Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


narinoa

Рекомендуемые сообщения

Единственное правда нужно поправить новые локации после начиная с Аммры и до конца до 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что прогресс на карте не отображается либо мельком появляется и исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил проблему с прогрессом на карте. В кратце стоял лишний пробел вот в 239 строке, там где скобочки и слово map после него стояло два пробела а нужно 1 пробел между скобкой . мне помогла надеюсь и вам помог. Прилагаю файл ниже.

    local ZLQ = cartographer.GetZonesMapLowQuests( map )
 

image.thumb.png.f5a0df1ecb84d56929ab71d54556b29b.png


 

 

 

 

 

Изменено пользователем Lafayette
Спасибо, обновил дистрибутив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заметил и попробовал там пошаманить)) вроде получилось идеально)

Изменено пользователем revestor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления адонн стал работать странно. После взятия очередного квеста стало всегда выскакивать  окно адонна на экране игры.  При попытки закрыть его на крестик не закрывает. Только происходит закрытие нажатием на бар адонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackded скачай скрипт файл я вон где скрин выкладывал и вставь с заменой, там автор паренек выкладывал он поправил, а я немного поправил чтобы работал на карте прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно в аддон добавить главные города в которых тоже чтобы показывался прогресс квестов выполняемых как например в незерберг, такие как в амра в цитадели и других главных городах прогресс, а то квестов много а отслеживать достаточно тяжело что сделал а что нет еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

баг в аддоне или где найти 8й серый квест на начальной локе таинственный остров? у меня и у других пишет 7 из 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще аддон максимально багованный, постоянно переустанавливал проблемы все те же - кнопка найти в зоне вообще не работает, начал на новом персе, в только прилетел в новик сдал пару квестов и уже написано что в новограде выполнено 3 серых кв, в светолесье 1, но серых кв я вообще не выполнял кроме начальной локи) а в ней вообще бред сразу после башни где обучение сдаешь квесты и у тебя уже выполнено 2 серых квеста. какие в башне могут быть серые квесты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка найти работает, сам пользуюсь, находит если есть задание в данной локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же он ищет по другим локациям, где есть не взятые квесты. он автоматом берет и показывает куда надо идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец мужик ответил на мелочь, которая со всторенной лупой вообще не нужна, а на реальные проблемы с серыми квестами ответить? это не только у меня баги с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт серых квестов да замечал, но это скорей всего так разработчики сделали аддона, так как если посмотреть то и прогресс не везде на новых локациях отображает, тут ещё есть над чем им работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я лупой пользовался и понял что она берет квесты по большей части основные рыжие все и жёлтые, а серые наверно решили что не столь нужны, хотя честно я бы на их месте добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 05:11, blxxdonmydress сказал:

кнопка найти в зоне вообще не работает, начал на новом персе, в только прилетел в новик сдал пару квестов и уже написано что в новограде выполнено 3 серых кв, в светолесье 1, но серых кв я вообще не выполнял кроме начальной локи) а в ней вообще бред сразу после башни где обучение сдаешь квесты и у тебя уже выполнено 2 серых квеста. какие в башне могут быть серые квесты?))

 

В 16.05.2022 в 22:05, revestor сказал:

Насчёт серых квестов да замечал, но это скорей всего так разработчики сделали аддона, так как если посмотреть то и прогресс не везде на новых локациях отображает, тут ещё есть над чем им работать

Количество квестов, привязанных к карте, получается непосредственно из api, которые предоставляют разработчики Аллодов. Нет никакой базы, просто каждый квест "привязан" к определенной локации, и тут уже надо спрашивать с техподдержки ATeam.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если висит один не сделанный квест, но его при этом нигде на локации нет? Репутация поднята на максимум. Остались только повторяющиеся квесты.
image.png.6135bea8201f93c16040672953d5d50f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Работает только до аммры потом не показывает прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

аддон вызывает "артефакты" на экране)

https://www.youtube.com/watch?v=4xzL-yFKnZo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не работает кнопка "Найти квесты в зоне", при её нажатии ничего не происходит.

Allods_221022_163003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заглядывал под юбку аддону, но не думаю что там какая-то своя бд по квестам. , а использует стандартные средства игры по поиску) поэтому скорее всего аддон не виноват, а проблема в игре.. Например на острове откровения нефига не найдет ленейку квестов пока не слетаете на островок и не призовете дракончика которы и выдаст квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования