Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Помощник торговца (Auction)


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Тогда копируй полностью папку Personal и восстанавливай тоже полностью, это точно должно помочь
 

 

Возможно и помогает копировать файл, но не работает аддон пока что как и масса других бесплатных после 6.0.1. Но билд-менеджер все билды сохранил, спасибо. Если не поможет буду пробовать папку копировать. А пока что ждем перезалив торговца под 6.0.1 ибо сегодняшняя версия у меня почему-то без интерфейса, хотя еще вчера ночью интерфейс был и  аддон был, но работал не совсем корректно и за ценами надо было следить и проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что то у меня после обновы  6.0.1  окно с установками цен не работало.... скачал  сегодня новый  вообще верхняя панелька пропала?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, на этой недели доработаю новую версию и залью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в новом интерфейсе кнопка включения- выключения аддона? фигово без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в новом интерфейсе кнопка включения- выключения аддона? фигово без нее

Перенесена в форму "Действия"  - там единственная галочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как Снять перебитые лоты,не снимает с аукциона ничего,что нужно делать по порядку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня адон не выполняет своих заявленных функций, вещи с аука он не выкупает и не все вещи возможно выставить на аукцион. Да и скриншот визуального представления в игре от автора отличается от того, что у меня в игре. Заранее блогадорю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как Снять перебитые лоты,не снимает с аукциона ничего,что нужно делать по порядку?

Точный порядок выставления описан в описании аддона, что там не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня адон не выполняет своих заявленных функций, вещи с аука он не выкупает

А разве в описании написано, что аддон может автоматически выкупать с аука? Аддон может при просмотре аукциона выбирать недорогие товары, с заранее известной низкой ценной. Например, можем выкупать если цена предмета "Осколок реликвии джунов" меньше 0,5 кри за шт - аддон выберет все такие аукционы и добавит их в форму "Поиск недорогих товаров" и если кликнуть на найденный аукцион, то выполнится поиск найденного аукциона, и можно спокойно выкупать.

 

не все вещи возможно выставить на аукцион

Можно спокойно добавлять или изменять, в чем проблема?
 

 

Да и скриншот визуального представления в игре от автора отличается от того, что у меня в игре. Заранее блогадорю за ответ.

интерфейс иногда меняется, стараюсь сделать что-бы было более удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пользоваться аддоном? инструкцию дайте плиз, или лучше видео как настраивать его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял только как снимать перебитые лоты с аука, и то иногда снимает не те((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7) забирать с почты конкретный предмет среди большого количества писем.....КАК это делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять перебитые лоты кстати тоже НЕработает...снимает только что поставленный мною лот обратно, хотя цена ниже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чё самое главное....чтоб с аука перебитые цены на товар видно было сразу!, как в данном случаее ( снять перебитые лоты ) -работает кое как , возвращает не перебитый лот почему то...., но работает.... на 90%,...ладно....сойдёт)) может я правда чёто не так делаю((....и второе у почмейстера быстро найти нужную вещь, здесь я ваще не разобрался.....ну остольное можно и так быстро найти всё....канечно если с аддоном разобраца может ещё быстрей будет....буду ждать подробных разъяснений или видео или картинки со стрелками чё куда нажимать, буду очень признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пользоваться аддоном? инструкцию дайте плиз, или лучше видео как настраивать его....

Время свободно будет сделаю видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7) забирать с почты конкретный предмет среди большого количества писем.....КАК это делать???

Посмотри внимательно на скрин поиска предметов, там есть МАЛЕНЬКАЯ кнопочка между окном почты и поиска предметов, эта кнопка открывает и закрывает окно "поиска предметов на почте", кнопка отображается только в момент просмотра списка писем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять перебитые лоты кстати тоже НЕработает...снимает только что поставленный мною лот обратно, хотя цена ниже((

 
Нужно подробнее описать:
Какая стоимость выкупа на аукционе за 1 шт?
Какая наша стоимость на аукционе за 1 шт?
Какая наша минимальная стоимость за 1шт?
Эти данные можно посмотреть в форме "Настройка выставления" -- эти данные актуальны после подсчета остатков на аукционе и почте, затем нужно обновить все цены на аукционе
 
Аукцион снимается в следующих случаях:
1. Нашу ставку перебили и можно выставить по более низкой цене
2. Наша ставка ниже 15% чем минимальная ценна выкупа
3. Наша ставка слишком низкая, а других ставок больше нет и на 10% ниже максимальной стоимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Количество - задает количество стаков за один лот....Этот как понять? что такое стак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри...мин и макс цену я написал  2000, а сам лот поставил за 1000 потому что на ауке по факту такой же лот стоит 1100, я его перебил....так вот те 2000 которые я написал будут работать? или надо там тоже 1000 прописывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтоб найти дешёвый лот, надо рядом с ауком находиться? или в любой точки мира можно?

Изменено пользователем boomerang76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4) Количество - задает количество стаков за один лот....Этот как понять? что такое стак?

Допустим у тебя в наличии "Святой символ" 10000шт, а выставлять на аукционе ты хочешь по 100шт - чтобы выставить по 100 шт нужно в поле количество ввести 100

 

а чтоб найти дешёвый лот, надо рядом с ауком находиться? или в любой точки мира можно?

Аукцион должен быть открыт, при наличии гоблина можно и в любой точке

 

вот смотри...мин и макс цену я написал  2000, а сам лот поставил за 1000 потому что на ауке по факту такой же лот стоит 1100, я его перебил....так вот те 2000 которые я написал будут работать? или надо там тоже 1000 прописывать?

нет так работать не будет, ты мин цену поставил 2000 - аддон при наличии в сумке выставит, но с почты аддон забирать данный предмет не будет так на ауке цена выкупа меньше минимальной цены - предмет просто будет оставаться на почте до изменения ситуации на аукционе
Чтобы все работало нужно мин цену поставить 1000, а макс 2000 - в итоге ты задаешь интервал цен от 1000 до 2000 - именно в этом интервале цен аддон будет забирать с почты и выставлять
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Тип цены: 1 - цена в голдах 2 - цена в кристаллах 3 - цена зависит от стоимости предмета....тут вроде всё понятно, но я торгую редким шмотом и там в основном по умолчанию 3 стоит, торгую за голд, пробовал по всякому цыфры ставить 1-3 , если остовляю 3 то лот возвращают когда снимаю перебитый лот, хотя он не перебит вовсе, ПОчему так....ставлю 1. и вроде нормально

вот  ещё заметил щас, некоторые лоты наоборот с единичкой возвращает как перебитый, надо 3 ставить...ПОчему???

Изменено пользователем boomerang76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставлять при поиски аукционов....остатки,- я так понял это считать остаток и на ауке и на почте....остальное , ( собрать , выставить , сбор ) зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования