Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Менеджер бафов (buffManadger)


budunovmv

Рекомендуемые сообщения

Купил это Г, зря потраченные деньги, не берите, аддон не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне люди, которые начинают истерить и орать "говно, ниработаит!!111" вместо того, чтобы описать проблему - мол, не пашет аддон, в игре и в лог пишет\не пишет такое-то, нид хелп. Такие дерзкие, резкие, оскорблениями разбрасываются самоуверенно, а на деле - то не туда поставил, то ключ не ввел, то еще какая-нибудь дубовая тупня.

TASS_5259190.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Fye D. Flowright сказал:

Нравятся мне люди, которые начинают истерить и орать "говно, ниработаит!!111" вместо того, чтобы описать проблему - мол, не пашет аддон, в игре и в лог пишет\не пишет такое-то, нид хелп. Такие дерзкие, резкие, оскорблениями разбрасываются самоуверенно, а на деле - то не туда поставил, то ключ не ввел, то еще какая-нибудь дубовая тупня.

TASS_5259190.jpg

Предыдущий оратор все написал, зачем повторяться то, а вам как администраторам следовало бы временно закрыть покупку аддона, который не работает, вместо этого вы вините людей приносящих деньги проекту и автору аддона, не хорошо это, товарищ. Надеюсь на Ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу никакой конкретики от вас.

Потому что предыдущий товарищ расписал претензии к тому, как работает аддон, вы же пишете совсем иное - что аддон не работает. Совсем. Никак.

Если аддон не работает - это легко подтвердить скринами, логами. Вот будьте так любезны. Тогда можно говорить предметно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Баффами и Дебаффами просто дичь творится - раньше было гораздо проще, а сейчас есть куча подразновидностей. 

А в целом хотелось-бы выделения контролей, полученных игроком в отдельную строку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день,  обновил аддон и все что я вижу это кнопка на весь экран по-Х и окно, отключил все аддоны , удалил менеджер бафов и скачал заново.

Error: addon ManagerAur_v4: Error while running the chunk
Error: addon ManagerAur_v4:   [string "..."]:0: attempt to call global 'LoadFileAll2' (a nil value)
Error: addon ManagerAur_v4:   func: LoadFileAll2, global, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon ManagerAur_v4:     func: Load, method, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v4:       func: Init, method, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v4:         func: Init, method, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v4:           func: Init, global, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v4:             func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v4:               func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "126238"]

Allods_170201_171833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Аддон заработал. Осталась только панель, она видна на скрине между кнопкой и чатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в логах какую ошибку выдает? все панели можно передвигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в рейде, вот лог

Error: addon ManagerAur_v5: Widgets::LuaGetChildChecked: can't find a child: SettingsActivationCategoryPanel, details: int __cdecl Widgets::LuaGetChildChecked(struct lua_State *)
Error: addon ManagerAur_v5: 
Error: addon ManagerAur_v5:   
Error: addon ManagerAur_v5:   func: GetChildChecked, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon ManagerAur_v5:     func: wtGetDesc, global, line: 2, defined: Lua, line: 1, [string "Mods/Addons/ManagerAur/Libs/Widget.lua"]
Error: addon ManagerAur_v5:       func: Init, method, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v5:         func: Init, method, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v5:           func: Init, global, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v5:             func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v5:               func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "126238"]
Error: addon ManagerAur_v5:                 func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "126238"]
Error: addon ManagerAur_v5:                   func: ?, ?, line: 1, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/ManagerAur/mainscript.lua"]
Error: addon ManagerAur_v5: Error while running the chunk
Error: addon ManagerAur_v5:   [string "Mods/Addons/ManagerAur/Libs/Widget.lua"]:3: attempt to call method 'GetWidgetDesc' (a nil value)
Error: addon ManagerAur_v5:   func: GetWidgetDesc, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon ManagerAur_v5:     func: wtGetDesc, global, line: 3, defined: Lua, line: 1, [string "Mods/Addons/ManagerAur/Libs/Widget.lua"]
Error: addon ManagerAur_v5:       func: Init, method, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v5:         func: Init, method, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v5:           func: Init, global, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v5:             func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v5:               func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "126238"]
Error: addon ManagerAur_v5:                 func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "126238"]
Error: addon ManagerAur_v5:                   func: ?, ?, line: 1, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/ManagerAur/mainscript.lua"]
Error: addon ManagerAur_v5: Can't execute script for addon: Mods/Addons/ManagerAur/AddonDesc.(UIAddon).xdb
Error: addon ManagerAur_v5: Error while running the chunk
Error: addon ManagerAur_v5:   [string "..."]:0: attempt to index a nil value
Error: addon ManagerAur_v5:   func: __index, metamethod, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon ManagerAur_v5:     func: AttachWidgetMainForm, method, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v5:       func: UnitAdd, method, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon ManagerAur_v5:         func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель не перемещается, находится в кординатах 134,175,358,437

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не включаются настройки бафов и общие настройки, в виджетах зайти в настройки тоже не могу, и в виджетах не отображаются бафы, покрайней мере аспект нападения(хотя может в настройках отключено, а зайти не могу)

mods 11.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выглядит после продления Аддон и никаких действий не могу сделать хотя  до продления все работоало  вполне коректно

Allods_170203_224425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, budunovmv сказал:

Исправил, скачал, проверил работает

Без изменений. ExportMods.vbs" в вашем так выглядит а у меня в папке файл выглядит так    ExportMods  и не запускаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, некорректно обновили? Удалите аддон, затем скачайте и установите его заново.

Если проблема осталась - не забудьте прикрепить выдержку из лога ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fye D. Flowright сказал:

Возможно, некорректно обновили? Удалите аддон, затем скачайте и установите его заново.

Если проблема осталась - не забудьте прикрепить выдержку из лога ошибок.

я не знаю как лог выводить у меня просто  файл не запускаеться  только скрины

Allods_170204_165733.jpg

Allods_170204_165741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема как выше у людей. зеленый квадрат и все. Сегодня еще в обед работало а недано продлил скачал заного и вот беда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, JakesD сказал:

такая же проблема как выше у людей. зеленый квадрат и все. Сегодня еще в обед работало а недано продлил скачал заного и вот беда. 

Скачал только что, все работает. 
Ошибка возможно связана с загрузкой старых настроек. Прошу отправить файл user.cfg - который расположен по адресу AllodsOnline\Personal\user.cfg. Попробую загрузить аддон с Вашими настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает, только есть вопрос. "Общие настройки"- "Настройки отображения бафов на 

объектах"- галочки снял полагая, что над персонажами не увижу  бафов, а буду следить за бафами только через панель виджетов .

Но нет, бафами пестрит все вогруг, возможно я не правильно понял задумку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, budunovmv сказал:

Скачал только что, все работает. 
Ошибка возможно связана с загрузкой старых настроек. Прошу отправить файл user.cfg - который расположен по адресу AllodsOnline\Personal\user.cfg. Попробую загрузить аддон с Вашими настройками

если я правильно понял  то вот этот файл

user.cfg.bak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробывал удалить все 4 файла в personal не помогло

13 часа назад, budunovmv сказал:

Скачал только что, все работает. 
Ошибка возможно связана с загрузкой старых настроек. Прошу отправить файл user.cfg - который расположен по адресу AllodsOnline\Personal\user.cfg. Попробую загрузить аддон с Вашими настройками

пожалуйста. p.s. самое поганое что я без этого аддона как без рук. кулбафс не устраивает хоть и есть

 

user.cfg.bak

Изменено пользователем JakesD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, stepolegero сказал:

все работает, только есть вопрос. "Общие настройки"- "Настройки отображения бафов на 

объектах"- галочки снял полагая, что над персонажами не увижу  бафов, а буду следить за бафами только через панель виджетов .

Но нет, бафами пестрит все вогруг, возможно я не правильно понял задумку?

Эта возможность будет реализована в 5 версии (в этом месяце)

 

 

Ошибку исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования