Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Игроки о новой броне


spline

Рекомендуемые сообщения

Для начала, как всегда, интересные факты:

  1. 6.jpgПолный комплект боевых доспехов обычно весит от 20 до 25 кг, а шлем – от 2 до 4 кг. Это меньше, чем полная экипировка пожарного с кислородным оборудованием. 
  2. Многие из нас думают, что шлемы викингов были с двумя рогами на голове, но к сожалению это всего лишь миф. Шлемы викингов обычно были коническими или полусферическими, иногда сделанными из цельного куска металла, иногда из сегментов, скреплённых полосами.

А теперь, давайте перейдем к самому интервью с нашими игроками, которые с радостью согласились дать ответить на наши вопросы: МрБаклажан (сервер Авангард) , Папоротники (сервер Наследие Богов), ПоТуСторону (сервер Фронтирх3), Тельма (сервер Ожившие легенды), Дарья (сервер Сердце войны).
 

Покупали ли вы ядро? Ваши впечатления?

МрБаклажан: Дааа, вот ядро они классно придумали. Это универсальная такая штука, надеваешь броню какую хочешь и профит не теряешь. И с умениями они классно сделали, какое хочешь, такое и бери. Хоть на дд, хоть на хила. По мне, так это лучшая разработка за последнее время. Оно даже лучше тем, что доступно для всех.

Папоротники: Покупала. За последнее время – это самая лучшая идея для брони. Что помогло сэкономить деньги, т.к. покупать каждый раз новую броню довольно затратно. Также нравится, что можно изменить активные и пассивные умения.

3.jpgПоТуСторону: Не покупал! Своя есть броня не хуже. Ракшас на 11 ранге где-то 4500 хп, и умение – щит. А если брать ядро, то на 11 ранге 5500 хп и такой же скилл ставишь. Зачем тратить на 1к хп деньги? Глупо.

Тельма: Да, покупала, мне понравилось. Старая броня, так еще и хп больше, и умения другие. И, соответственно, цены упали на другие броньки.

Дарья: Ядро брала. Но пока не опробовала, ибо в игру вернулась не так давно. Нужно добрать старые броньки.

Сумели ли вы сразу разобраться, что к чему, или пришлось помучиться?

МрБаклажан: Ну первое время всё было непонятно. Особенно было непонятно, лучше ли ядро новой брони или ракшаса. Но потом, разобравшись, всё более-менее понял.

Папоротники: Без видео от АОтим очень сложно было разбираться, что к чему. Но просмотра видео для меня было достаточно, чтобы разобраться.

Тельма: Разобралась, когда ядро купила. Всё в принципе понятно.

Дарья: Разобралась не сразу. Но друзья подсказали :) И видео глянула. На сайте вроде инфа была доступна, но не всем понятна.

7.jpgУстраивает ли вас соотношение цена/качество?

МрБаклажан: В принципе – да. Лучше, чем раньше. С ядром и цена упала в акцию, и броня стала доступнее. Если раньше броня стоила 4-5 тысяч кри, то тут же можно найти за 2 тасячи.

Папоротники: Под конец акции ядро строило очень дешево. Что позволило игрокам здорово сэкономить и купить броню где-то за 600 кри. Так что это очень привлекательная цена за актуальную броню.

Тельма: Вполне. Всё в принципе хорошо. Только мана-батареи улетают быстро.

Дарья: Правдиво ответить не могу, т.к. ещё не до конца всё опробовала, но штука полезная и по цене не так дорого.

Что бы вы добавили, а что убрали?

МрБаклажан: Я бы скорее всего исправил баг, когда на тебе две брони сразу могут быть. Ну и ещё, наверное, я бы убрал КД умелок брони наполовину. Как было у самих бронек.

Папоротники: Жалоб нет. Но хотелось бы, чтобы в ларцах были какие-то шансы выпадения, а то иногда откроешь сундук на 5 тысяч кри, а ничего не выпадет. И проще и дешевле было бы купить с рук. В общем, какие-то гарантированные призы. Что-то типа такого: вам ещё не выпала броня, но если вы откроете на 4000, то вы получите броню гарантировано.

Тельма: Свиток на инвиз, как на маунте. Ещё чтобы салатовый свиток на броню давал не 20%, а 50%.

Дарья: Так ответить сложно. Но для меня сейчас проблематично собрать все старые броньки, которые я пропустила во время слака.

8.jpg


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять с ФХ каких-то ноунеймов спрашивают

со стороны Империи все топы по оку круги нарезают в адаптивках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования