Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

а почему он у меня торчит посреди экрана................не переместить ни чего с ним сделать не могу...заранее спс..отличный аддон...куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Данная версия будет работать до 30.11.2013
На ПТС до 15.12.2013"

 

Как только будет ясность с этим, сразу же куплю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кнопку скрыть это чудовище, именуемое основной панелью, дабы не хакрывало пол экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кнопку скрыть это чудовище, именуемое основной панелью, дабы не хакрывало пол экрана

Даже не знаю что сказать. Главную панель убирать не собираюсь. Если только возможность сворачивать ту часть где указаны голд и мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему он у меня торчит посреди экрана................не переместить ни чего с ним сделать не могу...заранее спс..отличный аддон...куплю

Значит конфликтует в плане DnD с другим аддоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание б по красочнее и скриншотов б накидали в страницу с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красивое и понятное описание не скачать до покупки, надо как-то его отдельно вынести :) по теме - спасибо, завтра надо покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать. Главную панель убирать не собираюсь. Если только возможность сворачивать ту часть где указаны голд и мира

 

Убирать не надо. Но сделайте кнопочку как в ДПСметре, чтобы можно было свернуть ее. А то правда большая и некрасиво(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пдф с подробным описанием аддона добавил на страницу его покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чего не хватает - цифра ГСа

 

Понял. Спасибо.

 

Хотел бы сказать, что я уже отключил PvPItemPanel, Targeter, NotifyTrink2. Потрясный у Вас аддон. 

Возможно это наглость, но для полного счастья мне в аддоне хотелось бы иметь следующее:

1. Видеть ГС, руны, покрову, как это сделано в Бафаноунсере, поскольку часто летаю с рандомами, яры, хуторы, надо видеть все и сразу о персонажах.

2. Панельку над головой хотелось бы расширить, чтоб он показывал не один баф из списка, а все, которые я в список внес. Для астрала достаточно и 1 бафа. Поскольку играюб бардом хотел бы видеть нужные мне бафы на персе, требующие чистки.

 

Есть еще пара пунктов, но это уже мелочи и придирки. Надеюсь аддон станет доступным в платной верии и Вы учтете мои пожелания по дополнению.

Очень не хватает отображения ГС, остальное все супер. Сюрреал на Нитке оценил 8)

Изменено пользователем shina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает отображения ГС

 

Ну тогда б еще и часики с таймером... :)

И + к пожеланиям за кнопочку сворачивания главного окна.

А закрепление всех панелек с зельями/умелками сделать бы правым кликом по кнопке каждой группы, как это сделано у панельки собственных бафов.

 

Аддон купил. Спасибо автору за работу!

Изменено пользователем SSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что до обновы максимум пара недель, а как там ГС будет считаться с новыми статами -- пока не понятно, думаю нету смысла требовать ГС сейчас =)

Вот когда расскажут про подсчет ГС в новой версии, тогда и требуйте его с аддоно-писателей. Пошел покупать что ле =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:50: а на вз есть 25 топовых ги ? смешно список ги если можно огласите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте ГС, возможность уменьшить размер окон, и возможность скрывать главную панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:50: а на вз есть 25 топовых ги ? смешно список ги если можно огласите)

http://allods.mail.ru/guilds100.php?shard=5

первые 25 по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, потестил, нашёл удобными пару функций. Увы, но многие функции в других аддонах удобнее - для себя решил пользоваться панелью бафов (очень удобная) и подсчётом мирры.

 

Но тут платная версия с ценой, которая увы - явно превышает полезность аддона.

 

Было бы хорошо, если бы была возможность покупать отдельные функции как отдельные аддоны, с интеграцией в единую панель. Без этого - увы, придётся отказаться. Для нужных функций цена IMHO завышена, а ненужные покупать ну совсем не хочется.

Изменено пользователем RoZher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, потестил, нашёл удобными пару функций. Увы, но многие функции в других аддонах удобнее - для себя решил пользоваться панелью бафов (очень удобная) и подсчётом мирры.

 

Но тут платная версия с ценой, ктороая увы - явно превышает полезность аддона.

 

Было бы хорошо, если бы была возможность покупать отдельные функции как отдельные аддоны, с интеграцией в единую панель. Без этого - увы, придётся отказаться. Для нужных функций цена IMHO завышена, а ненужные покупать ну совсем не хочется.

Если нужна панель бафов, посмотрите в сторону http://alloder.pro/files/file/192-addpanel/

а для мирры есть аддон MyrrhMyrrh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна панель бафов, посмотрите в сторону http://alloder.pro/f...e/192-addpanel/

Дык это, вроде, панель не бафов, а умелок, которых, кстати по теме, в AcAddon аж 6! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования