Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Программа для автообновления аддонов


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Не могу к сожалению написать на почту.

Новый точечный рисунок.bmp
Пароль проверил, на сайт зайти могу, в программе нет.

Новый точечный рисунок (2).bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DenisWDW сказал:

Не могу к сожалению написать на почту.

Новый точечный рисунок.bmp
Пароль проверил, на сайт зайти могу, в программе нет.

Новый точечный рисунок (2).bmp

Программа обновлялась? Аддоны куплены которые устанавливаете? Попробуйте бесплатный какой-то аддон через программу установить. Если не получится, то мне в личные сообщения напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Slashuur сказал:

Программа обновлялась? Аддоны куплены которые устанавливаете? Попробуйте бесплатный какой-то аддон через программу установить. Если не получится, то мне в личные сообщения напишите

В личку писать не могу так как сайт не даёт. При попытке закачать новый аддон так же требует пароль. Проверил запреты на выход в инет на всякий случай и поставил в исключение. Так же перепроверил ввод паролей, всё верно ввожу. Платных аддонов пока нет, играю не давно и пока не понял какие из них нужны)) 

 

При новом запуске программы стала и обновлять и загружать. Волшебство.... Спасибо за отзывчивость!

 

Изменено пользователем DenisWDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал из пароля символ "+" и всё заработало, с плюсом не коннектилось ни в какую. Разработчики обратите внимание работу с символами в пароле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2022 в 21:56, Lafayette сказал:

@bredbrand Спасибо за отзыв!

Логин или пароль неверны. Аддоны установлены не будут. Пожалуйста, нажмите "Настройки" и авторизуйтесь. 

В пароле нет символов, только буквы и цифры. Что не так?

ХАХА, проблема решается снятием галки "Отправлять краш репорт".

Изменено пользователем Pibadi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pibadi сказал:

ХАХА, проблема решается снятием галки "Отправлять краш репорт".

Странно, никак не должно влиять. Может быть перезакрывали заодно апдейтер и он как раз подтянул обновление, которое вышло неделю назад?

В любом случае хорошо то, что хорошо заканчивается 🙂 Приятной вам игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lafayette Не нашел на сайте rest api работы с аддонами? я б сам скриптец под апдейт написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте запустить программу от имени администратора.

С api увы. Однако развитие автоапдейтера - я был бы только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30.03.2022 в 23:56, Lafayette сказал:

@bredbrand Спасибо за отзыв!

Привет, а где и как я могу связаться с создателем энциклопедии по аллодам? Я правильно понял, то это он? Нортмер(dky).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте строку поиска по имени. Навалили всё в кучу пользоваться невозможно.
Добавьте обновление аддонов отдельной кнопкой. Зачем он мне при заходе галочки сам проставляет? Удалил свои аддоны потому что выделил который хочу удалить, а он выделил те которые хочет обновить.
У большинства аддонов отсутствует описание. Зачем он там лежит если я должен лезть на сайт чтобы узнать что это?

Изменено пользователем deNIK88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень вкрадце. Проге нужно несколько функций. Сортировка в различных видах (а не только по алфавиту) поиск по аддонам, и указание даты последнего обновления аддона. Это если только на вскидку. ИМХО можно даже на это донат цель подвязать, с онлайном в Аллодах сейчас авось на такие функции народ с радостью закинут, я так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 hours ago, CrazyB0T said:

 ИМХО можно даже на это донат цель подвязать, с онлайном в Аллодах сейчас авось на такие функции народ с радостью закинут, я так точно.

Сорри за офтоп, а что там с онлайном в Аллодах, много народа играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yaro сказал:

 

Сорри за офтоп, а что там с онлайном в Аллодах, много народа играет?

На подписочных серверах народу прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2022 в 18:41, CrazyB0T сказал:

ИМХО можно даже на это донат цель подвязать, с онлайном в Аллодах сейчас авось на такие функции народ с радостью закинут, я так точно

Работа по автоапдейтеру уже начата, мы понимаем, что эта задача - первоочередная. Постараемся вывезти за счет комиссии от продаж, если не хватит - тогда обратимся за помощью.

Работы много. Но минимально жизнеспособный продукт надеемся представить к 1 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.04.2022 в 00:56, Lafayette сказал:

Работа по автоапдейтеру уже начата, мы понимаем, что эта задача - первоочередная. Постараемся вывезти за счет комиссии от продаж, если не хватит - тогда обратимся за помощью.

Работы много. Но минимально жизнеспособный продукт надеемся представить к 1 мая.

Лучшие из лучших ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, скачала аддон, но он почему то не устанавливается, ничего не помогает, выдает ошибку и все. помогите пожалуйста.

ошибка.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kukushka333 сказал:

здравствуйте, скачала аддон, но он почему то не устанавливается, ничего не помогает, выдает ошибку и все. помогите пожалуйста.

ошибка.docx 170.15 \u043a\u0411 · 2 загрузки

Если программа уже установлена, то удалите её через настройки Windows -> Приложения -> Alloder Updater -> Удалить

Затем, найдите вот эту папку "C:\Пользователи\<имя пользователя>\AppData\Local\Apps\2.0"

Лучше внимательно в ней посмотреть и удалить в ней всё, что связано как-то с апдейтером. Но можно и всё снести, если нет других программ с такой же системой установки на компьютере

Папка AppData будет скрытая, в настройках проводника включите отображение скрытых файлов и папок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Slashuur сказал:

Если программа уже установлена, то удалите её через настройки Windows -> Приложения -> Alloder Updater -> Удалить

Затем, найдите вот эту папку "C:\Пользователи\<имя пользователя>\AppData\Local\Apps\2.0"

Лучше внимательно в ней посмотреть и удалить в ней всё, что связано как-то с апдейтером. Но можно и всё снести, если нет других программ с такой же системой установки на компьютере

Папка AppData будет скрытая, в настройках проводника включите отображение скрытых файлов и папок

спасибо большое! все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSOD при установке. обновление от 29.04 ситуацию не улучшило.

 

win10pro, 21H2,  сборка 19044.1645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, homyak_02 сказал:

BSOD при установке. обновление от 29.04 ситуацию не улучшило.

 

win10pro, 21H2,  сборка 19044.1645

А что при этом за ошибку на экране пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lafayette сказал:

А что при этом за ошибку на экране пишет?

код остановки:  registry filter driver exception

что вызвало проблему:  IFS64.sys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, homyak_02 сказал:

код остановки:  registry filter driver exception

что вызвало проблему:  IFS64.sys

Как пишут здесь, виноват IFS64.sys - это драйвер Ashampoo uninstaller. Проблема такая же и решилась она удалением этого софта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования