Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Не работает,пишет что из за негативного влияния на систему аддон отключен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то обладатели 4 покровы бывают не только у врагов, и мне например важно знать, насколько моя пати на БГ ущербна, и стоит ли тратить свое время.

Ps: кстати да, что то с аддоном не то, сегодня в затмении многие начали жаловаться на сильные лаги, отключив AcAddon лаги пропадали, что то через чур он начал грузить... И иногда даже залипать на надписях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил аддон.

 

Исправил ошибку из за которой нельзя было изменить вариант отображения мини панели бафов (вертикально/горизонтально)

 

При открытии сундуков мастера - их открытие происходит до наличия свободных ячеек в сумке (не происходит переполнение сумки)

 

Исправил проблему при которой периодически при смене цели не пересчитывался рейтинг.

В рейтинге добавлены данные по сумме статов на одежде (можно отключить  в настройках):

1 строка - (мастерство, решимость, беспощадность, ярость)

2 строка - (стойкость, воля, кровожадность, выдержка)

При выборе себя в цель данные  рейтинге тоже отображается

 

Исправил проблему с отображением таймера до окончания проверки готовности.

Отображение готовности можно отключить в настройках.

 

Убраны отдельные строчки по отображению десятых секунд, добавлена одна строчка на это. Внимание! включайте эту возможность только если у вас мощный компьютер и быстрый интернет.

 

post-6171-0-89239800-1399065019_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии сундуков мастера - их открытие происходит до наличия свободных ячеек в сумке (не происходит переполнение сумки)

Не работает. 

Изменено пользователем CJloHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить блок на перетаскивание панелек,то они всё равно таскаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в конфиге прописать обратный отсчёт при появлении бафа?

Пункт -- Бафы на мобе которые запускают таймер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панелях (зелий в основном, но и на панели заклинаний) не хватает описания, такого, которое появляется на обычной панели при наведении на заклинание/предмет мышкой. У меня, например, могут в сумке находиться два вида лечебных зелок: астральные и обычные (обычные -- для обычной жизни, ибо трава необходимая для астральных падает рандомно если ты не один алхим в группе). И было бы жалко перепутать одну зелку с другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описаловка была бы полезна, но это уже излишества. Запомни сколько каких зелок у тебя. Или запомни какая банка первая в панели и жми на нужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГЧД крайне актуально видеть в отдельной панельке/совместно с сопартийцами своих петов (домиковских - симург, идалена и т.д.) для их выхиливания

Изменено пользователем lull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГЧД крайне актуально видеть в отдельной панельке/совместно с сопартийцами своих петов (домиковских - симург, идалена и т.д.) для их выхиливания

а панель мобов на них не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю еще один комментарий.

После того, как вкрутили ГС и руны я не могу нарадоваться.

Лично для меня вообще ничего больше от аддонов не надо. Собрано все, что мне реально нужно.

Конечно, есть еще куда расти, запилить откаты петов на доме, ДПС метр, сделать разные варианты стрелок на таргете и прочее(из списка того, чем пользуются все). Но в целом и сейчас это великолепный продукт.

Спасибо разработчику, я лично буду покупать его до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добавить палам в классовую плашку отображение бафов?
ну или добавьте вы, если не затруднит: "Сосредоточенность" и "Праведный гнев", а и "Усталость" от новой выдержки тож бы туда не мешало впихнуть...

Изменено пользователем bodia3092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна просьба, сейчас в таргете есть стрелка и расстояние только до нпс. Было бы очень хорошо если бы это впилил и в бою чтоб была стрелка с направлением и расстоянием до цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите на пиратке  Аstral Dtmons  аддон работает ???

Работать на пиратке эта версия не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внес некоторые изменения в аддон.

 

Панель игроков теперь имеет свою настройку.
В панели отображается количество игроков лиги и империи вокруг.

В списке игроков отображаются бафы на игроках до 3 штук (количество настраивается в Ac_Cfg.lua от 1 до 5 штук)

Над игроками выводится несколько иконок бафов до 3 штук (количество настраивается в Ac_Cfg.lua от 1 до 7 штук)

В панели появилась кнопка "рефреш" (под кнопкой закрытия панели) - она обновляет данные панели

 

post-6171-0-91509400-1401829991_thumb.jp

post-6171-0-60356400-1401829992_thumb.jp

post-6171-0-26409400-1401829992_thumb.jp

 

P.S. На скрине два бафа поджога, это не глюк аддона, поджог вешает 2 бафа один контрольный другой, дамажащий.

P.S.S. Мне легче сделать неограниченное число отображаемых иконок бафа, но тогда они могут заполонить весь экран. Пришлось ограничить их максимальное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить бы просто "бафы наложенные мной" и все, ну и так что бы при этом контроли можна было видеть длительные или дебафы, типа имунки к стяжке ... это в разы бы упростило отображение бафов на цели, зачем кому то видеть бафы согрупника например в пвп? свои же важнее...
но при этом скомпоновать так что бы это не мешало отображнию контролей в том же пве режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить бы просто "бафы наложенные мной" и все, ну и так что бы при этом контроли можна было видеть длительные или дебафы, типа имунки к стяжке ... это в разы бы упростило отображение бафов на цели, зачем кому то видеть бафы согрупника например в пвп? свои же важнее...

но при этом скомпоновать так что бы это не мешало отображнию контролей в том же пве режиме

Нужно подумать над этим. Возможно сделаю. Будет настройка "Отображать только мои бафы", при этом в конфиге у списка бафов появится дополнительное поле, как признак того что отображать баф в любом случае (как пример баф возможности призыва на домике). Плюс есть желание сделать панельку с иконками бафов на цели персонажа.

Но вначале надо переработать остальной аддон. Многое написано на вскидку (в лоб) лишь-бы работало :-(  Как "большинство" программистов "ленив", но если начинаем что-то переписывать то это "блин" глобально. Отсюда у народа и возникают потом вопросы - зачем трогать то что работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/s/ifhZ6N

перепутаны кнопки

Вот и глюк нашли. Там там 2 и 3 неправильно проставлены. Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования