Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Калькулятор рун


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Во-первых, хочу поблагодарить авторов за удобный ресурс.

И во-вторых, предлагаю на ваш суд предложений по улучшению:

На мой взгляд Рункулятору не хватает информативности в части пошагового представления этапов крафта рун.

Я имею в виду следующее: для того, чтобы скрафтить руну 4 уровня в начале требуется скрафтить 4 руны второго уровня, затем из них две руны третьего и лишь потом одну руну четвертого. И уже для 6-8 уровней рун приходится напрягаться для того, чтобы посчитать сколько рун младших уровней стоит крафтить в начале. А уж если в наличии имеется несколько рун младших уровней, то расчеты еще больше усложняются.

Если вас заинтересовала идея, то я предлагаю свой вариант расчетов и графического представления этапов крафта старших рун из имеющегося комплекта младших - смотрите прилагаемый файл.

На всякий случай прикладываю также ссылку на внешний файлообменник - http://narod.ru/disk.../Руны2.xls.html

==========update============

Я не могу приложить к сообщению файлы в форматах XLS и RAR :(

==========update2===========

Добавлен файл - ссылку проверил - работает...

Руны.rar

Изменено пользователем IKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу приложить к сообщению файлы в форматах XLS и RAR :(

Сделал для рар-архива.

У вас ссылка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прикрутите плиз курс обмена со всех серверов, и количество рун 1 уровня необходимое для крафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а администрация имеет отношение к сайту КИ или просто тихо забрала рункулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рункуляторе обнаружены несоответствия с актуальным на сегодняшний день положением вещей:

Для соединения рун IV уровня при 28 800 пыли требуется 12 крошки, а не 11 (как указано в калькуляторе).

Кроме того, для той же руны IV уровня при 900 пыли требуется 19 крошки, а при 450 пыли - 21 крошка (но с учетом реального курса кристаллов к золотым это не представляется критическим).

Для более высоких уровней рун пока не имею возможности проверить.

========update=======

2 indios

Если скачать приложенный выше Excel'евский файл и внести в него исправления для рун IV уровня (строка 44, начиная со столбца O), то можно корректно планировать требуемое количество рун первого уровня с учетом имеющихся уже на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а администрация имеет отношение к сайту КИ или просто тихо забрала рункулятор?

К сайту не имею, но с Денаем общался по поводу калькулятора, с ним действительно случился казус.

Исправление ошибок будет, как впрочем и масса других упоительных событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

При крафте 4х рун в крайнем левом положении ползунка количество кри крошки равно 12, а не 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нажимаем на ветерана смотрим столбец + руны 1 ур.

+0.86

нажимаем на гвардейца получаем тоже

0.86, хотя должны получить 0.81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

А можно починить калькулятор ? Или его уже после 5.0.1 новый выложат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А можно починить калькулятор ? Или его уже после 5.0.1 новый выложат ?

 Присоеденяюсь, но работает с новыми ценниками на рыны ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Простенький набросок калькулятора в электронной таблице для 5.0.1. Может кому пригодится. Только у меня нет рун выше 7, посему что там дальше - не ведаю.

http://yadi.sk/d/ITPUubv8PNnXA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты: "А было бы прекрасно, если бы при выборе сервера прицеплялся текущий курс продажи кри)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо сделать еще колонки с общим количеством требуемых пыли,крошки и первых рун на данную ступень руны.

Изменено пользователем xibox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Калькулятор обновили, но нужны данные по 12 и 13 рунам.

Данные по рунам можно получить из этого калькулятора по ссылке: http://chronos.org.ru/index.php?page=Board&boardID=20

Возможно для 13 рун данные еще будут корректироваться - по техническим причинам получить их сложновато. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще с подозрением отношусь к сторонним запускаемым файлам (из неизвестных источников), тем более тем которые пиарятся во всех форумах.
Чего и всем советую :69:

 

PS: как минимум их лучше проверить парой антивирусов.

Изменено пользователем tial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще с подозрением отношусь к сторонним запускаемым файлам (из неизвестных источников), тем более тем которые пиарятся во всех форумах.

Чего и всем советую :69:

 

PS: как минимум их лучше проверить парой антивирусов.

Улыбнуло :) Если Пиар - это реклама на форуме АО и тут, то я мегапиарщик ;) Правильная разработка наверное такая: сделал и никому не показал! )))

Калькулятору почти 4 года, в комплекте с ним большой файл с описанием, руководство по рунам. Как бы автору хочется помочь людям+ немного славы ;)

И да, антивирусами проверять надо - не спорю, это аксиома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо лучший калькулятор онлайн осирис.аллодс.рф/faq/2-1

 

Для создания 1 руны 10-й степени необходимо купить 512 рун 1-й степени (243.2 золота), 113653612 золотой пыли (966055.7 золота) и 43035 кристаллических крошек (10758.75 кри). 
Если покупать кристаллы по курсу 850, то всего необходимо 10111236.4 золота.

Делается руна вот так:

Из 512 рун 1-й степени сделать 256 рун 2-й степени, потратив 11520 крошек и 30720000 пыли.
Из 256 рун 2-й степени сделать 128 рун 3-й степени, потратив 8832 крошки и 23040000 пыли.
Из 128 рун 3-й степени сделать 64 руны 4-й степени, потратив 6528 крошек и 17280000 пыли.
Из 64 рун 4-й степени сделать 32 руны 5-й степени, потратив 4928 крошек и 12960000 пыли.
Из 32 рун 5-й степени сделать 16 рун 6-й степени, потратив 3680 крошек и 9720000 пыли.
Из 16 рун 6-й степени сделать 8 рун 7-й степени, потратив 2760 крошек и 7290016 пыли.
Из 8 рун 7-й степени сделать 4 руны 8-й степени, потратив 2068 крошек и 5467504 пыли.
Из 4 рун 8-й степени сделать 2 руны 9-й степени, потратив 1554 крошки и 4100624 пыли.
Из 2 рун 9-й степени сделать 1 руну 10-й степени, потратив 1165 крошек и 3075468 пыли.
Вуаля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования