Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

WhisperWindow


Ciuine

Рекомендуемые сообщения

WhisperWindow

Просмотр файла

Добавляет отдельное окно чата.

Я очень рекомендую удалить все версии до R18, перед установкой более новой версии, иначе у вас накопится куча бесполезных файлов, в связи с реструктуризацией.

Adds a separate chat window.

I would highly recommend deleting all versions prior to r18 before downloading the new one as you'll end up with useless files due to restructuring.

Инструкция по использованию

Type /ww to open/close the panel or click the text button.

28jxfm0.jpg

Use these buttons to decide what text is shown. ^

Some localization provided by Duvodas and Carnifex. The rest is Google Translate, please mention if it is incorrect.

Customization via ConfigWindow (right click the text button or typing /cw):

otnt4l.jpg

Now with custom color creator. Set color by moving the sliders and clicking the respective color button.

Drag-To-Resize:

11l29me.jpg

1scf3n.jpg

Container Customization (right-click container buttons):

2zywigo.jpg

Slash Commands:

/ww - Show/Hide WhisperWindow

/wwreset - Reset DND of WhisperWindow

/wwclear - Clear current window of text

/wwtotalclear - Clear all windows.

/wwtop - Set WhisperWindow display above/below the map.

/wwhelp - Prints slash command information in All.

слэш-команд:

/ww - Показать/Скрыть WW

/wwreset - Сброс DND из WW

/wwclear - очистить текущее окно текста

/wwtotalclear - Очистить все окна.

/wwtop - Задать WhisperWindow дисплей выше/ниже карте.

/wwhelp - Печать слэш команду информации во всех.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Респект ! точто надо! спасибо!

зы. не хватает окна отряда еще... и возможно что в пати будет закрывать все. в первой версии было окно малость смещено вправо.. но пока еще не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The first version was just an appeasement, this is more of "full" version. The window can be moved via DnD, and the buttons can be moved as well.

Google Translate:

Первая версия была просто умиротворения, это скорее "полный" вариант. окно может быть перемещено через DnD, и кнопки могут быть перемещены, а также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The clear button reacts to right clicking, not left clicking. Sorry forgot to explain that. The reason for this is DND is activated by left clicking, but it would also activate the button, didn't want people accidentally clearing windows.

Google Translate:

ясно кнопка реагирует на правой кнопкой мыши, а не левой кнопкой мыши. Извините забыл объяснить, что. Причиной этого является DnD активируется левой кнопкой мыши, но было бы также включить кнопку, не хочу, чтобы люди случайно очистки окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- после повторного выполнения команды /ww окно чата закрывается а кнопки остаются

- один раз переместил окно чата и все, больше немогу его переместить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I was already working on a fix for your second comment. As for the first comment, it wasn't intended that they do so... I didn't realize that five tiny little buttons would cause people to be angry...

Google Translate:

Я уже работал на исправление для вашей второй комментарий. Что касается первого комментария, он не был предназначен, что они делают это ... Я не понимаю, что пять маленькие кнопки может заставить людей сердись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все! отлично. кнопки совсем не мешают!

ps: если не трудно добавить окно для отряда.

2WiTiW

>>- один раз переместил окно чата и все, больше немогу его перемесить (

да есть такое. после релога все норм. даже удобней, чтобы в игре уже не двигалось. лучше сразу настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can you provide a link to a screenshot of the bottom left of your interface, with the window open? So that I can see.

Google Translate:

Можете ли вы представить ссылку на скриншот левой нижней части интерфейса, с открытым окном? Так что я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Window unit? I don't understand.

Google Translate:

Оконных блоков? Я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо! )

- добавить чат гильдии

- уменьшить между строчный интервал

- после отключения и включения через аддон менеджер (AddonManager) несработала русская локализация (надписи на английском)

так держать, молодец!

111.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
кнопок нет

amd1m9.jpg

2Ciuine
In this case, more correct translation of "say" is "Разговор", because "Разговор" is a noun, and "Говорят" is a verb.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My ENUMs don't list Raid as an option for Event_Chat_Message, but I'll try it. Someone else wants me to put in a guild button as well, running out of button space if you ask me.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

That's an odd bug. I'll try and figure out what is causing it. I don't believe I can reduce the line spacing without reducing the font size. I'll run some experiments to find out if I can though.

Google Translate:

Это нечетное ошибка. Я постараюсь выяснить, что является причиной его. Я не верю, я могу уменьшить межстрочный интервал без уменьшения размера шрифта. Я буду работать некоторые эксперименты, чтобы узнать, могу ли я все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can do, thanks Duvodas. Google Translate suggested it was a noun, should have went with one of the others on the list. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thnx Ciuine, very useful addon!

Can you add a mystic chat tab? And how can i change a font of WW (or make it the same as the main chat window)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за аддон ,но если есть возможность добавить чат гильдии взамен разговора и возможность регулировать размер окна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же окно чата офицерского чата было бы не плохо и включение отключение кнопкой, если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My bad, I might have damaged the code in my last few lines of coding. The servers went down before I got to test them fully. I'll test what is broken about the last lines that I had added.

Hmm, I also forgot to upload the pictures here...

Google Translate:

Мое плохое, я бы поврежденных код в последние несколько строк кода. серверы пошел прежде чем я получил для тестирования их в полном объеме. Я проверю, что разбиваются о последних строк, что я добавил.

Хм, я и забыл, чтобы загрузить фотографии здесь ...

Update: Fixed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The add-on uses AllodsSystem font instead of the AllodsFantasy font, these are options for the normal chat tab.

If you want to change it yourself, I have put the formatting on the top of the LUA now, remove the exact phrase:

Code:
fontname = \"AllodsSystem\"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования