Jump to content
Alloder.pro  about Allods with love
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Results of the competition "Allods and Life"

Stories, that warm souls.

Read More

Digest December

We talk about what was done and updated in the past month. We help keep abreast of events.

Read more

The new Talents Calc

In honor of the tenth anniversary of alloder.pro, we have prepared a stunning gift for you.

Read More

Game tooltips

Tooltips provide a way for 3rd party fansites and extensions to display detailed information on mouseover.

Read more

New program for writers

We turn from quantity to quality and tell you how we will supplement the Allods Team program with rewards in rubles.

More

The new Updater

Let us to introduce the new addon updater software and to share the details

Read more

AllDetectedSpellsCooldowns (ADSC)

Slashuur
 Share

Recommended Posts

AllDetectedSpellsCooldowns (ADSC)

Просмотр файла

Аддон позволяет видеть откаты умений всех окружающих вас персонажей

В настройках аддона (ЛКМ по кнопке) можно добавлять/удалять интересующие умения и выбирать отслеживать ли эти умения от союзных и(или) вражеских персонажей. По умолчанию в аддон встроен огромный список важных в PvP умений с вписанными откатами там, где это нужно. Скорее всего вам придётся его редактировать под свои нужды и отключать лишние умения на союзниках или противниках

Кликом ПКМ по кнопке аддона можно очистить ненужную информацию с экрана

Также в настройках можно редактировать внешний вид умений (в строчку, в столбик, размер, иконки классов и т д). Цвет текста можно настроить в файле Colors.txt в папке аддона

Особенности работы (ВАЖНО):

• Не каждое умение можно отследить, но большинство - можно
  • Если в настройках умения указать "Подмена КД" равное 0, то откат будет высчитываться автоматически только по рангу умения. Не будут учтены вехи, слёзы и всё что может снизить откат этого умения
  • Для умений откат которых зависит от вех\слёз рекомендуется вручную вписывать время отката в поле "Подмена КД" в секундах

Привет, не сможете добавить функцию чтобы сами инонки бафов можно было перетаскивать и фиксировать на одном месте? Чтобы, к примеру, защиты инженера\барда было всегда в 1 месте, сейвы пала в другом? Реализуемо?

Я думал об этом. Если добавить возможность двигать иконку каждого умения по экрану, то получится неуправляемая кривая каша. И что тогда делать в случае нескольких инжей рядом. Есть ещё вариант делать таблицу, чтобы умения от одного класса собирались в одну строку/столбик

Ну либо столбик, либо сделать чтобы они двигались и можно было их на месте закрепить, смотря как затратно будет по времени это все делать, очень удобно бы получилось.

• 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

@Slashuur, привет! А есть возможность добавить в аддон функции отображения уведомления об откате умения, допустим как дополнительная галочка при умении "Уведомлять" (с возможностью описания никнейма персонажа у кого откатилось)

1 час назад, Vitya сказал:

@Slashuur, привет! А есть возможность добавить в аддон функции отображения уведомления об откате умения, допустим как дополнительная галочка при умении "Уведомлять" (с возможностью описания никнейма персонажа у кого откатилось)

Как это должно выглядеть? Если нарисуете примерно, то скажу можно или нет)

Я не совсем могу нарисовать, но есть аналогия в аддоне Battle Pack, который отслеживает появление и спадание бафов с противников вокругimage.png.d2200757fd1244aa63c2c7928242e928.png
И чисто в моем представлении что-то наподобие, но с откатом "(Никнейм персонажа), (умение) откатилось" - просто как пример

Аддон по задумке хороший. Исполнение на мой взгляд хромает.
Почему последнее обновление задействует только Праведный дух, но не обычную силу духа? На подписке тоже люди играют если что.
Почему нет реализации обновления отката при повторно использованном умении? Если инженер нажмет перезагрузку и поставит купол, то можно забыть о нормальном отображении отката для этого умения.

2 часа назад, Мартэн сказал:

Аддон по задумке хороший. Исполнение на мой взгляд хромает.
Почему последнее обновление задействует только Праведный дух, но не обычную силу духа? На подписке тоже люди играют если что.
Почему нет реализации обновления отката при повторно использованном умении? Если инженер нажмет перезагрузку и поставит купол, то можно забыть о нормальном отображении отката для этого умения.

Нажатие обычной силы духа никак нельзя отследить адекватным способом. Это не из-за того, что я как-то не так думаю о людях на подписке, а техническое ограничение.

Перезагрузка - это тоже весьма сложный случай, тут еще будут улучшения в следующем обновлении аддона

58 минут назад, Slashuur сказал:

Нажатие обычной силы духа никак нельзя отследить адекватным способом. Это не из-за того, что я как-то не так думаю о людях на подписке, а техническое ограничение.

Перезагрузка - это тоже весьма сложный случай, тут еще будут улучшения в следующем обновлении аддона

Силу духа можно отследить и уже выполнялось в одном из аддонов, пример в ЛС скину

PS ЛС у вас закрыт, наверное. Пишет, что могу отправить только 0 сообщений в день

Edited by Мартэн

Для диагностики ошибки требуется информация из \Personal\Logs\mods.txt. Для этого в игре включите опцию в Меню - Интерфейс - Общие настройки - Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.