Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Помощник торговца (Auction)


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Как удалить сохраненные цены? Все и разом.

1) сохраненные тобой  - в настройках нажимаем кнопку "Выгрузить цены"

2) мои цены в аддоне удалить файлы в папке аддона "InitializationLoad", "InitializationLoadItemBase", "InitializationLoadItemPrice"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не выставляются автоматически:

 

Вечерний головной убор Зэм

Головной убор иасскула

Маска <<Призрак оперы>>

Костюм егеря

Шлем техноманта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выставляются автоматически:

 

Вечерний головной убор Зэм

Головной убор иасскула

Маска <<Призрак оперы>>

Костюм егеря

Шлем техноманта

Значит цены нужно просто добавить и все будет выставляться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос...я играю с домашнего компа, недавно купил ноут, как перенести все вбитые цены на аддоне в игру на ноуте? я ахринею вручную их там вбивать заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос...я играю с домашнего компа, недавно купил ноут, как перенести все вбитые цены на аддоне в игру на ноуте? я ахринею вручную их там вбивать заново...

Два варианта:

1) скопировать папку Personal на ноут

2) на компе нажать кнопку "Выгрузить цены", потом запустить в папке аддона "ExportMods.exe", затем скопировать папку аддона на ноут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два варианта:

1) скопировать папку Personal на ноут

2) на компе нажать кнопку "Выгрузить цены", потом запустить в папке аддона "ExportMods.exe", затем скопировать папку аддона на ноут

 а на компе у меня всё останица как было? я месяца 3 назад эксперементировал,,, выгружал уже цены и запускал ExportMods.exe и у меня всё сбилось, потом заново вбивал всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а на компе у меня всё останица как было? я месяца 3 назад эксперементировал,,, выгружал уже цены и запускал ExportMods.exe и у меня всё сбилось, потом заново вбивал всё...

Скопируй папку Personal в какую-нибудь другую папку, и если какие-то трудности возникнут при втором варианте или данные потеряются просто восстанови папку personal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитал описание, столько наворотов, уж думал такая простая вещь как демпинг тут будет присутствовать..

 

Что нужно: выставляешь вещь, аддон сканирует те, что уже есть на ауке, и выдает диалог "выставить вашу вещь по средней цене или задемпить все присутствующие", а лучше не диалог, а галочки(чекбоксы).

Только ради этого и купил, но, видимо, ошибся

 

Не хочется постоянно вводить в поиске название вещи, потом сортировать по цене, потом высчитывать.. слишком много лишних кликов.

Изменено пользователем kernelplv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее опиши, и среднюю цену как вычислять (100, 1000000, 205555, 444 , 99999999), 
на ауке чаще покупают более дешевый товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок выставления предметов на аукционе:  описан не правильно! разве второй и четвёртый пункт не надо поменять местами? а потом третий и четвёртый

Спасибо, исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее опиши, и среднюю цену как вычислять (100, 1000000, 205555, 444 , 99999999), 

на ауке чаще покупают более дешевый товар

Средняя цена - обычное среднее арифметическое из существующих цен данного лота. Ничего особо сложного делать не надо.

Допустим, правый клик по ингредиенту алхимии "Ромашка". Он попадает в слот для продажи на ауке(настройка ставки\выкупа). В этот момент аддон сканирует все выставленные лоты "Ромашка", высчитывает среднюю цену и запоминает самый дешевый лот на выкуп.

Есть две галочки(в аддоне):

1) Выставлять по средней цене

2) Выставлять перебивая самый дешевый лот.

 

Ставлю галочку 2. Нажимаю выставить, и моя "Ромашка" перебивает самую дешевую из существующих(допустим 1.5 голд) ценой в 1.51 голд.

Итого один клик правой кнопкой, чтобы вставить на аук и подсчитать, один клик левой для того чтобы выставить лот.

 

Да, чаще покупают товар по пункту 2, но некоторые дожидаются пока "горячие пирожки" разойдутся, а разойдутся они быстро, и не хотят менять голд на время выкупа. Тут как раз средняя цена и вступает.

 

Если сравнивать аддоны, то аддон для вов "AuctionMaster" как раз выполняет эти две вещи.

Изменено пользователем kernelplv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил все работает, скачай текущую версию и приведи информацию об ошибке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия актуальная.

 

Error: addon HelpAllods:
Error: addon HelpAllods:   
Error: addon HelpAllods:   func: CanCreateForItem, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon HelpAllods:     func: AuctionSellNew, global, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/1_AllodsHelpComp/HelpAllods.luc"]
Error: addon HelpAllods:       func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/1_AllodsHelpComp/Forms.luc"]
 

Такая ошибка при выставлении через Оч.ув. гоблина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это в случае выставления костюмов:

 

Error: addon HelpAllods:   
Error: addon HelpAllods:   func: GetInventoryItemId, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon HelpAllods:     func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/1_AllodsHelpComp/Event.luc"]
Info: addon HelpAllods: Course:LogCourseString CourseExchange - ServerName=(Владыки астрала)buyRate=(9428654)sellRate=(9058903) Date:20150421123520
Info: addon HelpAllods: Course:LogCourseString CourseExchange - ServerName=(Владыки астрала)buyRate=(9391736)sellRate=(9023433) Date:20150421124021
Info: addon HelpAllods: Course:LogCourseString CourseExchange - ServerName=(Владыки астрала)buyRate=(9393418)sellRate=(9025049) Date:20150421124522
Error: addon HelpAllods: Unexpected error occurred while running the error message handler
Error: addon HelpAllods:   32691
Error: addon HelpAllods: Can't execute script for addon: Mods/Addons/1_AllodsHelpComp/AddonDesc.(UIAddon).xdb
Info: addon HelpAllods: Course:LogCourseString CourseExchange - ServerName=(Владыки астрала)buyRate=(9425459)sellRate=(9055834) Date:20150421132116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, все равно не работает.

 

Он походу просто не видит файлы с ценами, фз почему.

Изменено пользователем lust13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работает кнопка "Снять"?  вот к примеру, у меня много лотов стоит по 10шт в кучке, ну пусть будет 100 кучек, вручную я их заколебался снимать, можно ли снять автоматом всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работает кнопка "Снять"?  вот к примеру, у меня много лотов стоит по 10шт в кучке, ну пусть будет 100 кучек, вручную я их заколебался снимать, можно ли снять автоматом всё?

Возле кнопки снять есть текстовое поле ввода - там вводи от 1 до 48 часов и все предметы снимутся  аукциона, у которых оставшееся время до завершения лота менее данного числа

 

Также можно кнопкой собрать собирать с почта абсолютно все предмета без каких либо ограничений - в настройках нужно ввести 32 дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, все равно не работает.

 

Он походу просто не видит файлы с ценами, фз почему.

Цены  на костюмы пропали из-за изменений категорий предметов, например раньше была "Повседневная одежда" а теперь просто "Костюмы", вот такая печаль

В общем аддон работает

 

На костюмы нужно заново забивать цены, или другой вариант выгрузи цены в файл с помощью ExportMods.exe, в результативном файле можешь вручную категории поменять и цены вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, очень нужна функция для работы с RewardsExchange(окно торговли с негоциантом). А именно: автоматическое обновление количества амальгамы, которое можно продать. Зачем это нужно? Чтобы поймать момент, когда кто-то купит амальгаму, чтобы успеть продать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования