Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Менеджер статов в шмоте(StatManager)


OLDodin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kukushka333 сказал:

здравствуйте, почему то после обновления исчезли все сохраненные статы, открыла файл через Блокнот, но так такая абра-кадабра, ничего не понятно. можно ли как то восстановить сохраненные статы?

п.с. просто в срочном порядке кое что накидала, а так, все исчезло...

Попробуйте в чате команду 

/statsaveavatar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[14:12:27] Error: addon StatManager(1673523562): UI::LuaCommonGetAddonRelatedTextGroup: Can't find related text group 'eng_eu' for addon 'StatManager', details: int __cdecl UI::LuaCommonGetAddonRelatedTextGroup(struct lua_State *)
func: GetAddonRelatedTextGroup, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
func: ?, ?, line: 6, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/StatManager/Locales/main.lua"]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dragagon сказал:

[14:12:27] Error: addon StatManager(1673523562): UI::LuaCommonGetAddonRelatedTextGroup: Can't find related text group 'eng_eu' for addon 'StatManager', details: int __cdecl UI::LuaCommonGetAddonRelatedTextGroup(struct lua_State *)
func: GetAddonRelatedTextGroup, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
func: ?, ?, line: 6, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/StatManager/Locales/main.lua"]

This is not a critical warning, it does not break anything. In 14.1 you can now turn it off, I'll fix it in the next version

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!

После перехода на новый слой (салат), у меня аддон не работает. Записала ПВЕ статы, перешла на ПВП активность. Вручную переделала статы на ПВП. Записала. Потом вернулась на ПВЕ, включаю записанные ПВЕ статы, но ничего не поменялось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GalaZh сказал:

Привет!

После перехода на новый слой (салат), у меня аддон не работает. Записала ПВЕ статы, перешла на ПВП активность. Вручную переделала статы на ПВП. Записала. Потом вернулась на ПВЕ, включаю записанные ПВЕ статы, но ничего не поменялось.

 

А что в чате от аддона? Уверены что не перезаписали те что вносили первыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и переписала, аддон ведь должен показывать перезаписанные статы (как это и было в предыдущем слое). Но ведь он вообще ничего не показывает. Приходится переход с ПВП на ПВЕ и обратно все статы ставить вручную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GalaZh сказал:

Даже если и переписала, аддон ведь должен показывать перезаписанные статы (как это и было в предыдущем слое). Но ведь он вообще ничего не показывает. Приходится переход с ПВП на ПВЕ и обратно все статы ставить вручную.

 

Аддон вообще ничего не показывает, он меняет статы на сохранённые при выборе в меню.

Аддон вообще никак не свзязан с цветом шмота.

 

Что пишется в чат? Что в логах?

Приложите \Аллоды Онлайн\data\Mods\Configs\StatManager файлик cfg , чтобы посмотреть что у вас сохранено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет

Я сегодня купил  в Boutique [Flammende Insignien der Verteidigung] und [Flammende Insignien des Angriffs]   и они лежат в сумке . но Аддон StatManager 3.4  их не видит и я немогу изменить или востонавить статы.получаю сообщение "StatsManeger-Missing Insignia of Attck oder of Defense"     Screenshots приложил

Спасибо зарание

 Nuarb

WhatsApp Bild 2023-08-17 um 22.43.55.jpg

WhatsApp Bild 2023-08-17 um 22.45.19.jpg

WhatsApp Bild 2023-08-17 um 22.45.58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nuarb сказал:

Привет

Я сегодня купил  в Boutique [Flammende Insignien der Verteidigung] und [Flammende Insignien des Angriffs]   и они лежат в сумке . но Аддон StatManager 3.4  их не видит и я немогу изменить или востонавить статы.получаю сообщение "StatsManeger-Missing Insignia of Attck oder of Defense"     Screenshots приложил

Спасибо зарание

На немецком названия инсигний еще не было. Добавлю указанные вами с обновлением. Надеюсь они написаны тут без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2023 в 00:12, Nuarb сказал:

Привет

Я сегодня купил  в Boutique [Flammende Insignien der Verteidigung] und [Flammende Insignien des Angriffs]   и они лежат в сумке . но Аддон StatManager 3.4  их не видит и я немогу изменить или востонавить статы.получаю сообщение "StatsManeger-Missing Insignia of Attck oder of Defense"     Screenshots приложил

Спасибо зарание

 Nuarb

Добавил в версии 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования