Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Можно ли в панель отслеживания игроков добавить игнорируемые гильдии, чтобы игроки этих гильдий не отображались, как это сделано в Таргеттере? И если это будет реализовано, то желательно чтобы это была отключаемая функция, чего в Таргеттере нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в панель отслеживания игроков добавить игнорируемые гильдии, чтобы игроки этих гильдий не отображались, как это сделано в Таргеттере? И если это будет реализовано, то желательно чтобы это была отключаемая функция, чего в Таргеттере нет. 

Не надо наговаривать на таргетер, там есть галочка для выключения игнора гильдий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал обновленный аддон, а он перестал работать(( чё делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо наговаривать на таргетер, там есть галочка для выключения игнора гильдий.

Сорри, когда пользовался Таргеттером этого ещё не было. А то , что появилась такая возможность - гуд.

Изменено пользователем BigGluki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига так делать-то??? Не рабтает ни на основе, ни на переродке, ни на твинке. Причем я все три ника указал тут на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если десять воплощений имеется, плюс и второй аккаунт с воплощениями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае неанонимных переродков по нику мейна работают они все. Таким образом можно указать до трех мейнов. С анонимными переродками на данном этапе (или вообще), к сожалению, так не получится, их надо указывать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не понимаю :( Что надо сделать что бы на всех воплощениях можно было пользоваться аддонам. Куда их записать отдельно ?

На данный момент я играю пятью персонажами и конечна хочется что бы на всех распространялся аддон:)   

Изменено пользователем nio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пятерых никак не получится - слотов только три для привязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если у меня стоит галочка анонимности на вопле то надо будет вписывать его что бы работали аддоны либо снимать галочку? я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если у меня стоит галочка анонимности на вопле то надо будет вписывать его что бы работали аддоны либо снимать галочку? я правильно понял?

верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вписал ник воплощения аддон не работает! Просьба сделать аддон РАБОЧИМ...время все-таки тикает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да анонимный - мне как-то не прикольно бегать с 5и этажным ником - ( " ВасилийТеркин-перерождение АнтонаВасильева" пример )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать аддон, подскажите, как исправить. Аддон проплачен, не работает на основе, сервер НС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Смаком решили проблему.

 

Перестал работать аддон, подскажите, как исправить. Аддон проплачен, не работает на основе, сервер НС.

В настройках профиля укажите корректный ник чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что здесь спрашиваю...
если вписан ник основы, аддон скачан, вопл анонимный но не вписан, и после загрузки я его сделаю неанонимным или впишу ник здесь, он будет работать или надо будет перескачивать?...

и еще, по аддону, в настройка стрелка расстояния выключена и при запуске и отображение вырублено, трабла, самопроизвольно появляется и пропадает иногда...
при завершении/взятии кв например начинает показывать в сторону НПС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вписан ник основы, аддон скачан, вопл анонимный но не вписан, и после загрузки я его сделаю неанонимным или впишу ник здесь, он будет работать или надо будет перескачивать?...
 

Будет работать. Но в случае, если вы сделаете анонимным и впишите его тут, нужно перекачать. В другом случае перекачивать не придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w1mz.png Hello

 

 Excellent Addon, really complete. Is there any chance to make config menu in english?

 I can make location to Brazilian server, please send a PM :)

 

 Thanks for you attention and I'm sorry for not speaking russian

Изменено пользователем Medx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная и грустная ситуация: на прописанной в настройках основе аддон не работает, а на анонимном переродке всё прекрасно пашет (и не на одном), в отличии от анонимного... В общем бред какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования