Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Ну и чего вы удалили тему?


His name was TSD

Рекомендуемые сообщения

На странице аддона возможность комментировать не предусмотрена. Пошел на форум задавать вопрос по нему, в разделе, максимально соответствующем сути вопроса, я задал свой вопрос. Тема была удалена, молча. Я, конечно, понимаю, "в чужой монастырь", но с вашим подходом это даже не "монастырь". Где мне вопросы задавать по работе аддона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице аддона горит большая розовая кнопка "Получить помощь". Чтобы как раз не плодили 100500 тем, а писали в тему поддержки соотв. аддона. Куда я ваш пост и перенес.

 

Крайне удивительно, что вы не заметили эту кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я извиняюсь. Просто очень, очень не стандартный дизайн сайта, а кнопка "получить помощь" ассоциируется с чем угодно, кроме фидбека на форумной основе, скорее фидбека аля "отправьте нам письмо и однажды администрация (или автор) на него ответят". По крайней мере у меня так. =р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования