Перейти к публикации
alloder.pro: официальный фан-сайт игры "Аллоды Онлайн"

Рекомендованные сообщения

Больше всего раздражает игнорирование вопросов разработчиком. Ответил бы что-ли когда стоит ждать фикс под 9.0. И будет ли он вообще или покупать и настраивать другой Аддон. 

Завтра рчд  и идти без таргетера на рчд фиговая затея . 

Поделиться сообщением

ну так может бесплатно тогда продлите аддон до починки ?   а то как бы платить за сплошные баги и неудобства  нерентабельно

Поделиться сообщением

Здесь как обычно - начислю компенсации после фикса.

Поделиться сообщением

Куда делась функция "помечать игроков наносящих урон" ? 

Точнее не работает,не помечает  как раньше ! 

Изменено пользователем Иванко
уточнение

Поделиться сообщением

несмотря на проставленные "галки" панели банок и прочего приходится каждый раз в ручную включать.(

Поделиться сообщением

После пятницы обновляли аддон? Если да - содержимое mods.txt приведите.

Поделиться сообщением

Отлично. Ребят, на дворе 2017 год, в игре есть класс Демонолог. Но...

-- Имена классов при добавлении бафа
-- Маг       - MAGE
-- Жрец      - PRIEST
-- Паладин   - PALADIN
-- Некромант - NECROMANCER
-- Бард      - BARD
-- Друид     - DRUID
-- Воин      - WARRIOR
-- Мистик    - PSIONIC
-- Лучник    - STALKER
-- Инженер   - ENGINEER

Мне самому надо догадаться за что я заплатил, или свои бафы на демонологе я смогу увидеть?

Я перепробовал по всякому, вписывал "DEMONOLOGIST", вписывал бафы - кнопка панелей бафов в аддоне не активна.

Поделиться сообщением

Гость good_gay
12 минуты назад, evil_guy сказал:

Мне самому надо догадаться за что я заплатил, или свои бафы на демонологе я смогу увидеть?

Я перепробовал по всякому, вписывал "DEMONOLOGIST", вписывал бафы - кнопка панелей бафов в аддоне не активна.

WARLOCK - это Демонолог.

Поделиться сообщением

Я очень рад. Гуглпереводчик говорит иначе, но сути это не меняет. В файлах аддона УЖЕ должен быть предусмотрен класс Демонолог, раз уж аддон обновлен 1.12.17 и имеет платную основу. Такое ощущение что критические ошибки исправляем нехотя, а доробатывать с учетом добавлений в игре - "а зачем, и так сойдет".

Поделиться сообщением

10 часов назад, evil_guy сказал:

В файлах аддона УЖЕ должен быть предусмотрен класс Демонолог, раз уж аддон обновлен 1.12.17 и имеет платную основу. Такое ощущение что критические ошибки исправляем нехотя, а доробатывать с учетом добавлений в игре - "а зачем, и так сойдет".

Скорее всего, автор просто забыл указать комментарий, такое бывает, когда приходится работать с большим количеством аддонов, либо же когда просто поддерживаешь работоспособность аддона, уже давно не играя. А для таких вот случаев как раз и есть тема на форуме, где можно указать на ошибки, недоработки, предложить свои какие-либо идеи.

Поделиться сообщением

1 час назад, narinoa сказал:

когда просто поддерживаешь работоспособность аддона, уже давно не играя.

Вообще не было бы вопросов, я бы понял если бы аддон был бесплатным.

Это как платить за содержание кошки, вот только она давно сдохла, просто ее иногда пинают для создания видимости движения.

Я уверен что 90% людей пользующихся аддонами даже близко понятия не имеют как и что куда вписывать, и очевидно что хотелось бы получать готовый продукт, а не заготовку "доделай сам".

Поделиться сообщением

20 минут назад, evil_guy сказал:

Я уверен что 90% людей пользующихся аддонами даже близко понятия не имеют как и что куда вписывать, и очевидно что хотелось бы получать готовый продукт, а не заготовку "доделай сам".

Для этого всего существует описание аддона. В связи с сложной спецификой общения игра>аддон>пользователь, приходится делать так, поскольку файл настройки внутри аддона более понятен для обычного пользователя и позволяет гибко настраивать аддон.

25 минут назад, evil_guy сказал:

Вообще не было бы вопросов, я бы понял если бы аддон был бесплатным.

Аддоны платные отчасти не потому, что жадные разработчики решили собирать баснословные деньжищи с пользователей. Ведь за содержание этого сайта тоже приходится платить, а лишнее вознаграждение авторам аддонов стимулирует их поддерживать и развивать их дальше. Иногда случается, что люди уходят из проекта и забрасывают свои аддоны, которые затем снимаются с продажи, становясь бесплатными, соответственно, и поддержка их прекращается. Автор данного аддона уже довольно давно не играет в Аллоды, однако старается поддерживать его работоспособность по мере своих возможностей. Это все же лучше, чем его не было вообще (как и многих других платных аддонов).

Поделиться сообщением

Цитата

Я очень рад. Гуглпереводчик говорит иначе, но сути это не меняет. В файлах аддона УЖЕ должен быть предусмотрен класс Демонолог, раз уж аддон обновлен 1.12.17 и имеет платную основу. Такое ощущение что критические ошибки исправляем нехотя, а доробатывать с учетом добавлений в игре - "а зачем, и так сойдет".

Вот именно по этой причине я не хочу выкладывать свои аддоны в пользование (платное или бесплатное). Я не хочу работать ради удобства других (а написание аддона это не самое сложное), аддону нужна поддержка прописывать настройки (которые могут кардинально поменяться в выходом обновления), аддон может быть поломан (опть же с выходом какого либо обновления). И мне будут писать я заплатил 3 рубля гиде результат, да мне не нужен этот геморой ни за какие деньги.

Зы я не являюсь поклонником ввода настроек пользователем (так как пользовательский интерфейс очень сильно усложняет и нагружает его), предпочитая держать настойки в файле, но пускать туда пользователя да еще и разжевывать что да как, это ад. А делать самому под всех - да на нафиг :)

Поделиться сообщением

Возможна ли "сортировка мобов по имени" (фильтр 2) в обратном порядке? Если кто знает, как это делается, подскажите, пожалуйста, самостоятельно не получилось (

Поделиться сообщением

Пользуюсь аддоном очень давно, но уже больше месяца появились некоторые проблемы, которые сильно затрудняют использование аддона.

Аддон стал иногда не показывать бафы (хотя например пару секунд назад он его показывал), 

и самое главное - Таргетер игроков, иногда не показывает враждебных игроков рядом, хотя он стоит в метре от меня. Помогает кнопка "обновить".

Так же иногда в таргетере не показывает аспект, хотя он есть на игроке. Мелкие недостатки, которые мешают...

Я перепробовал все таргетеры на сайте, ни один не обладает тем что мне надо и что есть в AcAddone: Враждебные игроки = ярко красная полоска (цветные и бледные я плохо вижу из за зрения), отмечает игроков атакующих меня, показывает игроков другой фракции с флагом и без (на цс полезно), раздельный таргетер на мобов и игроков одновременно, показ накури... в Бафанонсе настроек почти нет, и нужного не добиться, в Изитаргетере как не настраивай все равно получается каша... Юниверс и юнит лист тоже не подошли...

Вобщем помогите пожалуйста исправить аддон.

За сегодня он написал только это в ошибках:

Error: addon AcAddon:   func: __index, metamethod, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:     func: Function, field, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:       func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:         func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon: Attempt to read from undeclared global variable: lin
Error: addon AcAddon: Error while running the chunk
Error: addon AcAddon:   [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]:0: attempt to index global 'lin' (a nil value)
Error: addon AcAddon:   func: __index, metamethod, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:     func: Function, field, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:       func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:         func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon: 
Error: addon AcAddon:   
Error: addon AcAddon: Attempt to read from undeclared global variable: lin
Error: addon AcAddon: Error while running the chunk
Error: addon AcAddon:   [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]:0: attempt to index global 'lin' (a nil value)

Поделиться сообщением

Ауу-ууу, тут вообще кто-то появляется? Время аддона у меня закончилось, и я не продлеваю его только из-за вышеперечисленных проблем...

Дайте хоть намек, будет что-либо делаться или смириться и мучаться с альтернативными аддонами?

Поделиться сообщением

• Описывайте ошибку четко. Обязательно указывайте ошибки по аддону из \Personal\Logs\mods.txt. Спасибо.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ALLODER.PRO
about Allods
with love

manager@igrograd.net