Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

Hello, I have recently bought the subscription for this addon, but I have a few problems with it already. I cannot find the button for the addon, which is needed to copy the product key. Can I get some help please? 😄 I am also playing on the official Russian servers, if that matters.Screenshot_78.thumb.png.942977fae8c674ad0d5a36291994bdfc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@qyla11 Hi! You should install this addon. Then run the game and copy the key. Here you should paste that key (click on "Изменить профиль") and save your profile.

After that re-download and re-install addon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Slashuur said:

@qyla11 Hi! You should install this addon. Then run the game and copy the key. Here you should paste that key (click on "Изменить профиль") and save your profile.

After that re-download and re-install addon.

My bad, did not realize, that I had to download that one. Anyway it is working now, many thanks!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В общем, идея для развития аддона, что повлечет дополнительные покупки этого аддона.

Добавить библиотеку звуков (3-5 штук), которые можно устанавливать на срабатывание положительных и отрицательных бафов. Так же добавить распознавание на себе и на противнике. Что-то похожее есть в BattlePack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Купил аддон, скачал, установил. Но он не работает, и пишет сообщения на экран и в чат какими-то иерогилфами. В чем может быть причина и как исправить?

image.thumb.png.29c37ce7484830a0124c7f8bd715fb12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После привязки повторно скачать дополнение.

И возможно ещё установить русский язык в качестве системной кодировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, скачал аддон на 2 аккаунта, но он почему то на 2 аккаунте не работает, ключь вставил. Получается что работает только на моем аккаунте, а на аккаунте жены не работает(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexsandr1802 У вас там указан не ключ игрового аккаунта, а что-то другое. Создайте тикет в поддержку, указав ключ аккаунта жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я хотел бы изменить идентификатор моего аддона. Могу ли я перейти на другой аккаунт? Если да, то как мне это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2023 в 18:00, Hamazaki сказал:

Я хотел бы изменить идентификатор моего аддона. Могу ли я перейти на другой аккаунт? Если да, то как мне это сделать?

Я лишь автор аддона, напишите в поддержку сайта:

https://alloder.pro/support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

CoolBuffs исправь меня   Я заплатил слишком много денег     Name хАКЕх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bEbERIGELA при оформлении покупки на два аккаунта вместо ключа второго аккаунта вы указали какой-то ник.

В саппорт напишите ключ аккаунта, который надо привязать вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приобрел данный аддон, работает ли он на версии игры 4.0+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kores сказал:

Здравствуйте, приобрел данный аддон, работает ли он на версии игры 4.0+?

Не работает. В информации на странице аддона указано "Версия игрового клиента 14.1". Мы поддерживаем аддоны только под официальные клиенты Ру и Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Slashuur сказал:

Не работает. В информации на странице аддона указано "Версия игрового клиента 14.1". Мы поддерживаем аддоны только под официальные клиенты Ру и Евро.

а старых версий аддона не найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

некоторые бафы мелькают даже если отключаешь галку Важный - спасение есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Hellboy сказал:

некоторые бафы мелькают даже если отключаешь галку Важный - спасение есть?

Помимо важных мигают счищаемые положительные и счищаемые отрицательные бафы. Это нужно, чтобы видеть что можно почистить отрицательный баф с себя или союзной цели и положительный баф с враждебной цели. Такие бафы могут быть даже не вписаны в список но всё равно отслеживаться, если стоят эти галочки. Можете снять ненужные, тогда оно не будет отслеживаться автоматически. Но если внести в список бафов, то всё равно будет мигать, так как счищаемое

image.png.8458f15c0882a8d0d47343e2bc7e41e2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте. хороший аддон, спасибо большое. есть вопрос, иконка баффа слегка прозрачная. можно ли убрать это, сделать текстуру иконки непрозрачной? можно ли вообще менять размеры баффов, хоть вручную через файл?

изображение_2024-01-04_123753772.png

Изменено пользователем m4rv1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, m4rv1n сказал:

здравствуйте. хороший аддон, спасибо большое. есть вопрос, иконка баффа слегка прозрачная. можно ли убрать это, сделать текстуру иконки непрозрачной? можно ли вообще менять размеры баффов, хоть вручную через файл?

изображение_2024-01-04_123753772.png

Здравствуйте. Да можно. В окне настроек аддона нажимаете кнопку "Панели", кликаете мышкой по заголовку интересующей панели. Откроются настройки, в которых можно настроить прозрачность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Slashuur сказал:

Здравствуйте. Да можно. В окне настроек аддона нажимаете кнопку "Панели", кликаете мышкой по заголовку интересующей панели. Откроются настройки, в которых можно настроить прозрачность

ооо, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KVADRAT79 сказал:

Оплатил, скачал.

НЕ РАБОТАЕТ.

Вам нужно указать на сайте ключ вашего аккаунта. После чего скачать и установить аддон ЗАНОВО. Как это сделать описано тут:

https://alloder.pro/files/file/325-opredelitel-klyucha-dlya-privyazki-addonov/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Gorgeous сказал:

Как сбросить положение панелей по умолчанию?

Оно же довольно кривое относительно центра экрана и подразумевается, что каждый поставит под себя как ему удобно.

Сбросить все настройки панелей можно так:

  1. В игре подвигать панели Аватар 1 и Цель 6 (это первая и последняя), чтобы они точно сохранились в конфиге.
  2. Закрыть игру. Найти файл "Аллоды Онлайн/data/Mods/Configs/CoolBuffs/user.cfg" (не путать с user.cfg.bak !!!)
  3. На всякий случай сделать резервную копию этого файла куда-нибудь. Если сделаете что-то не так, то конфиг со всеми вашими настройками аддона сломается.
  4. Открыть этот файл блокнотом и удалить строки с "t_b DnD:CoolBuffs.WorkSetup.DragPanelA1" по "t_e DnD:CoolBuffs.WorkSetup.DragPanelT6" включительно. Сохранить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования