Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Акция от "Яндекс.Деньги" - выгодно или нет?


Ифир

Рекомендуемые сообщения

News_yd1 (1).jpg

У меня всегда вызывают удивление совместные акции Яндекса и mail.ru — казалось бы, непримиримых конкурентов, сервисы которых дублируют друг друга, а борьба за почтовый ящик пользователя порой доходит до абсурда, чего только стоило отключение сервиса "Яндекс.Деньги" в угоду Деньги@mail.ru в далеком 2011 году. Но оставим в стороне их взаимоотношения и посмотрим, что нам предлагает акция.

147670394012014775.jpg

Давайте посчитаем, так ли выгодно будет воспользоваться этим предложением?
Итак, сколько будет стоить взять все и сразу?

Account06042017.png

  • 300+300+300+300+300 = 1500 рублей, чтобы пройти полный круг.

Будем считать только материальные ценности, ведь наряды и маунты не очень интересуют скупых героев :-)

Примечание: понятно, что, пополняя счет через Яндекс.Деньги, мы ничего не теряем и получаем ровно столько, сколько положили, а все плюшки нам даются бонусом, то есть акция как бы в любом случае выгодная. Но у меня, к примеру, есть ежемесячный бюджет, который завязан на премиум, и я стараюсь его строго придерживаться и лишних денег не тратить. Поэтому мне было интересно, до какого момента стоит вкладываться, чтобы получить максимальную выгоду, не тратя лишнего.

img.jpg

Первое пополнение за 300 (шутка про тракториста)

  • 2 хрупкие руны распадутся на 800 крошки, это 200 кристаллов;
  • 16 компасов — это еще плюс 32 кристалла;
  • Парадный костюм юбиляра.

Итого: выгода 232 кристалла.

Allods_170407_003322.jpg

Второе пополнение +300 (600 рублей)

  • 2 хрупкие руны распадутся на 800 крошки, это 200 кристаллов;
  • 32 компасов — это еще плюс 64 кристаллов;
  • Юбилейный костюм героя

Итого: выгода 264 кристалла.

YAKOST_min.png

Третье пополнение +300 (900 рублей)

  • 2 хрупкие руны распадутся на 800 крошки, это 200 кристаллов;
  • 50 компасов — это 100 кристаллов;
  • Наряд благородного героя;
  • Лунный скарабей.

Итого: выгода 300 кристаллов.

Allods_170407_003211.jpg.6207a7523f4b19acc94a8bef1e9e4088.jpg

Четвертое пополнение +300 (1200 рублей)

  • 50 компасов — это 100 кристаллов;
  • Цветовая схема «Стая» для мистической брони.

Итого: выгода 100 кристаллов.

Red-Sonja.jpg

Пятое пополнение +300 (1500 рублей)

  • 50 компасов — это 100 кристаллов;
  • Декоративный питомец по кличке Капитан Хвост — бесценно, как и ваша карточка мастеркард.

Итого: выгода 100 кристаллов.

18_22_11.thumb.jpg.0aebdae0c9598ee489f7df58aab33c86.jpg

Подводя итоги
В последнее время разработчики нас балуют акциями, и, конечно, приятно получить бонусы за просто так. Если вы слишком нищий, чтобы играть в эти ваши мморпг, то стоит остановиться на третьем пополнении, так как два последующих дадут уже меньше профита.

Мое мнение, что акция хорошая, но подана таким иезуитским образом (клятые маркетологи), чтобы игроки потом закинули деньги еще как минимум один раз, под лампу и начало нового премиум месяца.

Напрашивается вопрос и о костюмах, которые есть практически у всех, кто играет. Наполнение наборов было бы интереснее, если бы туда положили наборы мастеров, выдаваемые за купоны последователей.

invite_your_friends.png

 

Популярные вопросы и ответы с форума:

ваыв.jpg

2ыа.jpg

3смис (2).jpg

3смис.jpg

8.jpg

9.jpg


Просмотреть полную запись

Изменено пользователем Ифир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может конечно тупой, но почему в статье идёт рассуждение на тему "за 300 рублей мы получим то то и то то, и костюм нам обойдётся в такую цену" 
на оф сайте "...пополнив счет с помощью этого сервиса на эту сумму от 300 рублей, вы получите не только 300 кристаллов, но и ценный подарок..."

т.е. 300 кри + содержимое, за которое пользователь ничего не платит, кто косячит? я или автор статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да получим 300 кри + набор за который ничего не платим.

Конечно можно пройти весь круг и потратить ровно столько, сколько хочется, но если денег нет, то нужно уложится в сумму самого выгодного пополнения, статья собственно про это =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то я не так понял но разве суммы складываются? Вроде же всего вдонатив 1500 получишь все ценности,а не 300+600+900 и.т.д. Так что скопирую вопрос с поста предыдущего оратора,кто тупит автор или я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тот ещё Кекс

На форуме написали, что акция накопительная, т.е не 4500, а 1500 за весь круг :)

2017-04-08_075544.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гость Тот ещё Кекс сказал:

На форуме написали, что акция накопительная, т.е не 4500, а 1500 за весь круг :)

2017-04-08_075544.png

И правда, только что проверил, все правильно 300+300+300+300+300

Пять раз блин приходиться с этим мучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо, а то разрабы так все расписали, как будто за каждый шаг даются руны и косты, тут хоть что то стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндее, рассуждение будто мы покупаем какой то пакет, а не получаем его как бонус=)) Очень улыбнуло, похоже что автор не разобрался в акции, и задорно написал про выгоду с ракурса будто это не бонус а покупка аналога коллекционки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Гость Аштаррот сказал:

Ндее, рассуждение будто мы покупаем какой то пакет, а не получаем его как бонус=)) Очень улыбнуло, похоже что автор не разобрался в акции, и задорно написал про выгоду с ракурса будто это не бонус а покупка аналога коллекционки)

К сожалению, по непонятным мне причинам, статью откатили на старую версию, где я действительно еще не разобрался, сейчас еще раз буду править, ох и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования