Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Помощник торговца (Auction)


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Вот еще какая проблема на рисовалась... конечно не совсем проблема  аддона... просто из за хреновой работы клиента совсем невозможно стало((((

пока  сканируются цены на аукционе проходит не мало времени... и, последнее время, даже не успеваю выставить лоты... игра вылетает... и все сначала... только что только с 4 раза удалось все выставить...  и заняло все 1,5 часа... нельзя ли сделать так чтоб данные по ценам куда нить  сохранялись... чтоб  не приходилось каждый после вылета сканировать заново....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3) Тип цены: 1 - цена в голдах 2 - цена в кристаллах 3 - цена зависит от стоимости предмета....тут вроде всё понятно, но я торгую редким шмотом и там в основном по умолчанию 3 стоит, торгую за голд, пробовал по всякому цыфры ставить 1-3 , если остовляю 3 то лот возвращают когда снимаю перебитый лот, хотя он не перебит вовсе, ПОчему так....ставлю 1. и вроде нормально

вот  ещё заметил щас, некоторые лоты наоборот с единичкой возвращает как перебитый, надо 3 ставить...ПОчему???

1 - Цена в поля мин, макс, выкуп с аука вводится в голдах (например, мин цена равна 1000 голд = 10000000 или 5 сер. = 500 или 10 мед. = 10)

2 - Цена в поля мин, макс, выкуп с аука вводится в кристаллах (например курс кри = 800г тогда мин = 5кри ~ это примерно в голдаг 5*800 = 4000голд)

3 - тоже самое что в кри только цена кри копируется из базовой стоимости предмета

 

кстати в форме отображается вычисленная стоимость в голдах (ставка и выкуп зеленым цветом) 

 

 

выставлять при поиски аукционов....остатки,- я так понял это считать остаток и на ауке и на почте....остальное , ( собрать , выставить , сбор ) зачем?

 

 сбор - выводит все данные с аукциона в файл mods.txt - можно вообще не использовать

собрать - забирает отсутствующие предметы на на аукционе с почты

выставить -  при открытом аукционе выстав  ляет предметы на аукцион

 

 

 

Вот еще какая проблема на рисовалась... конечно не совсем проблема  аддона... просто из за хреновой работы клиента совсем невозможно стало((((

пока  сканируются цены на аукционе проходит не мало времени... и, последнее время, даже не успеваю выставить лоты... игра вылетает... и все сначала... только что только с 4 раза удалось все выставить...  и заняло все 1,5 часа... нельзя ли сделать так чтоб данные по ценам куда нить  сохранялись... чтоб  не приходилось каждый после вылета сканировать заново....

данные вообще никакие с аддон не сохраняются в момент вылета игры, чтобы данные сохранялись необходимо нормальное завершение игры (т.е. если цены забивал и нажал кнопку сохранить а игра потом вылетела - то можно считать что информация о ценах не сохранилась - для исправления такой ситуации добавил кнопку в настройках "Выгрузить цены в Mods.txt" и программу обработки в папке аддона "ExportMods.exe")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео доба ....почему без звука? блин не чё не понятно без звука.....и на ютубе без звука((

Изменено пользователем boomerang76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял какую минимальную и максимальную цену писать(( к примеру я хочу выставить редкое кольцо за (мин 2000 золота мах 3000 золота) мне так и писать в настройках выставления??? и чё писать в типе цены, недогоняю(( всё равно потом снимает не перебитый лот

 

фух вроде разобрался...если цену указываешь в голде-1 то прописываешь миллионы))  если в кри-2 то в целых и десятых))....а просто сделать нельзя было чтоб написал за 2000 голда и установилось 2000 голда....это замучаешься к каждой вещи цену подбирать)) надо сделать 4 пункт  чтоб ровно было...

Изменено пользователем boomerang76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял какую минимальную и максимальную цену писать(( к примеру я хочу выставить редкое кольцо за (мин 2000 золота мах 3000 золота) мне так и писать в настройках выставления??? и чё писать в типе цены, недогоняю(( всё равно потом снимает не перебитый лот

Вот так вводи https://yadi.sk/i/LT9IJdqXdzC3y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде нашел выход... с цитадели выставлять... там народу меньше... клиент работает стабильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой а аддон может сам выкупать лоты с аукциона, если да, то как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите ПЖ перебитые лоты это что значит? 

это когда на аукционе выставили такой же лот как у тебя но с меньшей ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) выставлять ниже стоимости аналогичного аукциона....   вот это автоматически делаеца? или нет?   забрал я своё барахло с почты, и чтоб в ручную каждый раз не вбивать цены  на каждый пркдмет чуть ниже стоимость такого же на ауке....нажал на кнопку и ....можно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) выставлять ниже стоимости аналогичного аукциона....   вот это автоматически делаеца? или нет?   забрал я своё барахло с почты, и чтоб в ручную каждый раз не вбивать цены  на каждый пркдмет чуть ниже стоимость такого же на ауке....нажал на кнопку и ....можно так?

Да, автоматически - чтобы выставлялось ниже стоимости аналогичного предмета, нужно чтобы были выполнены два условия:

1) известна минимальная цена на аукционе - заполняется при обновлении цен

2) забиты цены и минимальная цена на аукционе должна быть больше нашей минимальной цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не работает аддон в плане выставления на аукционе Какое решение данной проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не работает аддон в плане выставления на аукционе Какое решение данной проблемы

может ты галочку забыл поставить-" выставлять на ауке" , в окошке- " настройка выставления"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно , как ни крути ...снимает не перебитые лоты ...ПОЧЕМУ?  делаю всё правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно , как ни крути ...снимает не перебитые лоты ...ПОЧЕМУ?  делаю всё правильно....

Смогу ответить на данный вопрос после того как у меня будет более подробная информация, т.е. нужно ответить на три вопроса для предметов которые снимаются

https://alloder.pro/topic/1372-avtomaticheskoe-vystavlenie-na-auktcione/page-11#entry35931

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ответить на данный вопрос после того как у меня будет более подробная информация, т.е. нужно ответить на три вопроса для предметов которые снимаются

https://alloder.pro/topic/1372-avtomaticheskoe-vystavlenie-na-auktcione/page-11#entry35931

вот скрин! я выставляю по 2 вещи, цена гораздо ниже чем у этого пипинония получаеца....затем прогоняю остатки и на ауке и на почте, обновляю все цены, снимаю перебитый лот....и ботинки  снова на почте....ГДЕ ошибка???

 

http://i-fotki.info/18/4b25562a5f3f40ae79e30276972f59e36d7ccf204581594.jpg.html

 

ограничение по сбору сколько мне ставить? я ставлю по 2 одинаковых вещи, одну выкупили к примеру и чтоб одну забрать с почты чё ставить?

Изменено пользователем boomerang76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил

и чё теперь заново аддон качать и устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на почте вещи в ящиках лежат по 5,-6 штук....когда щитаю остаток их в ящиках увидят? или поиск по почте когда делаю...они обнаружаца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё теперь заново аддон качать и устанавливать?

Да

 

у меня на почте вещи в ящиках лежат по 5,-6 штук....когда щитаю остаток их в ящиках увидят? или поиск по почте когда делаю...они обнаружаца?

Остаток считается только при нажатии на кнопку остатки, поиск предметов на почте на остаток не влияет

в сумке - остаток автоматически считается

на почте и аукционе - при нажатии на кнопку остатки 

 

для предмета вводи нужное количество в поле ограничение по сбору, 1 - будет забирать не более 1шт, 2 - 2шт и т.д, 0 - ничего забирать не будет

 

ограничение по сбору сколько мне ставить? я ставлю по 2 одинаковых вещи, одну выкупили к примеру и чтоб одну забрать с почты чё ставить?

в ограничение по сбору вводи 2 - когда выкупят, процесс выставления полностью нужно будет повторить, т.е. считаешь остатки на почте и ауке, обновляешь цены и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгрузить цены в Mods txt.....для чего это?

Чтобы цены были сохранены в папке аддона и не пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы цены были сохранены в папке аддона и не пропали

это обязательно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обязательно делать?

нет, но данные точно не сохраняются если игра вылетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования