Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Хидд сказал:

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, не могу удалить некоторые бафы из аддона. Физически в самом аддоне их нет, в файле data\Mods\Configs\CoolBuffs\user.cfg их тоже нет ,более того, при удалении папки \Configs\CoolBuffs\, настройки аддона сбрасываются, но бафы все равно остаются! Что делать ?

Раньше настройки хранились в файле AO\Personal\user.cfg откройте его блокнотом и поищите секцию "ScriptUserMods_CoolBuffs"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как настроить чтобы бафы всегда соединялись и между ними не было пробелов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2022 в 12:30, Hellboy сказал:

как настроить чтобы бафы всегда соединялись и между ними не было пробелов?

Никак. Это сделано специально, чтобы бафы не прыгали по экрану и глазу было легче их отслеживать. Пробелы потом заполняются новыми бафами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отписал в ленту, но может не увидишь, продублирую сюда, на всякий) 

Начали летать в ключи на новом серве, и заметил что не хватает одной функции. 
Очет часто мобы кастуют болючие дебафы или кидают злые какахи, которые надо либо чистить, либо кидать защитку. 
Так вот, было бы очень круто, если по нажатию на иконку каста, можно было выделить не только моба который кастует, но и его цель. 
Т.е. ЛКМ - моб, ПКМ - его текущая цель.  Реально докрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

[16:32:24]Error: addon CoolBuffs(1633593063): Widgets::LuaPlayMoveEffect: Effect's parameter 'timeMs' be greater than 0: 0, details: int __cdecl Widgets::LuaPlayMoveEffect(struct lua_State *)
  func: PlayMoveEffect, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
    func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
[16:32:56]Error: addon CoolBuffs(1633593063): Widgets::LuaPlayMoveEffect: Effect's parameter 'timeMs' be greater than 0: 0, details: int __cdecl Widgets::LuaPlayMoveEffect(struct lua_State *)
  func: PlayMoveEffect, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
    func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает ничего, за что я платил? Нафига ваще этот сайт если тут почти все адоны неработают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ключ игрового аккаунта не привязали, как вам говорилось в процессе покупки аддона.

В файловом архиве висит в закрепе соотв. аддон. Как укажете ключ - перекачайте платные аддоны для применения изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно инструкцию получить как его привязать, где взять ключ и т.д.

Я так же купил а как его включить/заставить работать не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что после покупки была ошибка - https://disk.yandex.ru/i/rEib209n4rHJNQ

При этом я был авторизован

Изменено пользователем pauli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pauli сказал:

Можно инструкцию получить как его привязать, где взять ключ и т.д.

В верхнем меню сайта выберите Клиент-центр - Привязка, и там будет инструкция. После ввода ключа не забудьте перекачать аддон для применения изменений. Ошибка такая бывает, достаточно обновить страницу, надеюсь исправим ее в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность добавить в настройки аддона ползунок или еще что-то для регулирования размера кастбара цели или нпц рядом кастуещего. Сейчас же очень огромные полосы. Неудобно перекрывают иногда происходящее на экране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

оплатил этот аддон на месяц, с карты деньги сняли, но после оплаты сайт выдал ошибку и меня выкинуло на главную страницу. Что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не отображаются многие бафы например Щит крови, все галки стоят?

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@[email protected]Всё работает. Пишите подробнее и со скринами, пожалуйста. Названия вписывать надо 1 в 1 как в игре, соблюдая заглавные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аддон работает на первом персонаже, на втором не работает. Так и должно быть, или это можно исправить? оба персонажа на одном аккаунте созданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, frozzzi сказал:

аддон работает на первом персонаже, на втором не работает. Так и должно быть, или это можно исправить? оба персонажа на одном аккаунте созданы.

Такого не может быть. Привязка к аккаунту идёт. Проверьте включены ли аддоны вообще на втором аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Slashuur сказал:

Такого не может быть. Привязка к аккаунту идёт. Проверьте включены ли аддоны вообще на втором аккаунте

выключил и включил все пользовательские аддоны и нужный аддон появился на втором персонаже, спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте , обязательно переустанавливать аддон если купил другой пакет на 6 месяцев , а установлен пакет на месяц , и можно 2 пакета на месяц и на 6 месяцев суммировать и собьются ли настройки аддона если я его удалю  и переустановлю ?

Изменено пользователем XxXRolexXxX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XxXRolexXxX сказал:

Здравствуйте , обязательно переустанавливать аддон если купил другой пакет на 6 месяцев , а установлен пакет на месяц , и можно 2 пакета на месяц и на 6 месяцев суммировать и собьются ли настройки аддона если я его удалю  и переустановлю ?

Настройки сохранятся. Остальное - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XxXRolexXxXсделал возврат по месячной подписке на кредитный счет вам. Для продления срока подписки аддон надо перекачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, как добавить аугментации и модули? Оппортуниста пытался по всякому назвать - ничего не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2022 в 13:55, al0511 сказал:

Подскажите, как добавить аугментации и модули? Оппортуниста пытался по всякому назвать - ничего не получилось

Аугментация «Оппортунист»

обязательно именно такие кавычки-ёлочки.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! У меня не работает Ваш аддон, пишет про какую то привязку, а способ исправления описан максимально не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования