Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


LEM

Рекомендуемые сообщения

Наблюдаются проблемы. Я не в силах это разрешить. Стоит подождать действий администрации.

А если серьезно, стоит подождать серьезное обновление AirShip'a. Много сладкого. И в данный момент я доделываю еще одно сладенькое. Взываю к терпению. За эти дни простоя вам воздастся сладеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ждем, ждем изменений :)

 

А я пишу, пишу, пишу.

 

Вот немного результата

NfdhiZt.jpg

что-то я не могу сделать это красивым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не работает купила толку ноль отдайте деньги или сделайте нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза купил люди читайте отзывы прежде чем покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пишу, пишу, пишу.

 

Вот немного результата

NfdhiZt.jpg

что-то я не могу сделать это красивым

 

Сделай сначала что б работал, а потом сделаешь красивым ;)

Я так привыкла к нему, что в астрале как без глаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. Не работает. Не выдаёт никаких ошибок просто не работает если это важно то при при прыжке на корабль происходит задержка как при рабочем аддоне но далее ничего... пусто.. ни мини карты ни че го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. Не работает. Не выдаёт никаких ошибок просто не работает если это важно то при при прыжке на корабль происходит задержка как при рабочем аддоне но далее ничего... пусто.. ни мини карты ни че го.

При прыжке на корабль в ангаре задержек быть не может. В этот момент это пользовательское дополнение ничего не подгружает. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне без разницы что там кого подгружает если вам не важны эти мелкие замечания то можете просто не отвечать на них просто почините то за что я заплатил или хотябы напишите когда почините я без вашего аддона как без рук ! астрал забросил не могу летать геморойно слишком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто под 5.0.2 можно его обновить, а потом дополнять, а то долго ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже задавала вопрос пожалуй задам еще раз. Нельзя ли сделать доп режим как у ШипКонтроля,  с контролем оборутки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если появится режим контроля оборудки можно будет полностью отказаться от шипконтроля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже задавала вопрос пожалуй задам еще раз. Нельзя ли сделать доп режим как у ШипКонтроля,  с контролем оборутки ?

 

 

Если появится режим контроля оборудки можно будет полностью отказаться от шипконтроля

Сделать можно, не могу дать какие-то сроки. Но планы по контролю откатов девайсов были и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда возникает такая ошибка, что залетаем в хаб, и демоны в хабе не видны за границами мини-карты, только при подлете.

post-3861-0-42407400-1406569395_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда возникает такая ошибка, что залетаем в хаб, и демоны в хабе не видны за границами мини-карты, только при подлете.

Было бы превосходно подробнее об этом. Можно с видеофрагментом.

И какие настройки выставлены? Можно скрин? Плюс ко всему этому загляните в mods.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При работе с визора подтормаживает, особенно при перелете из хаба в хаб и если стоит галочка в настройках дополнений отключать мешающие аддоны, то отключает все время. И на самой мэпке не выделяются мобы кликом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования