Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Хотфиксы старых аддонов


SLA

Рекомендуемые сообщения

Комрады разработчики!

В связи с тем, что наш прогресс не стоит на месте :), а некоторые разработчики первых аддонов уже "уснули" (не бывают в форумах своих аддонов, и не отзываются на ЛС), и их аддоны уже долгое время не обновляются, Skillcoder выдал мне права на обновление (перезаливку) чужих аддонов. Без перенятия авторства, конечно, просто в чендж-логе будет написано, что я залил такую-то ревизию. Не думаю, что кто-нибудь из пропавших авторов обидится, если когда-нибудь узнает, что мы починили его аддон. :)

Многим аддонам нужны хотфиксы. Например, жизненно важно вылечить старые аддоны от ошибок, которые они строчат в лог-файл. А также, каким-то аддонам нужно добавить Drap&Drop, или внести какие-то другие мелкие исправления. Я буду заниматься этим по мере появления свободного времени...

Если у кого-то из вас есть уже готовые хотфиксы к чужим аддонам (я почти уверен, что есть), то пожалуйста, постите хотфиксы (будь то готовый архив, или просто кусок кода, или какие-то комментарии, или выдержка из лога ошибок) в соответствующие форумы аддонов, И напишите мне в личку, что выложили исправление к такому-то аддону. Буду оперативно править и перезаливать.

Очистим Mods.txt от скверны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удалил игру и перестал заниматься разработкой. SLA, если кто-то будет просить и будет желание покопаться - перезаливай, я ни в коем случае не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

пользуюсь аддоном ShowDD, несмотря на его многочисленные глюки, может, можно их как-нибудь исправить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HealthCalculator

Исправлял-исравлял, однако в больших замесах умудряется пару ошибок в mods.txt кинуть..(avatar not found)

.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Теперь он залит вместо старого HealthCaltulator :)

(И я чуть-чуть отформатировал код, а то табуляция местами была очень загадочная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват =) надо исправляться..

Хотел прикрутить еще расчет маны для манаюзеров, но много кода получалось очень запутанного..

Кстати вот вполне человечески оформленный код сугроб-панели.. вся информация получается аддоном осталось сделать виджеты..

освоил массивы, осталось освоить динамическое создание виджетеов и управление ими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде теперь вообще не ругается..

После трех героиков не написала ни одной ошибки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просьба исправить в большинстве аддонов неисчезновение кнопок по alt+z

видел аддоны где кнопки исчезаются, но большинство, например агрометры ну никак не делают этого, а сам увы не шарю( поможете?

могу списко составить тех которым это надо, но я далеко не все юзаю.

guildgui, миникарта, агрометры - всё не исчезает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие аддоны исчезают по alt+z ? )

если есть такие, то свои аддоны приведу по образу и подобию %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, исчезают по Alt+Z аддоны ShowEnemyLevel, DarkDPSMeter, AOChatBar, и др.

В инициализации:

Code:
common.RegisterEventHandler( OnEventToggleUI, "SCRIPT_TOGGLE_UI" )

В функциях:

Code:
-- Alt+Z Hiding

function OnEventToggleUI( params )

if params.visible then

-- Показать аддон

else

-- Скрыть аддон

end

end

или же, в самом простом случае (когда нужно только показать/скрыть панель), эта функция может выглядеть ещё проще:

Code:
-- Alt+Z Hiding

function OnEventToggleUI( params )

НазваниеПанели:Show( params.visible )

end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkDPSMeter не скрывается, покрайней мере тот что есть у меня, от 09.04

И кода там подобного нет

EDIT: вообще нет, щас скачал последнюю версию

А как насчет ESC?

В том же AOChatBar нашел что то похожее. И ивент присутствует SCRIPT_ESCAPE_MENU

Но срабатывает он только при нажатии иконки "Настройки" и не передает никаких параметров в функцию

Ивент SCRIPT_ESCAPE_PRESSED не срабатывает

Кстати этих, в общем то полезных ивентов, в оффАПИ нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиба =))

в следующих версиях GuiGuild1b и AnatomySelfDefence будет реализовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ESC - уже все попробовали и выяснили, что ничего не получается.

Да, можно спрятать аддон по событию SCRIPT_ESCAPE_PRESSED, но тогда неизвестно, когда его снова показать, ведь при закрытии меню игры, никакого события не происходит.

SCRIPT_ESCAPE_PRESSED - это внутреннее событие игры, оно буквально означает, что "нужно показать меню игры". При этом, игра прячет все встроенные аддоны, а по закрытии этого меню, снова показывает. К нашим, пользовательским аддонам, всё это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давно пользуюсь DDView, но заметила, что он очень уж часто пишет в лог ошибки вида:

Error: addon DDView:

Error: addon DDView: func: FormatInt, field, line: -1, defined: C, line: -1, [c]

Error: addon DDView: func: OnEventAvatarClientZoneChanged, global, line: 28, defined: Lua, line: 16, [string "mods/addons/ddview/scriptddview.lua"]

Error: addon DDView: UI::LuaFormatInt: param 1 not a int (type: nil), details: int __cdecl UI::LuaFormatInt(struct lua_State *)

Error: addon DDView:

можете помочь с починкой, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотфикс ДаркДПСметер

пс. не пугайтесь кроказябл. не знаю что за глюк. там дпс метер, в архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы после патча 1.1.02 в этом аддоне были не только с *ConfigSection(), он также перестал различать заклинания. EsAlexey всё починил, отремонтированная версия теперь доступна на главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно отказать девушке...

Особенно потому, что девушки у нас на UI9 - на вес золота, у нас девушек считанные единицы :))

DDView отремонтирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обновить таргетофтаргет таким образом:

сделать его нерабочим для обычных территорий

сделать его рабочим в астрале где родной игровой почему-то работать перестаёт

ну поровнять если что-то где-то в нём плохо, ведь будет так полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lootinfo тоже не мешало бы обновить на новый лад. оч интересный аддончик был, поидее поправить вывод в файл и на экран, дел не оч много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разрабы. Пожалуйста почините аддон AucCenter, и в частности функцию фильтра. Очень нужный аддон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почините пожалуйсто аддон BarrierDamageInfo

Так без него не удобно стало.... А раньше всегда было видно что если красный цвет появился значит барьер убьет тебя и надо срочно рушить барьеры. Аддон оооочень полезен. Навсякий случай ссылка на него http://ui9.ru/forum/barrierdamageinfo/about

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования