Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Скоро Зима

Рекомендуемые сообщения

  Объединение серверов "Край Света"  и "Новый порядок" для всех стало неожиданностью. О том, что изменилось после объединения, откуда взялось название "Возрождение", что думают о новом сервере его жители, и об их планах на будущее читайте в этой статье.

4.jpg

  Сначала мы отправились со своими вопросами в Лигу. Оживленность Новограда сразу бросается в глаза. На первый взгляд, с онлайном на сервере проблем нет, по крайней мере в первые дни после объединения. Вот что нам рассказали местные игроки:

  Гаушу, гильдия Феникс (бывший Край Света)

  "Чисто внешне оживилась картинка в Новограде, да и на доминионе появились новые игроки. Объединением я не то чтобы доволен, но, надеюсь, играть станет интересней.

 Понравилось ли нам название "Возрождение"? Мы за него голосовали. После обсуждения в нашей гильдии, решили поддержать этот вариант, как оказалось, не только мы. Почему именно за него? Это был кем-то хорошо проведенный пиар. Лично я не в курсе персоналий.

 В планах на будущее все как обычно: качать себя, качать гильдию, что еще добавить - не знаю"

4cebefae02780831a80abadb278a40fb.jpg

  Манюсечка, гильдия Стикс (бывший Край Света)

  "В основном пришли игроки ниже среднего. То есть топ игроков с НП можно по пальцам пересчитать. Сильные гильдии как были, так и остались на топ-местах, так что единственный плюс, что народу в Новике стало побольше.

  Что касается названия... Это лучше, чем шкатулка Нихаза. По правде сказать, названия, которые выбрали разработчики, были очень ущербными. Понятия не имею, кто конкретно предложил "Возрождение", но благодарна этому человеку.

 Будем надеяться, что сервер оживет и будет конкурентоспособен наравне с другими серверами"

  Недостоин, гильдия Экспансия (бывший Край Света)

  "Ну в целом народу прибавилось, только толку особо нет. Объединять раков с раками - это неудачная идея. ВФК как не было, так и не будет на нашем сервере. У людей тут нет понимания важности рейда. Не можем собраться, не можем пройти, потому что... ну потому что люди такие и выбора нет особо с кем ходить. На МЧД также будем пушечным мясом. Это не связано с забастовкой. В слак ушла только одна гильдия, я про Вендетту говорю. Ну сколько уже прошло времени? А на сервере был всего один СФК в том сезоне. Те, кто вернулся из слака, оденутся, но ВФК уже не будет. У них нет шансов.

  Название "Возрождение" лучше, чем "Шкатулка Нихаза". Не знаю, что так смотивировало людей тут на этот вариант. В теме было много достойных, но выбрали именно это. Честно, я вообще не вдавался в подробности, без понятия, кто предложил. Но вообще, мне все равно, как сервер называется, я ждал объединения с ВА, или СБ, или всех вместе.

  Играю тут по сути ради людей, а не ради достижений, держат они, а не игра. Такое вот будущее"

7.jpg

  Удалось нам пообщаться и руководством гильдии с "Нового Порядка", которая была на своем сервере топовой. Сразу видно, что для них это объединение имеет большое значение:

  Леас, гильдия Бесславные Ублюдки (бывший Новый Порядок)

  "На самом деле очень здорово, появилась хорошая конкуренция, интерес к игре у многих игроков возвращается. Если раньше бгшки запускались от силы раза два-три в неделю, то сейчас все время. Ходи - не хочу. Вообще ПвП-контент к нормальному состоянию пришел, а это не может не радовать.

  На доминионе мы уже не топ-1, но мы были к этому готовы. У нас сформировался хороший коллектив, который понимает, что у ребят с КС было преимущество, они дольше играют, у них были все акции и т.д., поэтому люди не разбежались, а наоборот сплотились. На последнем ЧД мы показали пятый результат, как по мне - неплохой. К тому же я уверен, мы можем подняться и выше. Сейчас наши ряды пополнили люди с Края, так что мы еще покажем, на что способны.

  Вариантов интересных названий было много, но это название очень точно описывает ситуацию с Новым Порядком, поэтому  да, оно нам нравится. Голосовали только гильдии с объединенных серверов, была возможность проголосовать за ранее предложенное название, которого не было в конечном списке. По голосу от гильдии. Кто именно предложил "Возрождение", точно не знаю, но оно большинству пришлось по душе.

  В планах у нас стремление к топ-1, конечно. Маленькими, но верными шажками. Хотя очень высоких требований для вступления у нас никогда не было, однако определенный минимум есть. Мы всегда рады новичкам и помогаем по возможности в развитии персонажа. Главное, что у нас приветствуется общительность и желание развиваться".

caad2bab846bebf332c97cc3ee35acd0.jpg

 Мы попытались пообщаться и с руководством имперской топ-гильдии с Нового Порядка "Альянс Теней", но, к сожалению, наткнулись на весьма неприятную манеру общения ее офицера, отказавшегося даже назвать ник своего гильд-мастера. Возможно это как-то связано с тем, что очень многие игроки из "Альянса Теней" при объединении серверов покинули гильдию, что ставит под вопрос ее дальнейшее развитие.

  Зато представители руководства имперских гильдий с Края Света с удовольствием пошли на контакт:

  ВеСеня, гильдия Вендетта (бывший Край Света)

  "Это совсем не то объединение, которого мы ждали и хотели. Мы надеялись на объединение с более населенным сервером. С НП к нам пришло несколько неплохих ребят, но, сами понимаете, сервер был пустой. Вернулись мы до объединения. Выполнили условия забастовки и вернулись (весной игроки приняли решение пропустить мини-сезон 7.0.1 в знак протеста, прим. ред.). Наше возвращение не связано напрямую с объединением.

  Из всех предложенных вариантов "Возрождение" понравилось нам больше всего. Мы за него голосовали. Его предложили на форуме в обсуждении, мы увидели и нам понравилось. Конечно мы старались договориться с другими гильдиями, наш офицер Алтэя общалась с их представителями. Кроме того, мы публиковали информацию о выбранном нами названии в открытой части нашего сайта.

  В планах у нас развиваться, набирать людей в ги, добиваться доминирования Империи. Как всегда на доминионе, на Империю не ставим, только на Лигу. После нашего возвращения большинство адекватных игроков потянулось опять к нам. До сезона 8.0 у нас для приема в гильдию лайт требования, сумма рун 42, главное - адекватность и прямые руки".

платокоба4.jpg

  Раутвиль, гильдия Вторжение (бывший Край Света)

  "Если честно, ситуация оставляет желать лучшего. Единственное, что стало более заметно, это то, что сильнее подвисает Око. Я конечно за объединение, но более стоящее. С ОЛ или ВА. Забастовка была просто детским капризом. Ну это мое личное мнение. Ножкой топнули. Поплакали. Из-за этой забастовки только поуходили люди, а оставшиеся перестали одеваться, держать марку. Я согласен с тем, что нужно было объединение, но не такими методами и не со Стимом. Помнится, в интервью говорили: "У нас все готово к объединению, но мы пока не планируем". Мне кажется, со Стимом объединять было самое напряжное...

  Из того, что было, название "Возрождение" более или менее. Да, договор между гильдиями был. А его инициатором, так сказать, был казначей гильдии Вендетта - Алтэя.

  В планах собрать двадцать четыре человека, сделать четыре консты и наконец-то поучаствовать в межсервеном чемпионском доминионе. В Субботу от нас ушла одна пати, по некоторым причинам ушел еще народец, но это не помешало нам вчера в девять человек пройти новый данж. Кстати, очень понравилась "Битва Богов". Весьма хорошо придумано и реализовано. Почему так низко на доминионе? У нас в воскресенье ходили две пати на чемпионский и у второй пати почти каждый бой вылетал хил, что весьма прискорбно сказалось на результатах ЧД. Сейчас у нас ведется набор, а требований особо нет. Мы просто новеньких приглашаем в голос и устраиваем небольшое собеседование".

3.jpg

  Таковы впечатления от объединения игроков с нового сервера "Возрождение". О том, как будет развиваться последний объединенный сервер, мы еще расскажем вам в следующих выпусках.


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кто такой медведь, с которым вы общались с гильдии Альянс теней?

Хочу провести внутреннее  расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состою в офицерском составе ат и ни кто не писал про интервью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гостеевич

Договорняк, есть договорняк, реально смешно читать про классное название Возраждение, и понятно, что ивью брали у 1 представителя, с которым возможно мало кто согласился, да и многим было пофигу, в виду таго, что на самом деле это не объединение, а плевок в лицо всем игрокам КС, причем уже второй по счету. Да, ребят с НП можно поздравить, у них реально жизнь оживилась в их даже не болоте, а в шаге от высыхания лужице. И вот жаль, что админы потерли статистику, которую выложил один из игроков стима и которой так любит опперировать АТ, я как увидел, то почувствовал себя на очень большом сервере, я про КС). Так вот, главное не обвертка, а содержание. А содержание отдает гнильцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2016 в 19:30, Гость Гостеевич сказал:

понятно, что ивью брали у 1 представителя, с которым возможно мало кто согласился

Ключевое слово "возможно"? Вью бралось у руководства самых больших гильдий, о каком большинстве идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Гостеевич

ключевым словом для вас может быть все, что угодно. Руководство это три колеки: лидер и пару (несколько) офицеров, конечно это же львиная доля состава гильдии в целом. Решила маленькая кучка людей. Да можно сказать, мол это руководство выбранное согильдейцами и т.п., но суть от этого  не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования