Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

CurrenciesInfo


rawnblade

Рекомендуемые сообщения

Вот еще обнаружил, что после фикса, у меня курс кристалла виден пустой, он мне не нужен играю на Нитке.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И еще заметил. После того, как настроил какие валюты мне должны быть видны, то они спадают после релога, выхода из игры и прочего. То есть, каждый раз нужно настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Псковский сказал:

Не знаю где отзыв оставить. Напишу тут. Хорошо что пофиксили под 8.0.1)) Вот только не понятно, зачем золото убирать, мне лично было весьма удобно смотреть сколько голды у меня есть. Лучше в настройках сделайте галочки для показа золота и курс кристалла (мне это не нужно, играю на Нитке) и вуаля! Отличным аддоном будет.

я как бы без понятия зачем мой вариант запихнули в виде основы, но выше кидали ссылки на настроенный луа файл в различных вариациях (с курсом, без курса, с золотом и тд) , или можешь скачать ниже мой вариант для Нити (только золото и без курса), только сотри в названии файла цифру 2.
насчет проблемы со сбросом ценностей после перезахода  не знаю, у меня все в порядке.
CurrencesInfo2.lua

Изменено пользователем imperies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, imperies сказал:

я как бы без понятия зачем мой вариант запихнули в виде основы, но выше кидали ссылки на настроенный луа файл в различных вариациях (с курсом, без курса, с золотом и тд) , или можешь скачать ниже мой вариант для Нити (только золото и без курса), только сотри в названии файла цифру 2.
насчет проблемы со сбросом ценностей после перезахода  не знаю, у меня все в порядке.
CurrencesInfo2.lua

Хорошо. Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Псковский сказал:

Вот еще обнаружил, что после фикса, у меня курс кристалла виден пустой, он мне не нужен играю на Нитке.

Безымянный.jpg

Вот тут третий файлик без кристаллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, rawnblade сказал:

Вот тут третий файлик без кристаллов

Убирает курс кристаллов, серебро и медь. Можно ли просто без курса кристалла, но с полноценным, золотом, серебром и медью? Понимаю, это лишь мелкая придирка, но привык с 8.0 играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Псковский сказал:

Убирает курс кристаллов, серебро и медь. Можно ли просто без курса кристалла, но с полноценным, золотом, серебром и медью? Понимаю, это лишь мелкая придирка, но привык с 8.0 играть))

Пожалуйста:

без кристаллов но с полными валютами (и с фиксом для 8.0.1 - включая измененное название рейтинга ИК, честь и прочие мелкие добавки)

CurrencesInfo4.lua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и дефолтный вариант под 8.0.1 тогда подправить? :)

Я перенавесил права на файл, чтобы мог его обновить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fye D. Flowright сказал:

А можно и дефолтный вариант под 8.0.1 тогда подправить? :)

Я перенавесил права на файл, чтобы мог его обновить самостоятельно.

Обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что сделать уже пол года мучаюсь с выходом 8,0 вот такой огрызок под панелью типо курс кри (мешает)

 

562a7972c0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список как-будто обрезали,где Астральные ключи,Искры Героя и т.д.?

2017-04-30_14-29-51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо установил версию без серебра и меди и все норм

но пологаю что голда настолько измельчала в игре что пора в основной версии адона вырезать не только серебро и медь но

и округлять голду до тысяч например

85к или 1,07 млн  или 0,001к  (а в идеале чтоб еще и млн показывало при большой сумме голды)

нет смысла считать сколько там цифр когда покупаешь пыль (за голду ) на изготовление 12ой руны потому что глаза на лоб лезут и фиг подсчитаешь :) собьешься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Jugger сказал:

Список как-будто обрезали,где Астральные ключи,Искры Героя и т.д.?

2017-04-30_14-29-51.png

Ошибка... Количество типов валюты превысило возможности списка... Файл поправил под текущие реалии (даже с запасом под пару пунктов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vagahome777 сказал:

спасибо установил версию без серебра и меди и все норм

но пологаю что голда настолько измельчала в игре что пора в основной версии адона вырезать не только серебро и медь но

и округлять голду до тысяч например

85к или 1,07 млн  или 0,001к  (а в идеале чтоб еще и млн показывало при большой сумме голды)

нет смысла считать сколько там цифр когда покупаешь пыль (за голду ) на изготовление 12ой руны потому что глаза на лоб лезут и фиг подсчитаешь :) собьешься

 

Офф версия аддона теперь без серебра и меди +  поправил ошибку с окном выбора валют (их было больше чем окно вмещало)...

С золотом разобратся пытался, однако на него почему то стандартные FormatInt и FormatNumber не работают... Может кто более опытный подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rawnblade сказал:

С золотом разобратся пытался, однако на него почему то стандартные FormatInt и FormatNumber не работают... Может кто более опытный подскажет

Можно использовать скрипт отсюда https://alloder.pro/forums/topic/2330-vyvod-stroki 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тамошнему описанию сделал - все работает (способ с GetFormattedMoney) - однако по прежнему открыт вопрос: как заставить функцию, форматирующую число в виде 12к (12 000), 12М (12 000 000) видеть золото как число?..

Пока что при попытке использовать ее вместе (или вместо) с ToWString приводят тупо к пустой строке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон обновлен.

Сделал золото по заказу + передвинул кристаллы...

Если кому не нравится отображение типа 2М, в строке:

TextGolg:SetVal("value", common.FormatNumber( numGold, ".2[3]A5" ))

меняете цифру 5 на 4 - будет не 2М а 2450к, но 10М

Для отображения вида 2 542 536 эту строку меняете на:

TextGolg:SetVal("value", userMods.ToWString(gold))

А для классического 2542536 на:

TextGolg:SetVal("value", userMods.ToWString(Golg))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, logg сказал:

tonumber() же

Дык его... только глюк с math.round был пока на floor сменить не додумался (( нубас исчо

 

А по верхнему посту - там немного разными способами выводится... В виде с разрядами - из ссылки выше, в виде целиком - просто строка, а в виде с к и М - да, тунамбер

Изменено пользователем rawnblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убираем из файла строчки с 880 (function RateCrystals()) по 923 (ChangedRateCrystals() end)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добавить отдельной настройкой либо в самом окне аддона, либо в файлик конфига, чтобы можно было:

1) Отображать золото (да/нет);

2) Отображать кристаллы (да/нет);

3) Тип сортировки строчки золота (0 - по умолчанию без форматирования, 1 - сортировка разбитием на разряды, 2 - сортировка с сокращением до тысяч/миллионов). 

Не каждый пользователь аддонов полезет что-то править в самом скрипте, даже с интсрукциями, но настроить отображение наверняка хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, narinoa сказал:

Надо добавить отдельной настройкой либо в самом окне аддона, либо в файлик конфига, чтобы можно было:

1) Отображать золото (да/нет);

2) Отображать кристаллы (да/нет);

3) Тип сортировки строчки золота (0 - по умолчанию без форматирования, 1 - сортировка разбитием на разряды, 2 - сортировка с сокращением до тысяч/миллионов). 

Не каждый пользователь аддонов полезет что-то править в самом скрипте, даже с интсрукциями, но настроить отображение наверняка хочется.

На днях попробую... Щас в полдвенадцатого ночи башка совсем не варит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновил аддон:

Цитата

Изменения в версии 1.8.1.7   Просмотреть список изменений 

Выпущена Только что

  • фикс под 8.0.1 (rawnblade)
  • исправлено неверное отображение валют в окне выбора
  • передвинут курс кристаллов
  • добавлен конфигурационный файл (config.lua), позволяющий задать отображения серебра/меди/кристаллов и тип отображения золота (инструкция в самом файле)

 

Изменено пользователем rawnblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования