Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

HomeStone


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Ап темке , постоянно проверяю , но наверное руки у разработчика не доходят (

Обереги и мирра счас текут рекой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Покидаю проект, обновлений больше не будет.

Можете использовать\модифицировать код на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Эх... такой аддон. Слезы и список телепортов прикрутить бы - цены б не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon HomeStone: [string "Mods/Addons/HomeStone/HomeStone.lua"]:130: attempt to call field `GetQuestBookDaily' (a nil value)

Error: addon HomeStone: func: GetQuestBookDaily, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]

Error: addon HomeStone: func: OnDQuests, global, line: 130, defined: Lua, line: 129, [string "Mods/Addons/HomeStone/HomeStone.lua"]

Error: addon HomeStone: func: OnAvatarCreated, global, line: 208, defined: Lua, line: 202, [string "Mods/Addons/HomeStone/HomeStone.lua"]

Error: addon HomeStone: func: Init, global, line: 220, defined: Lua, line: 211, [string "Mods/Addons/HomeStone/HomeStone.lua"]

Error: addon HomeStone: func: ?, ?, line: 248, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/HomeStone/HomeStone.lua"]

Error: addon HomeStone: Can't execute script for addon: Mods/Addons/HomeStone/AddonDesc.(UIAddon).xdb

аддон выдает ошибку и как я понял выбивает игру с ошибкой как я понимаю создатель аддона за ним уже не следит а аддон навится больше не телепортом а то что показыает миру, голд, свободное место

mods.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон выдает ошибку и как я понял выбивает игру с ошибкой как я понимаю создатель аддона за ним уже не следит а аддон навится больше не телепортом а то что показыает миру, голд, свободное место

ну так есь же AlarmingStatuLine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так есь же AlarmingStatuLine

ASL огромен и занимает кучу места на экранесвоими рюшечками и фишечками. Я ставил его, порадовался вначале, потом снес ибо жесть. Вся прелесть HS в компактности и информативности - кратко и со вкусом(!). Чего ему не хватает - см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Дополнительные изменения под 6.0.1:

- убрал показ серебра, золото показывается в полном виде (не 13к , а 13 452)

- заменил показ количества взятых дейликов(все равно не показывало) на курс кри(иконка осталась старая так как не особо разбираюсь в фотопопе)

- добавил поддержку AOandLocker

 

Дистрибутив обновлен.

HomeStone_6.0.1.zip

Изменено пользователем Fye D. Flowright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

 

заменил показ количества взятых дейликов(все равно не показывало) на курс кри (иконка осталась старая, так как не особо разбираюсь в фотошопе) (Глюк)

Заменил иконку ежей на кри и иконку квестов "Q" на "свиток"

586c6841901c.jpg

убрал показ серебра, золото показывается в полном виде - не 13к, а 13 452 (Глюк)

 

 

Вернул показ серебра и бронзы (мне на 20лв это пока важно), но вывел настройку показа только золота и формата его отображения в конфиг.

 

HomeStone.zip

Изменено пользователем Janerkop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос у меня возник. Аддон полезный, я это осознаю даже сейчас, играя всего 1 неделю. Но не весь функционал мне понятен.

Между кнопкой камня путешественника и миррой что за цифры находятся (5552 на скрине)?

Что означают цифры в строчках q и dQ?

 

5254f17ae9c80c1cfd5f3ee7d55c071b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя левая строчка: количество оберегов одетых на персонаже внизу: количество мирры (больше 10 тысяч отображается как тысячные с округлением (12000 =12К) ) Верхняя правая строка: * количество выполняемых заданий/максимальное количество заданий. * количество выполненных деликов/максимальное количество деликов. * количество свободного места в сумке, разделено на 3 вкладки. * золото и серебро персонажа.

Оберегов больше не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования