньше для оружия и оффхенда (щит или магический предмет) рейтинг рассчитывался раздельно. Отныне все иначе. Теперь характеристики этих двух предметов складываются, а уже после считается рейтинг. Возможно, появится мысль: “Да ты тут заливаешь! Это же бред.” На первый взгляд и, правда, бредово, но расчеты показывают обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Купил данный аддон, скачал, сразу же положил в папку и перезапустил игру. В списке дополнений его название отображается, в игре самой нет. Ни мелкого значка-активатора, ни самого аддона. Перезагружал. Включал/выключал. Ничего не помогло. Есть какая-либо консультация по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:95:  :95:  :95:  :95:  :95:  :95:  :95:  :95:  :95:  :95:  :95:  :95:

Читаем вверху о введении защиты аддонов

И вводим свои ники в профиле

После чего закачиваем заново аддон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли изменить размер иконок с бафами над игроками?, очень маленькие при моем разрешении почему-то, и не всегда разглядеть удается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли добавить в аддон сколько метров до враждебного героя, а не только растояние до союзного? Я играю бардом и хотел бы видет достаёт ли моя кантата до врага, и кайтить было бы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли добавить в аддон сколько метров до враждебного героя, а не только расстояние до союзного? Я играю бардом и хотел бы видет достаёт ли моя кантата до врага, и кайтить было бы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, можно узнать будет ли исправление аддона в плане совпадение гирскора? 

В r25 исправлено

Можно ли изменить размер иконок с бафами над игроками?, очень маленькие при моем разрешении почему-то, и не всегда разглядеть удается
 

Нельзя

Возможно ли добавить в аддон сколько метров до враждебного героя, а не только растояние до союзного? Я играю бардом и хотел бы видет достаёт ли моя кантата до врага, и кайтить было бы проще.
 

Нельзя узнавать координаты враждебных юнитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли добавить функцию отключения бафов(дебафов) на самом списке персонажей(хотя бы для группа\рэйд в виде добавления второй галочки на главном окошке) мне как хилу удобнее использовать вашь аддон для отслеживания ХП союзников, но из-за бафов отображаемых на полосках, ХП видно не полностью. Но при этом оставить отображение бафов над самими игроками. то есть использовать аддон в качестве рэйдфрэйма. Ну и немного бредовая идея(все так же для хила) установить в настройках галочку для того чтобы при расстоянии больше 30метров люди в списке группы\рэйда становились серыми или полупрозрачными, что бы было понятно, что хилками их не достать. И еще бредовее идея, сделать два главных окна( то есть, в одном списке поставить отображение союзников, а во втором списке поставить отображение врагов\мобов, при этом у каждого своя обработка бафов\дебафов)

Изменено пользователем AntonPushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования