Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

ShipControl


icreator

Рекомендуемые сообщения

да есть чего - ХП корабля, его скорость

только вот места на иконках нету - куда это все лепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... хп корабля в большинстве случаев отображается через визор, а так можно было бы приклеить хп над щитами (т.е. поместить вверх по вертикали) или ниже... Можно сделать наверно даже расцветку кораблся в зависимости от прочности корпуса... например белый - 100-75%, желтый - 75-50%, оранжевый - 50%-25%, красный 25%-0%. При "трупе" корабля делать его черным. По моему это рациональный выход. На счет скорости... Думаю в выпадающем окошке можно сделать, как и прочие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хп - цветом от белого до красного через зелёный и жёлтый - саму тушку корабля перекрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,именно то что я хотел.А то стандартные "спидометры" перекрывают край(низ) хаба,и если туда загнал чужой кор-ковырять его не залетев в "красную" ни разу не получалось) Сейчас проблемма решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала так что щиты теперь в толщину а не в длину меняются - это делается в настройках (Globals.lua) config.txt

либо просто установите эту версию

ShipCtrl-25.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за прекрасный аддон

есть ли возможность прикрутить время отката астролябии, причем вне зависимости капитан корабля или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если брать по факту начала разгона прыжка и при успешном прижке начинать обратный отсчет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет чужих кораблей ... как вариант сделать базу данных ... по принципу увидел корабль запомнил чей, вот тока это может серезно нагрузить комп, или нет ? )

так же после "ознакомления" с кораблем выводить коэфициент угрозы этого корабля в зависимости он разници в оборудовании ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - если можно у корабля просмотреть оборудование и сделать как в TargetManager - сравнение характеристик с твоим кораблем - думаю клево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли где-нибудь показать время отката астролябии? иногда это нужно.

и главный вопрос, он же предложение, можно ли со сканера перенести в аддон картинку. речь НЕ про поиск кораблей и прокладывание маршрута. а просто видеть что на нем.

к примеру, полетел один за эманацией\частицей. обычно на сканере уже видно какие зоны открыты и в каких есть то, что ищешь.

чтобы не бегать туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое пожелание: чтоб те мобы которые умерли,пропадали с экрана(а лучьше на их месте появлялся совсем небольшой синий\зеленый крестик),думаю это можно сделать если отслеживать хп моба.Сумееш? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делов том что стандартные события - описанные в АПИ - "моб получил урон", "моб умер" и "моб сменил цель" - не приходят... поэтому приходит каждую секунду всех мобов осматривать... ну и не всегда у них смерть обнаруживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я понял,но ведь можно в тот момент когда осматривается моб\получается хп с него, прост матем путем если хп 0 то метка крест?Ну или чтоб просто пропадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод только хорошеет, без него уже не летаю =)

зы

Немного не в тему, но реклама "занула" бесит просто нереально своим "здорова!". Я ничего тупее в своей жизни не видел, если админы увидят это сообщение пусть поменяют, не только я один наверное такого мнения, иной раз даже на сайт не хочется заходить, из-за этой жутко бесящей рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы разрабы реагировали также оперативно,как автор Аддона!!

Полоску ректора лучьше сделать прозрачной,а цвет пол. реактора -пусть повторяет стандартный(встроенный).Полоску ХП кора сделать тоньше ,чуть тоньше чем полоска реактора.А так КЛАСС!! я доволен,и мобы пропадают терь,да и ваще респект автору!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ТУТ

я гдето уже тоже ругалась - хоть новый сайт создавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил баг. Уже дважды выпадал с кора в астрал)) после воскрешения, аддон начинает показывать картинку на момент смерти (статично зависают мобы и острова) и рисует новую нормальную, т.е. получается 2 картинки в одной (зависшая и нормальная). Скрин не сделал, если нужно, то в след. раз заскриню. Но, думаю, баг легко воспроизводится, достаточно умереть в астрале и реснуться на коре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования