Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Гайд по Светской Активности на Айрине


GreenSlime

Рекомендуемые сообщения

В недавнем обновлении появился Айрин, на нем есть разные задания, но сейчас не про это, а конкретно про ивент Светская активность. Многие спросят, а что в нем такого? Так вот, делая активность до конца, то можно получать подарки, а в подарках с небольшим шансом падают игрушки.
image.png.fae752efa275935c28591b4f25b25b86.png

В конце выдают награду. (скриншота других цветов у меня нет) 
image.png.70e042ef552e71deba4fbba80e02a72d.png

Награды бывают разной редкости от сини до рыж. Чем выше по редкости награда, тем больше вы получите конфетти ( как я понял больше шанс прока подарка ) 

Как я понял качество награды зависит не от стаков, которые набиваются за активность image.png.2a817ad9f4af4b927bb6e56e144662d2.png так как можно иметь 4\4 стоя афк и ничего не получить. А я же получаю рыж награду с бафов 4\1. Эти стаки нужны только ради доступа к новым возможностям. Например на 3 стаках *Уровня эпатажа* дается возможность избивать других людей канделябром. И что бы получить рыж сундук не обязательно быть активным 5 минут, в моем методе достаточно 2-3 минуты.
И так, что бы получать каждый раз рыж сундук, то для начала надо набить 3 стака Уровня эпатажа, для этого нам надо хулиганить как можно больше хулиганить, я использую для этого как правило пустые столики на которых стоит вино:

    image.png.d81ffc90e10916401402a217e4c7f9ee.png

Ну хватаете вино и кидаете в кого угодно, кстати, предпочтительно делать это в других игроков, от ваших действий у других игроков тоже набираются урони бафа ( это можно использовать, если фармите с друзьями, то это время можно сократит до 1,5-2 минут на рыж сундук). После того, как вы набили 3 уровня, то просто подходите к любому канделябру и начинаете избивать нпс или других игроков, это уже не играет никакой роли. Я как правило использую это место:
image.png.966fe60efde869cdb7c9bb878003fcfe.png
Там всегда стоит НПС, которого можно избивать, в моих случаях на рыж сундук хватает полторы минуты, если только бить его, не применяя никаких других действий. Возможно на это может хватит и минуты ( з.ы. хватает ) . 
Почему именно этот способ? У канделябра практические нет кд (только гкд) . Нет необходимости ждать респавна предмета, он всегда стоит на месте, так что им можно спамить бесконечно. 
А и кстати, удобнее всего это делать некромантом или шаманом, так как можно стоять у любого канделябра и избивать уже своего пета\стража и никто вам не будет мешать. 
А, кстати, еще можно ускорить получения награды и не стоять все 5 минут, просто подходите после 1 минуты избивания НПС и просите награду. Все!
image.thumb.png.9d33073bc452c977e48042bed6a4f1a6.png

Изменено пользователем GreenSlime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сегодня попробую, а то получалось только зеленый сундучок получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да, но как я говорил, от него никакого толку нет

25.06.2020 в 13:58, Chaos14123 сказал:

А как получить все-таки 4 этипаж, просто спамить канделябром?

Изменено пользователем GreenSlime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования