Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите как добавить отображение нужных мне бафов и дебафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lafayette , добрый день!

Не первый день пользуюсь сайтом, скачивал и платные и бесплатные и под офф и под пиратку. Но сейчас что-то идёт не так. Для BuffAnnounce выбираю версию r38, загружаю аддон для 7.0.0 или версию r40 и загружаю для 7.0.1. Архив загружается с корректным именем, однако в самой игре, независимо от загруженной версии, отображается всегда r46 и просит указать корректный ключ привязки. Я помню, что подобные проблемы уже возникали на alloder.pro. Не могли бы вы разобраться в проблеме или подсказать мне, что я делаю не так?
Другие платные пока не покупал, но если будут работать - планирую. Версия игрового клиента - 7.0.0.76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Pollux сказал:

Здравствуйте. Подскажите как добавить отображение нужных мне бафов и дебафов

Нажать на кнопочку с изображением гаечного ключика на панельке. Откроются настройки и там дальше всё просто и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, adamas_koff сказал:

@Lafayette , добрый день!

...

Прошу прощения, @Lafayette . Вы уже отвечали мне на этот вопрос в этом сообщении:

С новой учётной записью и ключом привязки платный BuffAnnounce заработал.

Изменено пользователем adamas_koff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slashuur, добрый день!

Своя группа/рейд ещё ожидается или работы прекращены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

что за ПЭ вы еще копи подписи, паспорта и в какой банк вы лахо трон, как нафиг индикация  к оплате 48 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как привязать то что я купил к аватару? Пишет непривязан или что-то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал, привязал, пишет аккаунт не соответствует привязке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и строка с этим текстом на весь экран.Блин я уже 12 раз захожу - выхожу, 2часа потратил.НАФИГА я купил себе этот головняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Is it possible to include class profiles in the next update of the addon? This would be very convenient for people who play multiple classes. Another idea is to allow the buffs in the list to be movable up and down so as to group class-specific buffs together for a manual approach. Both of these functionalities are present in BuildManager and StatManager.

Google Translation:  Можно ли включить профили классов в следующее обновление аддона? Это было бы очень удобно для людей, которые играют несколько классов. Другая идея состоит в том, чтобы позволить баффам в списке перемещаться вверх и вниз, чтобы группировать классовые баффы вместе для ручного подхода. Обе эти функции присутствуют в BuildManager и StatManager.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил продление аддона. Скачал и установил. В игре аддон не работает. Показывает что он не установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игра не видит аддон - значит, вы скопировали его не туда, куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,че за дела?EzTarget и BuffAnnounce не хотят работать,скачал,ввел в своем кабинете и ключ и ник персонажа .А включаю аддоны и пишет,что не аддоны не привязаны к аккаунту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Хэлфариус сказал:

Cкачал,ввел в своем кабинете и ключ и ник персонажа

Сперва надо указывать ключ, а затем скачивать аддоны. Просто перекачайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, narinoa сказал:

Сперва надо указывать ключ, а затем скачивать аддоны. Просто перекачайте.

Вообще то я так и сделал,сначало ключ,потом аддон переустановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно Аддон не работает.Пишет что не привязан к центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не привязан. Значит не обновили аддон. Или привязали к другому игровому аккаунту. Или допустили ошибку при копировании ключа привязки. Других вариантов нет.

Удалите аддон, скачайте заново, если проблема будет иметь место - Клиент-центр - Поддержка - апните тикет, в котором приведите скрин с демонстрацией проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день,

Проблемос - не работает аддон, купил недавно, поставил все корректно, проработал 2 дня и перестал, иногда включается на несколько минут в начале игры, а потом тупо пропадает и не важно включен он или нет, перезагрузка не помогает, ни аддона, ни клиента, ни пк, пробовал перекачать, удалял и ставил обратно несколько раз, остальные платные аддоны работают, пока что....

Что это может быть и как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,такая проблема,аддон показывает только гс и пропала иконка ВА,теперь не могу включить его,и перекачивал и что только не делал,все равно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время аддон стал лагать. Выражается это в показе нескольких бафах над персонажем одновременно или же в заторможенности отображения эффектов на иконках персонажей. Скажем я кинул контроль, я глазами вижу он прошел. Но на иконке персонажа он отобразился только через 2-10 сек. Весьма вводит в заблуждение знаете ли.

Allods_180713_230338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования