Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


LEM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За сегодня код аддона был переписан примерно на 70%. Зато добавлять что-то новое станет намного легче, как и править ошибки.

А также перебрал виджеты. Тоже для будущих нововведений.

 

А теперь немного новостей.

 

С 1 февраля аддон станет платным. Стоить будет 30 рублей, продление будет стоить 30 рублей на 3 месяца.

Спустя некоторое время я выложу бесплатную версию. Она будет неограничена по времени, но ограничена по функционалу. Для простых полетов до острова ее вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление доступно. В связи с некоторыми проблемами часть ожидаемых нововведений была перенесена на следующие версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего теперь как появился платный, тот который был работать небудет?

Изменено пользователем Caesars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочку пжалста на платный 

 

http://alloder.pro/files/file/182-airship/

 

 

и чего теперь как появился платный, тот который был работать небудет?

 

С 1 февраля не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с шип контрол,нет постоянного информирования о расстоянии до мобов и др объектов,считаю это бооольшой минус,хотелось бы увидеть это нововведение в ближайшем будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 1.6

  • Для объектов добавлено отображение дистанции
  • Для мобов добавлено отображение дистанции и здоровья
  • Для кораблей добавлено отображение дистанции, здоровья и высоты
  • Скорректирована работа маркеров на краях миникарты для мобов
P.S. Скорость для кораблей было решено не добавлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше мелких дополнений не будет. В скором времени я завершу полную переделку. Вот там и появятся существенные нововведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я купила пару аддонов на перса, и сменила ник) как теперь сделать так, что бы аддон работал?

Изменено пользователем irs805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я купила пару аддонов на перса, и сменила ник) как теперь сделать так, что бы аддон работал?

Сменить ник в профиле пользователя на Аллодере http://alloder.pro/index.php?app=core&module=usercp

И перекачать платные аддоны заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется информацию по оборудованию наподобие ShipControl, чтобы наконец заменить этот спамящий кусок недо-аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

после вылета со станицы/острова, аддон перестает работать, либо до его перезагрузки, либо после вылета в другой заб начинает работать

Изменено пользователем Caesars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. К моему большому сожалению, не смогу это поправить в кратчайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon AirShip:         func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 660, (none)
Error: addon AirShip: Error while running the chunk
Error: addon AirShip:   (none):0: attempt to index field `?' (a nil value)
Error: addon AirShip:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AirShip:     func: update, field, line: 0, defined: Lua, line: 171, (none)
Error: addon AirShip:       func: update, field, line: 0, defined: Lua, line: 171, (none)

 

спамит в модс :bolen:

 

можно сделать отдельно только чтобы выводилась надпись о появлении корабле, его название и т.д. ну и если возможно список команды с этого корабля.... без этой карты вообще со всеми ее наворотами и если возможно чтоб текст был поверх всех карт :1:

Изменено пользователем Caesars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

он у меня не работает как его сделать?

Приветствую. Для начала. Пожалуйста, прочтите внимательно информацию о введении защиты платных аддонов. Указать ники привязки - здесь.

Если ники в полном порядке, то проверьте файл [папка игры\Personal\Logs\mods.txt] на наличие каких-либо записей от аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня глючиит? или автор упоролся с ценной аддона? Полторы штуки ни один аддон не стоит... :49:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня глючиит? или автор упоролся с ценной аддона? Полторы штуки ни один аддон не стоит... :49:

 

 

цена О_О

 

+1 пдзц автр тъы упрт. Ловите наркомана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Надо мне разъяснить, почему такая цена. Скорее всего в блоке “Недавно обновленные аддоны” вы увидели AirShip и кликнули по нему. Вас сразу ошарашила цена. "АХАХАХАХ ЕБАНУТЫЙ!!!!",  "ЧТО ОН БЛЯТЬ ДЕЛАЕТ?!?!?!", "ДА ОНИ ТАМ ВСЕ В КРАЙ ЕБАНУЛИСЬ!!!!!!" Воу, подождите. Придержите свои смешки и не надо позволять ярости затмевать разум. На самом деле, на аллодере добавился раздел аддонов для гильдий. Я просто перезалил аддон в тот раздел, ссылку оставил на маленькую тему аддона. Не стал я создавать еще одну, но если это будет и дальше доставлять неудобства, то перевезу все это дело в отдельный раздел, там размещу несколько тем и оставлю ссылки на отдельные темы для вроде бы одинаковых, но разобщенных аддонов по категориям. В чем вообще смысл аддона для гильдии? Появилась возможность заплатить за аддон один раз, и пользоваться им всей гильдией. Явно в гильдии есть люди, которые не испытывают никаких трудностей, покупают, качают и пользуются аддонами, но некоторые либо сильно ленивы, либо не понимают как и что, либо и ленивы и не совсем в теме одновременно. Теперь можно купить аддон, оставить его где-то у себя на форуме, а оттуда будут брать и пользоваться все согильдийцы. Эм… как-то скомкано описание, но уж извините, как смог. Красноречие не мой конек. Надеюсь, немного разъяснил, что касается цены. Пока я поставил цену по формуле (30 * 50 – 1). Дальше будет виднее, что да как подправить и дополнить. Да, далее я планирую дать часть чего-то большего эксклюзивно для гильдий. Надеюсь, дорогой читатель, ты дочитал это до конца и все понял. Чуть ниже смотри ссылку на тему новости о введении продажи аддонов для гильдий. Резервуар.
 
Новость

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че цену не в долларах поставил надо было написать меняю адон на Мерс!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования