Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Помощник торговца (Auction)


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Дядечка сказал:

аддон скачивал заново, не помогает

я оплачивал заново, бестолку :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Та же беда, оплатил , скачал и в итоге пишет что кончилась подписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправили ошибку. Скачайте пожалуйста аддон заново для возобновления его работы. Примите наши извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. После установки обновления аддон не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на сообщение в нижнем правом углу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже после фикса, когда выставляет, при разделении предметов он останавливается, нужен ещё фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abs_321 сказал:

Даже после фикса, когда выставляет, при разделении предметов он останавливается, нужен ещё фикс

Попробуйте в версии 230428174125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.04.2023 в 12:43, budunovmv сказал:

Попробуйте в версии 230428174125

Шеф, не загружает цены из файла, в глобале включено

mods.txt

Изменено пользователем Mopasin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All the instruction links are broken, addon is completly in russian, why making an addon fix for EU when nobody can understand it,  what a waste of payment.

Screenshot_13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2023 в 12:43, budunovmv сказал:

 

Привет. 

Разработчик аддона в теме появляется?

Несколько месяцев пользуюсь уже аддоном, очень мешает один момент логики. Выше где-то в теме уже не раз просили поменять этот момент.

Как-то криво аддон реагирует, если на ауке стоит цена ниже своей минимальной.

 

Поясню на примерах.

Стоит свой диапазон цен 1000-5000.

На ауке этот товар лежит в среднем по 3000 от других продавцов. Все работает норм. До тех пока кто-то не выложит товар ниже 1000, пусть будет 600, например.

а) Если товар на руках, то аддон выставит его по 1000, что не приемлемо. В данном случае надо выставлять по 2999, условно ( ниже 1000 нельзя, а у остальных продавцов по 3000+)

б) Если товар лежит на ауке, то аддон не среагирует и не снимет, так как меньше минимума. И если кто-то выложит по 2500, то аддон тоже не среагирует, так как есть один паршивый товар за 600. А должен был бы снять и по 2499 выставить.

 

В общем, предложение такое. Сделать чтобы аддон игнорировал все чужие цены меньше своего минимума. Как будто их нет на ауке. 

Ну ооочень надо, устали уже выставлять вручную в таких ситуациях. А если доверять аддону, то товар уходит по минималке из-за одной чужой позиции.

Изменено пользователем dak81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, как ограничить совокупное количество выставляемых предметов? Например, у меня в сумке лежит 25 зелок, а мне нужно выставить только 20 (4 лота по 5 зелок в каждом). Сейчас аддон выставляет сразу все 25 штук. Пробовал менять параметр «План. кол.», но это не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.05.2023 в 18:32, budunovmv сказал:

Постараюсь в течении месяца поправить

Еще момент, если вдруг сделаете апдейт. Чтобы работало в обратную сторону. То есть проверяло цены не только в меньшую сторону, но и в большую, и  если товар, который перебивали, вдруг исчез из продажи, то подгоняло под другую верхнюю ближайшую цену, а не оставляло таким же маленьким.

Пример.

Висит чужой товар по ценам 200, 500, 510, 520, 530...

Мой диапазон цены 150-600. Аддон проверил, и выставил мой товар по цене 199.

Через некоторое время чужой товар с ценой 200 исчез. Хотелось бы чтобы аддон переставил мой товар уже по 499, а не оставлял по 199.

 

Пока что приходиться периодически тупо все снимать, сканировать и выставлять снова. Ну и по прошлой теме - частично в ручную.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Случилась неприятная ситуация во время работы аддона выключился свет. 

Захожу в игру цен нету т.е. слетела база. Ну ладно я же умный сделал бекап. Скачиваю аддон заново сталю бекап цен. И ничего.

Нужна какая-то команда или настройка что бы он взял цены с InitializationLoadUser.lua а не с конфига аддона который был поврежден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mopasin сказал:

Почините аддон уже, не берет цены с файла

Исправил. Новая версия ожидает одобрения загрузки. Прошу отписаться что проблема устранена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 22.05.2023 в 22:54, dak81 сказал:

Привет. 

Разработчик аддона в теме появляется?

Несколько месяцев пользуюсь уже аддоном, очень мешает один момент логики. Выше где-то в теме уже не раз просили поменять этот момент.

Как-то криво аддон реагирует, если на ауке стоит цена ниже своей минимальной.

 

Поясню на примерах.

Стоит свой диапазон цен 1000-5000.

На ауке этот товар лежит в среднем по 3000 от других продавцов. Все работает норм. До тех пока кто-то не выложит товар ниже 1000, пусть будет 600, например.

а) Если товар на руках, то аддон выставит его по 1000, что не приемлемо. В данном случае надо выставлять по 2999, условно ( ниже 1000 нельзя, а у остальных продавцов по 3000+)

б) Если товар лежит на ауке, то аддон не среагирует и не снимет, так как меньше минимума. И если кто-то выложит по 2500, то аддон тоже не среагирует, так как есть один паршивый товар за 600. А должен был бы снять и по 2499 выставить.

 

В общем, предложение такое. Сделать чтобы аддон игнорировал все чужие цены меньше своего минимума. Как будто их нет на ауке. 

Ну ооочень надо, устали уже выставлять вручную в таких ситуациях. А если доверять аддону, то товар уходит по минималке из-за одной чужой позиции.

Сделал. Проверяйте. Если что не так пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2023 в 17:55, budunovmv сказал:

Сделал. Проверяйте. Если что не так пишите.

Данная правка работает, вроде стабильно.

Правда, этот костыль, не совсем то что надо, потому что заставляет ооочень часто мониторить рынок.  Ждать пока выкупят лот, который мешает из-за проблемной цены, и тут же запускать аддон на выставление конкурентной цены относительно других. В некоторых лотах движуха идет шустрая, и получается потеря в деньгах, если не промониторил вовремя. Либо продолжать все также в ручную указывать цену.

Хотя конечно стало полегче, на первый взгляд, не надо опасаться, что все по минималке вылетит. Это большой плюс! Спасибо.

 

з.ы. после написания еще тестил, небольшой глюк поймал.

На конкретном примере, с реальными ценами:

Границы 60-150. Стоят чужие лоты от 55 до 70. Аддон проверил и поставил мои по 150, норм. Вручную ставлю еще один по цене 80, аддон тут же начинает  остальные мои бесконечно (при каждой проверке) переставлять по 150, не трогая за 80 почему-то. Если переставляю вручную один за 120 (а не 80), то аддон перестает бесконечно переставлять. Ставлю 90 - опять по новой перестановки идут. Связи с ценой пока не уловил. А все лишние перестановки в холостую - это траты, и не малые (если игровые предметы).

Похожий глюк и раньше был, я с помощью него стопорил как раз лишнюю перестановку. То есть ставил норм цены вручную, и чтобы аддон их не опускал на минималку один лот кидал с маленькой ценой. Тогда аддон остальные лоты мои не трогал 🙂 А теперь он (глюк) похоже наоборот стал работать.

Изменено пользователем dak80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Аддон абсолютно не корректно выставляет лут на аукцион. Необходима коррекция уддона. Диапазон цены моей от 500 до 700....на аукционе товар висит за 600....аддон берет и тупо по самой максимальной цене выставляет весь лут, тобишь 700....выключаешь аддон и заново включаешь - хватает на одно выставление....далее опять с почты берешь лут и опять не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еще один косяк аддона....на аукционе лут стоит с минимальной ставкой за 100 кри....мой диапазон от 150 до 300....и аддон выставляет за 300.....хотя должен выставлять максимально приближенно к минимально цене но не ниже моей нижней планки то есть 150....Тех поддержка аддона - исправь уже этот баг. Он давно тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evgen2022 сказал:

еще один косяк аддона....на аукционе лут стоит с минимальной ставкой за 100 кри....мой диапазон от 150 до 300....и аддон выставляет за 300.....хотя должен выставлять максимально приближенно к минимально цене но не ниже моей нижней планки то есть 150....Тех поддержка аддона - исправь уже этот баг. Он давно тянется.

Сейчас так и  должно работать, добавлю опцию скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2024 в 08:13, evgen2022 сказал:

еще один косяк аддона....на аукционе лут стоит с минимальной ставкой за 100 кри....мой диапазон от 150 до 300....и аддон выставляет за 300.....хотя должен выставлять максимально приближенно к минимально цене но не ниже моей нижней планки то есть 150....Тех поддержка аддона - исправь уже этот баг. Он давно тянется.

 

В 07.01.2024 в 10:22, budunovmv сказал:

Сейчас так и  должно работать, добавлю опцию скоро.

Вот как раз нет. Сейчас он ставит максимум и это терпимо. Зачем сразу минималку делать? Тот лот за 100 выкупят, и все твое за минималку уйдет. Придется мониторить и переставлять, лишний гемор конечно, но это лучше за минимум все слить.

Лучше будет если аддон просто будет совсем игнорировать такие цены ниже планки. И ставить конкурентные цены в рамках планки.

Например, диапазон 150-300, стоит один чужой лот за 100, а остальные чужие начинаются от 200. И аддону надо игнорить 100ку, и работать с лотами в пределах диапазона. То есть поставить цену 199. Не максимум 300, и не минимум 150. Было бы идеально.

Но пока лучше уж максимум чем минимум, как есть сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот об этом я и говорю.....сейчас стоит лот за 100...а ты выставил диапазон 150 - 300.....по идее когда ты выставляешь лоты, аддон видит планку в 100 и должен выставить твой минимум 150......но он видит один лот ниже твоего минимума и ставит тупо по вышке 300........это бред. Логика полностью теряется. Зачем устанавливать минимальную планку, если аддон всегда нон стопом в таких ситуациях ставит потолок.

Зачастую на ауке много лотов одного наименования....и получается что твой лот должен быть либо всегда с самой минимальной ценой, либо всегда по верху твоего диапазона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования