Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Помощник торговца (Auction)


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Отличия:

1) Основное уже сказано, зашел по быстрому выставил и по делам своим ))))

2) Может выдать имеющее количество  выбранного предмета (остаток)

3) почту использует как хранилище предметов

4) в 7.0 будет добавлена возможность забирать предметы с почты, только которые можно выставить по более низкой цене, чем аналог на аукционе

5) ограниченный сбор с почты, допустим у нас имеется  "Святой символ" в количестве 5000шт, а забирать с почты будет только 500шт, затем при выставлении разбросает по 100шт и выставит.
или например, "Плащ витязя" в наличии 10шт, а заберет с почты только 1 шт, и не будет на аукцион выставлять все 10шт, зачем все выставлять когда в будущем можно продать выгоднее или по минимальной цене

5) большинство цен уже настроено, цены разделены между моими и пользовательскими ценами, у которых более высокий приоритет

6) при выставлении перебивает цены, если находятся в диапазоне между минимальной и максимальной стоимости, а цена всегда выставляется на аукцион в интервале минимально и максимальной стоимости

7) доступна функция округления (при расчете стоимость у нас получается 235414, а выставить как 235000)

8) можно совместно использовать два аддона ))))

9) возможность авто-выкупа определенных товаров у торговца

10) можно снять и опять перебить также 5 мин, если конечно есть на это время

Примечание:  в 7.0 аддон разблокирую на Авангарде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понятно. Спс за ответ. Приобрел аддон и увидел много файлов и неясностей. Растолкуйте  как можно более простым способом сделать следующее:

1)как и куда добавлять новые товары/лоты ибо в списке многого не нашел и сформировать цены на них

2)ограничить список товаров до нужных мне 20-100(база огромная и даже функция поиска экселя для редактирования занимает уйму времени чтобы найти нужное,а остальное проставить false)

3)как пользоваться функцией автовыкупа на аукционе и у НПС и главное как и где редактировать цены выкупа

4)как и где указывать количество лотов на аукцион и количество предметов на 1 лот(если есть возможность указывать рамки цен в голде без привязки к стоимости предмета тоже хотелось бы узнать, к примеру "Осколок реквии джунов" продавать от 150 до 300г/шт и в зависимости от насыщенности аука чтобы работала функция выставления по мах цене 300г,но если стоит дешевле чтобы выставляло пока цена не спустится ниже 150г).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) новые товары добавляются мною в excel файл, пользуйся интерфейсом Кнопка "А"

2) в интерфейсе можно отключить

3) автовыкуп только у торговца, на ауке лучше самому выкупать

4) цена всегда устанавливается для 1, соответственно Мин цена 1500000 Макс цена 3000000 Тип цены 1 Количество за один лот 500

Тип цены:

1 - в годах

2 - в кри

3 - от стоимости предмета

4 - выставлять как есть в золотых

5 - как в 4 только в кри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В excel цены можно тоже не редактировать,а просто формой "А" воспользоваться и там забиндить нужные цены? Дело в том, что когда я как по описанию юзал файл цены вайт почему то не находило исходник "Установка цен", хотя в папке он был. Как мне сделать так чтобы я смог нужные мне лоты отредактировать и выставить,но при этом не улетело все остальное с сумки на аук по дефолтным ценам(пример ремесленная схема,которая стоит порядка 1000г ушла на аук за 1,8г и это не очень обрадовало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по установке цен.txt читал? 

Цены на рецепты сформированы на основе цен у торговца. Да в excel не полный список рецептов и никогда он полным не будет (тоже самое касается "Оружия", "Доспехов", и т.п.), цены на них сформированы по другому прицепу - на товары подобного рода следует пользоваться только кнопкой "А"

Видимо уровень схемы в пределах от 25-35

 

В файле excel список почти полный на товары только категорий "редкости" и "повсд. одежды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такая вещь, поскольку аддон на аук не писал:

Можно ли рядом с лотом на ауке показывать виджет с ценой за единицу, т.е. поделить к примеру выкуп на количество товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон отличный, понравился. Но не понял где и как настраивать сколько лотов 1го предмета на аук ставить к примеру "Осколок реликвии джунов" по 1шт 15 лотов хочу(в сумке хоть 500шт их может быть) и пока что не разобрался где и как. 

 

И еще есть пара вопросов PriceBuy... в форме "А" что за поле и за что отвечает? значения от балды ставить пробовал не увидел изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)  все что есть в сумке выставляется на аукцион, а вот с почты можно забрать определенное количество. 
Для осколок устанавливаешь параметры:
"Количество" – 1 шт - разброс пачки из 500 шт по 1,
"Огр. сбор с почты" 15 шт – когда все выставленные 500шт завершатся, т.е. переместятся на почту, после этого можно будет забирать с почты только определенное количество в размере 15 шт.

2) PriceBuy - в разработке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Огр. сбор с почты" 15 шт – когда все выставленные 500шт завершатся, т.е. переместятся на почту, после этого можно будет забирать с почты только определенное количество в размере 15 шт.

 

 

Если у меня лот "барахло любое" стак 15шт и я хочу чтобы с почты собрало 10 лотов  мне в "Огр. сбор с почты" ставить 10 или 150 в форме "А"?

Изменено пользователем Тодот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда рабочую версию обновят? интерфейса нету после установки 6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Изменено пользователем Тодот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон помощник торговца наконец-то за 1,5 года завершил окончательно, в дальнейшем буду только исправлять ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз работа над аддоном завершена - Неплохо бы мануал! А то купил - но пока с функционалом разберешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авангарде заработал?

да

 

Ну раз работа над аддоном завершена - Неплохо бы мануал! А то купил - но пока с функционалом разберешся...

Видео скоро добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Переодически сталкиваюсь с такой проблемой: у меня мигает свет в доме или крит ошибка клиента и при запуске игры случается и после этого предлагает заново пройти лицензионное соглашение игры и затем все аддоны сбрасывают свои настройки и сохранения. Все бы ничего но и вся моя личная база цен Торговца увы слетает и приходится все лоты с нуля заполнять. Есть ли возможность победить эту ситуацию путем копирования файла в отдельную папку или возможности сохранять отдельно ценовой файл? Любое решение проблемы хотел бы услышать, ато заполнить 2-3 десятка бафов в Куллбафс это не проблема,а 2000 лотов на аук занимает пару часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все цены забьешь скопируй файл <папка с аллодами>\Personal\user.cfg куда-нибудь, при сбросе закрой игру и восстанови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 

Есть еще одно пожелание добавить в аддоне кнопку "собрать голд". Я понимаю, что некоторым интересно что у них выкупают, но зачастую неудобно перелистывать 200 страниц чтобы собрать голду, а ждать 20-30 дней тоже не очень гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять - как заставить аддон выкупать с аукциона нужные мне вещи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять - как заставить аддон выкупать с аукциона нужные мне вещи ?

Аддон может вывести список дешевых товаров в чат, на основе этого списка можно найти данный аукцион и выкупить его (над новой формой вывода и быстрого поиска дешевого предмета работаю)

выкупать можно только у торговца а не на аукционе 

 

Есть еще одно пожелание добавить в аддоне кнопку "собрать голд". Я понимаю, что некоторым интересно что у них выкупают, но зачастую неудобно перелистывать 200 страниц чтобы собрать голду, а ждать 20-30 дней тоже не очень гуд.

Добавлю настройку, чтобы при сборе голд тоже собирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда все цены забьешь скопируй файл <папка с аллодами>\Personal\user.cfg куда-нибудь, при сбросе закрой игру и восстанови

Не работает метод увы. Всё равно предлагает лицензионное соглашение каждый раз когда заменять этот файл и затем цены на товары сформированные формой "А" слетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда копируй полностью папку Personal и восстанавливай тоже полностью, это точно должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования