Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Setras

Рекомендуемые сообщения

периодически не успевает отказываться от задания и пробует взять новое, вследствие чего приходится в ручную закрывать диалоговое окно и говорить с нпц заново, чтобы запстить цикл..

та же история,причем довольно часто приходится это делать.Пропадает весь автоматизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он сперва пробует отказаться от задания когда появилось сообщение сверху экрана (и в чате) "Испытание такое-то", а уже потом пробует взять новый квест.

 

В следующей версии я думаю устраню это поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пи пец деятель, работай и еще раз работай, этот Аддон будет хорош если кв "Путь к возвышению" поможет делать быстрей, а так это бред, окрасы устаревшие, на новых маунтов нет, да и толку от них, одни понты.

Господа, не покупайте Аддон, от него толку нет, его только если бесплатно ставить ради прикола, повторюсь, в тка-рика один кв нуден на величку, а он не поможет сократить время. Сам не покупал, но мой товарищ купил, да он работает, но только на первый кв, по выбору заданий, втрой кв не работает. Пробовали по разному, пипец, разработчику надо или поработать серьезно или похерить этот проект. Я про разработчика Аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кромсай Аддон на " путь к возвышению" вот тогда будет респект, даже так по рубликов 50 не грех будет скинуться), так он актуален будет пока величку не отменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба сообщения выше более походят на "нам нужна кнопка на +100500 кри, а в данном виде аддон бесполезен". Я не писал что аддон позволяет делать квесты, я везде пишу что от квеста он отказывается, так что он подходит только для фарма искр и авторитета гильдии.

 

В автоматическом режиме делать квесты нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, в описании аддона написано "фарм пещеры", а это и к квестам на эмблемы тоже может относиться. Я бы добавил уточнение про искры и авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good morning. Sorry about was written in english but I do not know write in russian. I am brazilian and was trying buy your add on, but not success. My Credit card is not international. but I have a version of setmytkarik. But in russian. I follow the instructions but not work. I translate with the names of test of tkarik but not work. So, I have a questions:

can use This addons  in 10 Tests of tkarik?
Can use this addons in greatness test?
Can you help me with the text.lua in BR ?
 
More one time, sorry about was written in english
 
Thank you
Изменено пользователем medici.solucoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi.

 

Sorry, but this addon does not allow you to COMPLETE quests. Only to farm quest tests for demon sparks and guild autority.

There should be a Texts.lua file in Pt-Br folder inside the addon folder. Just replace an orignal Texts.lua file with one from Pt-Br folder (if this is your localization).

 

In case you expected this addon doing something else, you can ask site administrator(Fye D.) to refund it's cost (the money will go to your alloder.pro account so you could buy another addon).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My version is a Setmytkarik is the 1.0. Dont have the language paste or archive text.lua in pt-br. And I dont can buy the 2.0 version because my credit card not international. In my version I go to tka rik and replace the names of tests, and replace in the text.lua.

 

I will up the code

 

---------------------------------------------------------------------------------
Global("QDB", { -- Quest Database.
[1]  = {txt = "<html><LogColorYellow>Teste: Veneno Astral</LogColorYellow></html>", -- txt = Accurate ingame name.
short = "Teste: Veneno Astral", -- short = button name.
able = false}, -- able = enabled by default
[2]  = {txt = "<html><LogColorYellow>Teste: Bênçãos e Maldições</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Bençãos e Maldições",
able = false},
[3]  = {txt = "<html><LogColorYellow>Teste: Demon of Void</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Demonio do Vazio",
able = false},
[4]  = {txt = "<html><LogColorYellow>Teste: Caça aos Demônios</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Caça ao Demonio",
able = false},
[5]  = {txt = "<html><LogColorYellow>Trial: The Awakening</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: O Despertar",
able = false},
[6]  = {txt = "<html><LogColorYellow>Teste: Demônio Invulnerável</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Demonio Invuneravel",
able = false},
[7]  = {txt = "<html><LogColorYellow>Trial: Arma dos antepassados</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Arma dos Antepassados",
able = false},
[8]  = {txt = "<html><LogColorYellow>Trial: Defeating the Curse</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Derrotanto a Maldição",
able = false},
[9]  = {txt = "<html><LogColorYellow>Teste: Maldição Rastejante</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Maldição Rastejante",
able = false},
[10] = {txt = "<html><LogColorYellow>Teste: Portal da Sorte</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Portal da Sorte",
able = false},
[11] = {txt = "<html><LogColorYellow>Teste: Ancestrais Demoníacos</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Ancestrais Demoníacos",
able = false},
[12] = {txt = "<html><LogColorYellow>Trial: Test of Time</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Teste do Tempo",
able = false},
[13] = {txt = "<html><LogColorYellow>Trial: Test of Speed</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Teste da Velocidade",
able = false},
[14] = {txt = "<html><LogColorYellow>Trial: Curse of Time</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Maldição do Tempo",
able = false},
[15] = {txt = "<html><LogColorYellow>Trial: Carnage</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Carnificina",
able = false},
[16] = {txt = "<html><LogColorYellow>Trial: Scattered Sparks</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Centelha Perdida",
able = false},
[17] = {txt = "<html><LogColorYellow>Teste: Servo de Nihaz</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Servo de Nihaz",
able = false},
[18] = {txt = "<html><LogColorYellow>Trial: Orbs of Greed</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Esferas da Ganancia",
able = false},
[19] = {txt = "<html><LogColorYellow>Trial: Astral Healing Powers</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Poder de Cura Astral",
able = false},
[20] = {txt = "<html><LogColorYellow>Trial: Escudo dos antepassados</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Escudo dos Antepassados",
able = false},
[21] = {txt = "<html><LogColorYellow>Teste: Cápsulas de Energia</LogColorYellow></html>",
short = "Teste: Capsulas de Energia",
able = false},
})
Global("Text", {})
Text.vera  = "Klavdia Kalugina" -- Questgiver NPC.
Text.quest = "O Caminho dos Testes" -- Quest name.
Text.mode  = "Farm mode: " -- "Farm mode: " (on/off)
Text.on    = "ON" -- ON
Text.off   = "OFF" -- OFF
Text.dialogue = "Começar o teste" -- Dialogue option "Start the tests".
Text.command  = "/tkarik" -- Command to show settings window.
 
My question is in Text.mode  = "Farm mode: " -- "Farm mode: " (on/off) and name of tests
 
Thank you
Изменено пользователем medici.solucoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh and I try used the code in text.lua but not give success. I read in the past posts which the down code i used for get names of tests in tkarik but not work too

 

function Logger(params)
if params.sysId == "ENUM_WARNING_MESSAGE" then
LogInfo('"', userMods.FromWString(params.text), '"')
end
end
common.RegisterEventHandler( Logger, "EVENT_CLIENT_MESSAGE" )
common.ExtractWStringFromValuedText=function(p)return p end
 
can you help me please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не робит аддон, окно с настройками вылезает, а листать при открытии диалоговова окна не начинает. Нить Судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не робит аддон, окно с настройками вылезает, а листать при открытии диалоговова окна не начинает. Нить Судьбы

Попробую исправить в течении 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто успел загрузить версию между 16 и 20 часами - советую скачать заново, т.к. та версия спамит в лог ненужной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за аддон, за 2 часа нафармил 40 искр демонов и наконец купил кристаллический доспех и плащ! Жаль в Ткарика нет достойных наград =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в топ гильдиях где идет гонка авторитета имеет смысл покупать символы которые дают верность и авторитет. В остальном да, награды там "одноразовые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setras, а зачем условие взятия в таргет вероники? Ведь можно и без этого обойтись.

 

И еще, у меня бажит аддон - часто отказывается от квеста, но не берет новый, либо не закрывается интеракция с вероникой.

Когда-то писал аналогичный аддон для себя, но влом потом стало развивать его, если покажешь исходник, попробую помочь поправить баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setras, а зачем условие взятия в таргет вероники? Ведь можно и без этого обойтись.

StartInteract по-моему требует чтобы цель была в таргете аватара, а в таргет выбрать скриптом нельзя.

И еще, у меня бажит аддон - часто отказывается от квеста, но не берет новый, либо не закрывается интеракция с вероникой.

Когда-то писал аналогичный аддон для себя, но влом потом стало развивать его, если покажешь исходник, попробую помочь поправить баг.

Если честно, никогда подобного не встречал. Может ли быть такое из-за плохого интернет-соединения? В логике ошибок на мой взгляд нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StartInteract по-моему требует чтобы цель была в таргете аватара, а в таргет выбрать скриптом нельзя.

Если честно, никогда подобного не встречал. Может ли быть такое из-за плохого интернет-соединения? В логике ошибок на мой взгляд нету.

Не, StartInteract отлично работает без таргета ) Берешь GetUnitList, находишь Веронику... ну итд.

 

А про интернет - вряд ли, у меня инет очень хороший, всегда зеленый пинг, скорость хорошая, лагов никогда не бывает. Такое ощущение будто наоборот от чересчур хорошего инета слишком быстро что-то происходит раньше чем надо. Вобщем отказ от квеста идет, а интеракция не стопится. Ты же там на событие EVENT_QUEST_DISCARDED завязался? Есть подозрение что оно глючит, попробуй вместо него взять EVENT_QUEST_BOOK_CHANGED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StartInteract по-моему требует чтобы цель была в таргете аватара
 

Работает и без взятия в цель, можно просто искать юнит по имени, проверять object.IsInUsageRange(unitId) и начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет аддон не работает отказываеться от квеста но не берет новый приходиться заново  каждый раз говорить с Вероникой, очень жаль раньше работал и был очень удобен. Пробовал отключать другие аддоны не помогло. Вероника была в таргете.

Изменено пользователем Alex177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет аддон не работает отказываеться от квеста но не берет новый приходиться заново  каждый раз говорить с Вероникой, очень жаль раньше работал и был очень удобен. Пробовал отключать другие аддоны не помогло. Вероника была в таргете.

Вот у меня такая же проблема. Не у меня одного видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно Interaction не прерывается при отказе от квеста. Сегодня проверю, и думаю исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил вот такой вот момент:

post-6-0-05016200-1386358955_thumb.jpg

 

Т.е. нет нужного пункта в разговоре.

 

И такой:

post-6-0-81114500-1386359048_thumb.jpg

 

Задание не взято, но в диалоге оно считается взятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает и без взятия в цель, можно просто искать юнит по имени, проверять object.IsInUsageRange(unitId) и начинать

Не знаю почему, но раньше я считал что диалог можно вести только с тем нпц, который в тергете. Спасибо, исправил.

 

Баг с затыком (оба варианта) исправил, хотя я считаю что тут проблема в аллодах а не в логике аддона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования