Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Altair

Рекомендуемые сообщения

Так же в аддоне отображаются фантомы мистика (с отключённой функцией "Показывать дополнительных мобов"), что тоже очень сильно напрягает и аддоном пользоваться в пвп, где присутствует мистик, крайне неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нету возможности отключить отображение целей, у которых не поднят флаг войны (соответственно на цс и ал-риате много ненужных целей в таргетере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, kaonashi сказал:

Так же в аддоне отображаются фантомы мистика (с отключённой функцией "Показывать дополнительных мобов"), что тоже очень сильно напрягает и аддоном пользоваться в пвп, где присутствует мистик, крайне неудобно.

Фантомы мистика - это "петы", а не "дополнительные мобы". Вы можете заглянуть в текстовые конфигурационные файлы, где возможна более широкая настройка, чем в графическом интерфейсе. Там же в тексте есть и комментарии, по которым можно понять, что есть что. "Дополнительные мобы" - это всякие "специальные" мобы. Раньше, например, был баф "Мученики" на островах - вот этих мучеников и показывал аддон, если поставить соответствующую галочку.

17 часов назад, kaonashi сказал:

Еще нету возможности отключить отображение целей, у которых не поднят флаг войны (соответственно на цс и ал-риате много ненужных целей в таргетере).

Я не очень понял, почему они "ненужные". Но если действительно мешают цели с опущенными флагами, я могу добавить в TODO пунктик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по отключению фантомов:

1. Открываем файл \EZTarget_v1.2\ConfigEnemies.txt

2. Ищем строку

Цитата

["PSIONIC"] = 13

3. Меняем цифру 13 на nil

4. Ищем строки

Цитата

["Фантом"] = true

Цитата

["Phantom"] = true

4. Меняем true на false.

5. Сохранить файл, на предложение сохранить и запаковать обратно отвечаем утвердительно. 

Изменено пользователем Эшфентари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странное письмо пришло о продлении

https://gyazo.com/0f48691ad6db81e418f76d0bd40ffbad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладка вышла, я забыл выполнить необходимые задачи при снятии аддона с продаж, исправил это. кто проплатил по счетам в июле - тем провел возвраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удается оплатить аддон. рядом с наименованием красным горит непонятный статус "отменена", а поля "продлить/оплатить" нет

тарегт.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как убрать фантомов из списка , из за этого аддон не юзабелен на пвп локации , у меня пол таргетереа в фантомах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста , кто может скинуть уже изменённый аддон без фантомов , а то я в конфигурациях не шарю, https://vk.com/id495409832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

После установки обновления 10.0.00.40 аддон иногда фризит (зависает), иногда пропадает скрывающаяся рамка, иногда просто список пуст =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трабл в самом игровом апдейте 😞 Все детали во всплывающем сообщении на странице мы опубликовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
5 часов назад, monster050505 сказал:

в последнем хот фиксе крашит на бг.

Сходил на БГ - всё в порядке, никаких ошибок. В чем выражается проблема? Может настройки какие-то специфические?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
06.07.2018 в 10:48, Эшфентари сказал:

5. Сохранить файл, на предложение сохранить и запаковать обратно отвечаем утвердительно. 

Как запаковывать?

Изменено пользователем ДождьИдем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ДождьИдем сказал:

Как запаковывать?

Эм.. Оно при сохранении спрашивает само, просто соглашаемся и все.

https://gyazo.com/760384c2e45e0157f6746a885cc71c85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день. Возможно ли в режиме "Мобы"  отображать не только агрессивных красных мобов, но и жёлтых нейтральных (которые не агрессивны пока их не ударить). Для примера - носороги на Плато Коба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2022 в 17:41, alesar сказал:

Добрый день. Возможно ли в режиме "Мобы"  отображать не только агрессивных красных мобов, но и жёлтых нейтральных (которые не агрессивны пока их не ударить). Для примера - носороги на Плато Коба.

Привет.

Мне пришлось аж заглянуть в исходники (доступ к которым у меня не всегда есть), чтобы ответить точно. Сейчас такой возможности нет. В список мобов попадают только те, для которых функция IsEnemy возвращает true.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2022 в 00:48, Altair сказал:

Привет.

Мне пришлось аж заглянуть в исходники (доступ к которым у меня не всегда есть), чтобы ответить точно. Сейчас такой возможности нет. В список мобов попадают только те, для которых функция IsEnemy возвращает true.

Хорошо, это теперь понятно. В таком случае возможно ли по аналогии с Targeter'ом добавить опцию, чтобы отображать вообще любых мобов?

Спойлер

Allods_2.jpgAllods_1.jpg

 

Изменено пользователем alesar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И добавлю ещё) Было бы круто, если была бы для каждого режима настройка счетчика таргетируемых. Можно разместить где-то со значком в свернутом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2022 в 14:40, alesar сказал:

Хорошо, это теперь понятно. В таком случае возможно ли по аналогии с Targeter'ом добавить опцию, чтобы отображать вообще любых мобов? 

В теории, да. Это не должно быть сложным за исключением того, что я давно ничего не писал и не релизил, надо найти время, расчехлить и вспомнить, как это делается )

23 часа назад, alesar сказал:

И добавлю ещё) Было бы круто, если была бы для каждого режима настройка счетчика таргетируемых. Можно разместить где-то со значком в свернутом виде.

Не очень понимаю, для чего это число нужно, но допускаю, что для чего-то может и быть ) Когда доберусь внести правки - сделаю.

По срокам не буду ничего обещать, ибо в силу обстоятельств появляюсь в игре только по воскресеньям на очевидную активность, чисто поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Altair сказал:

В теории, да. Это не должно быть сложным за исключением того, что я давно ничего не писал и не релизил, надо найти время, расчехлить и вспомнить, как это делается )

Не очень понимаю, для чего это число нужно, но допускаю, что для чего-то может и быть ) Когда доберусь внести правки - сделаю.

По срокам не буду ничего обещать, ибо в силу обстоятельств появляюсь в игре только по воскресеньям на очевидную активность, чисто поддержать.

Ну что ж, будем ждать как говорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 31.05.2022 в 11:40, alesar сказал:

Ну что ж, будем ждать как говорится)

Аддон неадекватно работает в Битве за Амброзию. Нужен фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alesar сказал:

Аддон неадекватно работает в Битве за Амброзию. Нужен фикс.

А поподробнее можно? А то я не играю, не был там ни разу и вряд ли попаду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования