Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Как получить инфу о предмете в сумке, о бафе на себе, начать контекстное действие?


rdhzdrzh

Рекомендуемые сообщения

Привет, вдруг кто-то знает, подскажите:

  1.  Как я могу получить информацию о предмете в сумке (в случае наличия предмета)? Поискал функции, там вот куча разных, но при этом очень похожих 
    • FunctionItemLibCountSimilarItemInBag -- --- function --- itemLib.CountSimilarItemInBag - количество похожих предметов в сумке
    • FunctionAvatarGetSameBindingStackCount -- function avatar.GetSameBindingStackCount - сколько таких же предметов в сумке
    • FunctionItemLibGetInBagStackCount -- --- function --- itemLib.GetInBagStackCount - количество всех подобных предметов в сумке
    • FunctionItemLibGetOverallStackCount -- --- function --- itemLib.GetOverallStackCount - количество всех подобных предметов в сумке
  2.  Как я могу получить информацию о наличии эффекта на аватаре (на самом себе) и уровнях этого эффекта?
  3.  Как я могу инициировать контекстное действие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проще экспериментальным путём проверит каждую функцию. Предположу:

  • itemLib.GetInBagStackCount - проверяет только сумку
  • itemLib.CountSimilarItemInBag - проверяет только сумку, но помимо ресурса учитывает уровень и "цвет" предмета. То есть более строгая проверка
  • itemLib.GetOverallStackCount - проверяет не только сумку
  • avatar.GetSameBindingStackCount - проверяет не только сумку, учитывает привязку предмета к персонажу

2. См. пример тут https://alloder.pro/md/LuaApi/FunctionObjectGetBuffInfo.html

3. Примерно так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования