Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

А насколько сложно реализуемо впихнуть туда отсчет времени до появления бафов на ЧД и РЧД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою на вз и офицеры гильдии меня "расстреляют". Мне и так мозги промыли, чтобы привязал к гильдии.

То есть в будущем,если он будет выложен платным образом, и его купит человек с ВЗ он тупо не будет работать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в будущем,если он будет выложен платным образом, и его купит человек с ВЗ он тупо не будет работать? :)

Совершенно верно. Хотя возможен вариант что не будет работать только у топовых ги.

 

Для меня аддон не более чем развлекалка для ума. Надоели БД, 1С, php и офисные приложения на сях.

Основная причина выкладывания в попытке доказать в группе, что аддон особо никому не интересен. Есть куча аддонов, которые делают то-же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня аддон не более чем развлекалка для ума. Надоели БД, 1С, php и офисные приложения на сях.

Основная причина выкладывания в попытке доказать в группе, что аддон особо никому не интересен. Есть куча аддонов, которые делают то-же самое.

Аддон не может быть "никому не интересен". Практически любой что-то делающий аддон кому-то да интересен. Вопрос интереса сильно зависит от полезности, удобности, правильности работы аддона.

 

Например аддон с навязанными десятками панелей мало кому покажется удобным, в то же время аналогичный аддон но с настройками отображения понравится гораздо большему числу людей.

 

Запрет на использование, на мой взгляд, излишен. Т.к. как видно с отсчетом до появления баффов, если люди знают что что-то сделать возможно, то они найдут способ сделать это (сами напишут, либо найдут того кто сделает за деньги). Т.е. если есть некий аддон, дающий некое преимущество, то можно им пользоваться единолично лишь до тех пор пока о нем нито не знает. Как только появилась информация о том как он работает, найдутся люди которые сделают копию.

 

Именно это и вызвало появление такого понятия как "патент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон хорош. Объединяет в себе массу полезных аддонов + я получил на конец то настройку бафов над своми персом (да и вообще можно поставить где угодно и как угодно) очень полезно в бою видеть набралось у тебя нужное количество стаков или нет )) . Спасибо автору за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон хорош, но у меня есть один багTSgaP1Nz.jpg и в горизонтали тоже как бы значки выходят за границу панели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВЗ не будет работать у всех кроме Странников Лиги и Призрачного Легиона, знаю точно что у них он уже давно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою на вз и офицеры гильдии меня "расстреляют". Мне и так мозги промыли, чтобы привязал к гильдии.

 

Открою секрет как получить его на ВЗ бесплатно))) Вступаете в гильдию Странники Лиги переродком или твинком и получаете халявный адон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВЗ не будет работать у всех кроме Странников Лиги и Призрачного Легиона, знаю точно что у них он уже давно есть.

И смех и грех. С каких пор мне удается состоять в странниках лиги и ПЛ (да и в любой из них)?

Изменено пользователем AcProg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон не может быть "никому не интересен". Практически любой что-то делающий аддон кому-то да интересен. Вопрос интереса сильно зависит от полезности, удобности, правильности работы аддона.

 

Например аддон с навязанными десятками панелей мало кому покажется удобным, в то же время аналогичный аддон но с настройками отображения понравится гораздо большему числу людей.

 

Запрет на использование, на мой взгляд, излишен. Т.к. как видно с отсчетом до появления баффов, если люди знают что что-то сделать возможно, то они найдут способ сделать это (сами напишут, либо найдут того кто сделает за деньги). Т.е. если есть некий аддон, дающий некое преимущество, то можно им пользоваться единолично лишь до тех пор пока о нем нито не знает. Как только появилась информация о том как он работает, найдутся люди которые сделают копию.

 

Именно это и вызвало появление такого понятия как "патент".

Пошла патетика. Напрасно думаете что меня особо волнует, что кто-то сделает тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смех и грех. С каких пор мне удается состоять в странниках лиги и ПЛ (да и в любой из них)?

 

С тех пор что я этот адон наблюдал на скринах Сранников Лиги пол года наз точно, и у ПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор что я этот адон наблюдал на скринах Сранников Лиги пол года наз точно, и у ПЛ.

Тогда только рад, что он кому-то пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только рад, что он кому-то пригодился.

 

А как он мог пригодиться кому то с ВЗ если он у других не работает кроме твоей ги? и если твоя ги не Странники Лиги.

 

разве это не тот адон на скрине?)

post-101-0-82959000-1383998165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это старая версия, работала у всех

тут новая

Изменено пользователем nickykh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился. Лаконично, достаточно информативно, аккуратно.

Надеюсь, что после 31.11 данное творение не пропадет, а станет платным - с удовольствием куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте короче чтобы лига могла пользоваться аддоном на ВЗ! Победим империю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте короче чтобы лига могла пользоваться аддоном на ВЗ! Победим империю :D

 

 

Пока вы мечтаете, империя уже давно его юзает и побеждает)

post-101-0-45378900-1384083472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон агонь!

Если выложишь далее в платном варианте, обязательно приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дано: включено отображение контроля, и на цели виджет с контролем, 

Задача: выключить отображение контроля.

Результат: после выключения виджет с прошлым контролем зависает над персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто с копирует этот адон? чтоб он нормально работал у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, так что делать с тем, что умения на панели умений выходя за границу? Ранее товарищ на эту тему писал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования