Lafayette

Калькулятор рун

42 posts in this topic

имхо лучший калькулятор онлайн

...

Да, эта функция конечно же тоже у меня есть, вот скрин (ТЫК), мне кажется даже более информативно вышло ;)

А вот такое вашему калькулятору и не снилось (ТЫК2), есть куда расти :) Все это на форуме АО выложено (ТЫК3).

Прошу прощения у администратора за невольную перепалку, прошу удалить мои комментарии если они нарушили правила ресурса.

А по имхо оба калькулятора имеют недостатки.

В местном калькуляторе не хватает даже не то что поэтапных инструкций, здесь вообще не написано, сколько конкретно надо пыли и крошки, приходится их высчитывать из итоговых сумм.

На осирисе не хватает возможности регулировать вклад пыли и крошки. Если я поиграл в карты ради маунтов, костюмов и шопов, а крошка выпала попутным бонусом, то я без проблем положу её больше, чем оптимум, чтобы не тратить сотни тысяч голд на пыль.

Ну и у Дима какой-то вообще монстр получился. Я посмотрел скрин "простого вида" и понял, что такое "простое" мне не под силу понять :D

У вас дилемма: желаете сложных функций но в простом виде. :) То, что вы хотите, в моем калькуляторе в разделе "подробный вид", там как ручками можно шаги переставить, так и настройки сменить (например стоимость крошки в кристаллах, сделать ее "дешевле") и рассчитать автоматически. Но для этого придется вникнуть в функционал, на этот случай предусмотрено описание - тыкаем в помощь и читаем. ;)

hal.dll доработал калькулятор рун.

• Добавлено отображение количества крохи и пыли, необходимого для склейки.
  • Уточнены значения для 12-х и 13-х рун.
  • Поиск оптимальных значений теперь работает быстрее.

Так в меню как наводишь на пункт "Калькулятор рун" - появляется ссылка.

@ivan199663 Спасибо за репорт, logg сделал фикс для калькулятора рун под новые значения.

Если заметите там какую-либо неточность - пожалуйста, сообщите об этом.

Вроде бы считает льготы по рангам не верно на покупку у НПС. У меня полководец и цена 8550. на сайте 8100. т.е. по сайту надо тыкать ветерана.

04.01.2019 в 13:09, worm сказал:

Вроде бы считает льготы по рангам не верно на покупку у НПС. У меня полководец и цена 8550. на сайте 8100. т.е. по сайту надо тыкать ветерана.

Цена зависит от репутации с торговцем, такая цена на ОО, в незебе, новике другая цена 8099.

А это расчет на одну руну или все 6,объясните пожалуйста ,не разу таким не пользовался инструментом